BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как знакомиться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 03 Окт 2015 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Думаю, это правильная мысль. Хорошо, что ты к ней пришёл. 01
Да, я надеюсь, что у меня получится с ним встретится, а то все срывается, уже не один раз. Я хочу отношений, очень хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 03 Окт 2015 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что же случилось... я уже весь извелся. Я не могу сидеть не зная что мне делать, если ехать, то нужно сейчас, но куда не понятно, он со вчерашнего вечера даже не смотрел мои сообщения. Мы еще несколько дней назад договорились встретится сегодня и пойти в ресторан. А теперь он ничего не пишет со вчерашнего вечера, меня это просто убивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 03 Окт 2015 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Места себе не нахожу, я знаю, что нужно успокоится и ждать. Я не могу, я тут пишу, поскольку меня это успокаивает. Просто пытка какая-то. А потом он мне вечером напишет, что ждал меня в ресторане, а я не приехал, но тогда почему он мне ничего не пишет со вчерашнего вечера и на смс не ответил. Может он оставил телефон дома... ненавижу так ждать, это просто ужасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 03 Окт 2015 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели он решил встретится с кем-то другом и это после почти двух недель нашей теплой переписки. Не верю, он был так во мне заинтересован. Я не писал вчера ему целый день, ведь мы сегодня должны были встретится, да и за две недели уже все возможные темы для разговора обсудили. Это ведь не могло быть причиной, да...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 03 Окт 2015 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, пойду в душ. Может он просто проспал, в конце концов или что-то случилось. Значит сходим в другой день, завтра или в понедельник, во вторник или в среду. А может он ближе к вечру сегодня даст о себе знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 03 Окт 2015 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня все это бесит, общались две недели, договаривались о встрече не один раз, он был очень внимательным и все, исчез. А я должен сидеть и думать почему, он просто не читает мои сообщения со вчерашнего дня. Или что, он решил что я передумал встречаться, раз я вчера не писал. Блин, ну почему, черт... чуть клавиатуру не разбил. Я не могу ничего сделать и меня это бесить, я не могу выяснить в чем причина, ненавижу когда ничего не объясняют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 03 Окт 2015 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А телефонами Ты Не догодался обменяться? В ватсап и вайбере например есть хорошая функция там отмечаются сообщения, которые адресат просмотрел /прочитал, да и на сайте должен быть его последний онлайн указан. Может это был виртуал, а может случилось что, расслабся 2 недели это ничто.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 03 Окт 2015 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
А телефонами Ты Не догодался обменяться? В ватсап и вайбере например есть хорошая функция там отмечаются сообщения, которые адресат просмотрел /прочитал, да и на сайте должен быть его последний онлайн указан. Может это был виртуал, а может случилось что, расслабся 2 недели это ничто.
Я через ватсап ему и пишу, а со второй половины вчерашнего дня сообщения с к нему на телефон приходят, но они не прочитаны. Он мене вообще все эти две недели с добрым утром писал по утрам, каждый день, а сегодня ничего и вчерашние сообщения не прочитаны. Последний заход в был в 10:00 вчера. Я и смс отправлял два раза и ничего. Он сам со мной познакомился и постоянно давал понять, что я ему очень нравлюсь. Я уже привязанность начал чувствовать, после такой длительной переписки. На сайт он не заходил, после начала нашего общения.

Парень мечта, одним словом. Если он захочет, к нему толпа сбежится, я поэтому и волнуюсь. Скажи, в ватсапе показывает когда человек заходил в ватсап последний раз или в сам чат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 03 Окт 2015 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может форсмажор, теперь главное без истерик, не надо ему каждый час писать и поменьше экспрессии в сообщениях, просто поинтересуйся что случилось, может помощь нужна к середине дня Или вечера
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 03 Окт 2015 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ну может форсмажор, теперь главное без истерик
Я стараюсь, хотя я писал ему каждый час. Сейчас прочитал, все сводится к "я волнуюсь, ты где" и "я обиделся". Ну как меня может эта ситуация не расстраивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
Страница 3 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.