BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как знакомиться?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Николай2208

Постоянный участник



Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 103
Откуда: С неба упал

СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв 2016 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Качалка и не обязательно. Вкусы у всех разные. Поэтому мне и интересно, сколько было попыток. Может просто не попался тот которого вы заинтересуете)
Ну всего три, но что во внешке не так, ибо со школы все совершенно все разговаривают со мной так словно я их кошку съел, даже охранники в магазине регулярно подходят ко мне дабы проверить не украл ли я чего, а я честный добрый и порядочный гражданин не разу не чего не укравший! Неужели так трудно общаться со мной как с человеком?
_________________
Упавший с небес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв 2016 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай2208 писал(а):
Mishael писал(а):
Качалка и не обязательно. Вкусы у всех разные. Поэтому мне и интересно, сколько было попыток. Может просто не попался тот которого вы заинтересуете)
Ну всего три, но что во внешке не так, ибо со школы все совершенно все разговаривают со мной так словно я их кошку съел, даже охранники в магазине регулярно подходят ко мне дабы проверить не украл ли я чего, а я честный добрый и порядочный гражданин не разу не чего не укравший! Неужели так трудно общаться со мной как с человеком?


Заведомо отрицательный настрой, это уже большой минус. Люди его чувствуют. И три попытки)) извините, это капля в море)) ну может тут есть форумчане которые с первого раза нравятся всем, но большинство тоже иногда получает отказы. Пробуйте знакомится еще. Три попытки это очень мало для того чтобы делать выводы о том, что вы никому не нравитесь
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Николай2208

Постоянный участник



Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 103
Откуда: С неба упал

СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв 2016 22:48    Заголовок сообщения: Re: Как быть? Ответить с цитатой

un_rico_mundo_interior писал(а):
Николай2208 писал(а):
turned писал(а):
Николай2208 писал(а):
Я не когда ни с кем не встречался и мне страшно, поскольку мне ни когда ни удавалось завести нормальное общение ни с кем, все время кажется что ко мне все как то предвзято относятся словно я не такой как они 02

В чём предвзятость проявляется?
В том что толком не узнав меня сразу относятся ко мне заведомо плохо

Так, стоп. Во-первых, налицо какая-то паранойя, и заведомо нацеленность на отрицательный результат. От такого подхода надо избавляться.

Второе. Когда кажется - крестятся (с). Всем, естественно, не понравишься, но: попробуй всё-таки определить, что тебя так пугает, прям конкретно. Каждый человек - не такой, как все (по крайней мере, почти каждый), как внешне, так и в манере общаться, строить диалог, увлечениях, убеждениях...
Пугает то что если я буду слишком навязчив то может и до драки дойти
_________________
Упавший с небес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв 2016 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навязчивость никто не любит
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв 2016 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если заведомо нацелен на отрицательный результат то даёшь установку и себе,и людям.Что у так с твоей внешностью не так понять не могу-какой рост и вес,есть ли какие-нибудь физические недостатки,особенности,дефекты речи?Объективно вот как ты считаешь,что конкретно в тебе не очень красиво и может оттолкнуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Николай2208

Постоянный участник



Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 103
Откуда: С неба упал

СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2016 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Если заведомо нацелен на отрицательный результат то даёшь установку и себе,и людям.Что у так с твоей внешностью не так понять не могу-какой рост и вес,есть ли какие-нибудь физические недостатки,особенности,дефекты речи?Объективно вот как ты считаешь,что конкретно в тебе не очень красиво и может оттолкнуть?
те физические недостатки которые есть под одеждой не увидеть, я же не для перепихнуться знакомлюсь, прост общения в реале не хватает, ну а там в процессе общения чей станет ясно, останется ли все на прежнем уровне или он примет меня таким какой я есть, да и операционным методом устранить можно были бы деньги и анестезиолог согласился а то наличие кисты в голове, которая хоть и не растет, но вряд ли кто то рисковать захочет, дефект речи есть но не серьезный по крайне мере переводчик еще не требовался
_________________
Упавший с небес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2016 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть киста мозга то на фоне такой органики вполне возможны и психические проблемы,а на фоне органических поражений они бывают весьма разнообразными-это тоже может быть причиной проблем в общении.Не обижайся,но это я как доктор пишу,желая тебе помочь.И ещё одно-пытайся знакомиться сначала для секса а не для общения,это поможет максимально быстро установить с человеком близкую связь,а тогда уже и про продолжение дружбы можно будет вести речь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
un_rico_mundo_interior

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2016 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты точно кошек не ешь? :))

То есть ты боишься, что тебя ударят за твою навязчивость? То есть не скажут словами, что ты сильно навязываешься, не намекнут как-то, а сразу будут бить?
У тебя уже была такая ситуация?

Как ты думаешь, вот было у тебя 3 попытки с кем-то познакомиться, каковы были причины отказа твоих новых знакомых общаться? Как именно ТЫ видишь эти причины?

Тот же самый вопрос про одноклассников.

И последний (пока) вопрос - расскажи о своём дефекте речи.

Зы. Знаю, формат форума не очень удобен для таких дискуссий, приходится сразу несколько разных вопросов в одном сообщении писать.
_________________
V_ad_1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2016 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
пытайся знакомиться сначала для секса а не для общения,это поможет максимально быстро установить с человеком близкую связь,а тогда уже и про продолжение дружбы можно будет вести речь

Это называется, искать любовь среди заведомо мудаков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Николай2208

Постоянный участник



Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 103
Откуда: С неба упал

СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2016 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошек не ем)))
Дело не в том ударят или нет прост в любом случае не приятно,ведь вроде не хожу не за кем по пятам и не домогаюсь,хотя все реагируют на просьбу объяснить почему не хочет со мной общаться так словно я их годами уже терроризирую.
Ну причины возможно в том что ну не знай может такие как я их просто не устраивают в голову не залезешь.
Одноклассники это другой разговор не говорю что все совершенно со мной не общались но большинство,
причина понятна поскольку это была школа интернат не все мы были с одного двора или города, большинство были из соседних сел и просто вели себя так как привыкли вести себя дома, чужаков не кто не любит, хотя чужаками были они но их было больше. А те пару человек с которыми я общался ну это не дружба это просто общение для достижения общей цели в не школы мы сними не виделись у каждого своя жизнь была.
Дефект речи ну в редких случаях прост вместо С может выйди Х или Ш прост внимательней нужно быть произнося слова с этой буквой
_________________
Упавший с небес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
Страница 17 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.