BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Проблемы с сексом из-за фимоза. Как быть?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
male

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 16
Откуда: павлодар,казахстан

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 2015 20:02    Заголовок сообщения: Проблемы с сексом из-за фимоза. Как быть? Ответить с цитатой

здравствуйте всем!сейчас я спрашиваю об одной из своих проблем,а конкретно о том,что я не могу кончить в активной роли ни от анала,ни от высококлассного минета,и даже когда мне дрочат,кончаю без всякого удовольствия.единственный способ полноценно кончить-это когда я дрочу сам себе.еще у меня фимоз.я думаю,что не могу кончить именно из-за фимоза,но на всякий случай решил уточнить.
живу в относительно небольшом городе (около 350 тысяч человек населения) не в России,но в одной из стран снг.у меня было где-то около 25 партнеров (как-то посчитал,сколько точно,но забыл точное число).и это при том,что у нас не дают открыть даже гей-кафе,а тем более гей-клуб,хотя геев и би для такого небольшого города у нас много.среди моих партнеров было несколько очень красивых пассов,но даже с ними я не смог кончить.был и постоянный партнер-он конечно не суперкрасавец,но меня очень возбуждал.расстались потому,что он женат.а связался я с женатым,потому что у него маленький член (см 10-11),я хотел тогда получать кайф в пассивной роли,а при моем геморрое (об этом я когда-то давно здесь уже писал) только с таким маленьким членом я ловил кайф.с ним я тоже не мог кончить.а красавца я не смог получить в постоянного партнера-пасса,так как я полный,а денег все время платить им у меня нет.
не мог я кончить,хотя всех моих партнеров трахал я так,как именно мне хотелось.многие из них делали мне отличный минет,но и от него я не смог кончить.как вы думаете,это от фимоза.в пассивной роли я много раз кончал без рук,но тоже не в полном объеме кончал,да и хочется кончить хоть раз в жизни и в активной роли.кстати трахал я и разработанных пассов и анальных девственников.
на лазерную операцию геморроя у меня денег нет.обычную делать боюсь.обрезание тоже делать боюсь из-за боли.щас есть БФ,но он пока сексом заниматься не хочет,хоть я ему и предлагал не раз.он-актив.пассивы из-за моей полноты бесплатно не согласны со мной даже на отношения.Бф я предлагалсекс,где я в пассивной роли.
главный мой вопрос-не кончаю я из-за фимоза или по другой причине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 2015 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на этом предлагаю кончить.
либо тему, либо автора.
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 2015 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой, а мы то откуда знаем? Геморрой ты лечить не хочешь, фимоз тоже, диета и спорт Не для тебя, ты хочешь чтобы мы за тебя решили, что это болезни сами по себе или их психологические последствия?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
male

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 16
Откуда: павлодар,казахстан

СообщениеДобавлено: Пт 14 Авг 2015 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты хочешь чтобы мы за тебя решили, что это болезни сами по себе или их психологические последствия?
да я в принципе и так был почти уверен,что не могу кончить из-за фимоза.на этом форуме в одной теме так же парень писал,что его партнер не мог из-за фимоза кончить.просто я хотел на всякий случай уточнить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 14 Авг 2015 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь у меня был один раз секс с актом у которого был фимоз и он прекрасно кончил. Тут конечно степень фимоза тоже играет роль.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
male

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 16
Откуда: павлодар,казахстан

СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2015 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,степень фимоза у меня сильновыраженная.больно открывать головку рукой.при эрекции головка почти не открывается.
а на счет психологических проблем из-за фимоза-по-моему их нет у меня.по крайней мере,я никогда не задумывался о том,что у меня фимоз,и при сексе просто трахал партнеров в свое удовольствие или они минет мне делали тоже очень классный,но я никогда не мог кончить при этом.стал думать,почему же не кончаю,когда уже много партнеров перепробовал,и решил,что скорее всего из-за фимоза.
и спасибо огромное,что тратите на меня свое время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2015 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

male писал(а):
стал думать,почему же не кончаю,когда уже много партнеров перепробовал,и решил,что скорее всего из-за фимоза.


Похвально. И что же дальше?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2015 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-хорошему надо делать обрезание, в противном случае есть вполне реальный шанс узнать на себе что такое "парафимоз" - ущемление головки крайней плотью. И происходит это при половом акте или мастурбации. Будет очень больно, и к врачу полетишь на всех парах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
male

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 16
Откуда: павлодар,казахстан

СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг 2015 13:14    Заголовок сообщения: Похвально. И что же дальше? Ответить с цитатой

простите,у меня комп сломался.поэтому сейчас отключил инет,так что выхожу из инет-кафе.еще раз выйду через неделю,потом,скорее всего уже выходить не буду очень долгое время.а что делать не знаю.боюсь очень боли от обрезания.жалко,что не могу кончить в активе,но раз и не кончал,то как-нибудь же обойдусь,раз только обрезанием можно это исправить.спасибо огромное,что пишите мне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
male

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 16
Откуда: павлодар,казахстан

СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг 2015 13:18    Заголовок сообщения: Будет очень больно, и к врачу полетишь на всех парах. Ответить с цитатой

боли от обрезания боюсь еще больше,чем парафимоза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.