BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Огромные члены восхитительны
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Луфтирис

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.08.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2015 20:00    Заголовок сообщения: Огромные члены восхитительны Ответить с цитатой

Год назад меня натянул парень случайное знакомство в баре. Да именно натянул его 30 см ствол как не порвал меня , а его диаметр 200 гм стакан. ПАРЕНЬ меня заинтересовал лицо фигура ГРЕЧЕСКИЙ БОГ. Он первый завязал знакомство заметил мои похотливые взгляды. ГОВОРИЛИ не о чём и обо всём время пролетело незаметно. Наша компания засобиралась домой он предложил прогуляться вместе я поддержал. моя съёмная квартира находилась недалеко от бара. До дома шли молча. Он излучал необыкновенную сексуальность .Он ГРЕЧЕСКИЙ БОГ А Я ПОКОРНАЯ ОВЕЧКА мелькнула мысль. Я предложил зайти ко мне он согласился. Лифт сломался на 5 этаж поднимались по лестнице. На 4 этаже он молча развернул и поставил меня на ступеньку выше себя. Яне понимаю. Он не спеша расстегнул пуговицы на рубашке обнажив красивый накаченный трос и грудь. Я коснулся его груди СТАЛЬ. Я в оцепенении в его власти. РАЗДЕВАЙСЯ звучал внутри меня бархатистый голос. Я СКИНУЛ С СЕБЯ ВСЮ ОДЕЖДУ она меня душила и стоял перед ним в чём мать родила. О БОЖЕ ПЕРЕДО МНОЙ ИЗВИВАЛАСЬ ЗМЕЯ В ЛЕСНОЙ ЧАЩЕ НАБИРАВШАЯ СИЛУ МОЩЬ КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ. Я стоял на ступеньку выше моего ПОВЕЛИТЕЛЯ ,А ЗМЕЯ упиралась в мой подбородок. ОНА выделяла волшебный аромат манящий в чащу. и вот я стою как восхищённый юнец перед дедом примеряюсь с какой стороны приступить. Мои челюсти что-то раздвмнуло и мой рот наполнила теплота.его трепещущая плоть заполняла меня её магический запах проникал в мозг. Молча бес слов ласки вставил в меня. ХОЗЯИН ЗВЕРЯ СОВЕРШАЛ ОСТОРОЖНЫЕ ТОЛЧКИ ПОМОГАЛ ПРОДВИГАТЬСЯ ВПЕРЁД. МЕНЯ НАПОЛНЯЛО ТЕПЛО Я ХОТЕЛ ЕГО ВТОРЖЕНИЕ . ХОЗЯИН ЗВЕРЯ ВЗЯЛ МЕНЯ ЗА ГОЛОВУ ПЫТАЯСЬ НАТЯНУТЬ НА ФЛЕЙТУ. Я НЕ МОГ СОВЕРШИТЬ НИКАКОЕ ДЕЙСТВИЕ ЯЗЫКОМ С ГОЛОВКОЙ Я ЗАХРИПЕЛ ОТ НЕХВАТКИ ВОЗДУХА ОН ПРОДВИНУЛСЯ ВПЕРЁД МОИ ГУБЫ ЧУВСТВОВАЛИ КРАЙ ГОЛОВКИ ПОЖАЛЕВ МЕНЯ ОН РЕЗКО ДОСТАЛ ЧЛЕН МЕНЯ КАК БУДТО ОПУСТОШИЛИ Я ТЯНУСЬ К НЕМУ РЕЗКО ПОДНЯВ ЕЩЁ НА ОДНУ СТУПЕНЬКУ РАЗВЕРНУЛ И НАГНУЛ ВО МНЕ БОРОЛИСЬ СТРАХ И ЖЕЛАНИЕ АПОЛЛОН РАЗДВИНУЛ ЯГОДИЦЫ О БОЖЕ КАК БОЛЬНО НЕ ПОМНЮ КОГДА БОЛЬ ПРОШЛА Я ОЩУТИЛ КАК СФИНКТЕР ЗАПУСТИЛ ГОЛОВКУ Я ИСПЫТЫВАЛ ДИКОЕ ЖЕЛАНИЕ МОЙ ЧЛЕН СТОЯЛ Я ЦАРАПАЛ ПОЛ СТЕНЫ И ВОТ СНОВА ПУСТОТА ВОЗЬМИ МЕНЯ ЗАСКУЛИЛ Я ГРЕЧЕСКИЙ БОГ ОТОРВАЛ МЕНЯ ОТ ЗЕМЛИ НОГАМИ ОБВИЛ ЕГО ТОРС Я В ЕГО ВЛАСТИ В ПОЗЕ СОБАЧКИ ОН НЕ МОГ ВОЙТИ НА ВСЮ ДЛИНУ Я УСКОЛЬЗАЛ ОТ НЕГО ПОДДЕРЖИВАЯ МЕНЯ ЗА ЯГОДИЦЫ НЕЗНАКОМЕЦ БЛОКИРОВАЛ МОИ ДВИЖЕНИЯ СФИНКТЕР БЕС НАТУГИ ПРОГЛОТИЛ ГОЛОВКУ И НАЧАЛОСЬ ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЁД БОЛИ НЕ БЫЛО Я СТОНАЛ КРИЧАЛ ЦАРАПАЛ БОГА ОН ПОДБРАСЫВАЛ МЕНЯ КАК КУКЛУ ИЗ СЕКС ШОПА И ПРОДОЛЖАЛ ДВИЖЕНИЕ МОЯ ГОЛОВА ЗАПРОКИНУТА НАЗАД ЧЛЕН НАПРЯЖЁН ПРИЖАТ К СТАЛЬНОМУ ПРЕССУ Я ЦАРАПАЮ ЕГО СПИНУ И ВОТ ОН ВЕСЬ ВО МНЕ ОН ЗАМЕР ЯГОДИЦЫ ПРИЖАЛИСЬ К ЕГО ЯИЧКАМ КОКОСОМ ОН ВО МНЕ ВОЛШЕБНО МОЙ ЧЛЕН ПУЛЬСИРУЕТ ОТ ПЕРЕНАПРЯЖЕНИЯ ГОЛОВА ОТКИНУЛАСЬ НАЗАД И О БОЖЕ МОИ СОСЕДИ МОЛОДАЯ ПАРА СМОТРЯТ НА МЕНЯ АПОЛЛОН ПРОДОЛЖАЕТ ДВИЖЕНИЕ МОЩНЫЕ СИЛЬНЫЕ ТОЛЧКИ ВНУТРИ МЕНЯ ЧТОТО ЗА ПУЛЬСИРОВАЛО ИЗВЕРЖЕНИЕ ВУЛКАНА ВО МНЕ УДАР УДАР КАК МОЩНО БЬЁТ ЕГО ЧЛЕН И ВОТ СТРУИ ЗАКОНЧИЛИСЬ ПОДНИМАЯ МЕНЯ С ЧЛЕНА И СНОВА НАСАЖИВАЯ ДОВЁЛ МЕНЯ ДО ОРГАЗМА МОЙ ЧЛЕН СПУСКАЕТ ЕМУ НА ЖИВОТ А Я НАСАЖЕННЫЙ НА ЧЛЕН БЬЮСЬ В КОНВУЛЬСИЯХ ГРЕЧЕСКИЙ БОГ СНЯЛ МЕНЯ С ЧЛЕНА ПОСТАВИЛ НА НОГИ ТЫ В ПОРЯДКЕ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ШЕПТАЛ Я НЕЗНАКОМЕЦ РАСПРАВИЛ СПИНУ И ЧЛЕН УПЁРСЯ МНЕ В ЛИЦО КАК ОН ЖЕЛАННО ВЫГЛЯДИТ ВСЁ ЕЩЁ ГОТОВЫЙ В БОЙ СТВОЛ ГОЛОВКА В СПЕРМЕ Я ВСЁ СЛИЗАЛ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛИ КАК К СВЯЩЕННОМУ ИСТОЧНИКУ ПРИЛЬНУЛ К ОТВЕРСТИЮ ГОЛОВКИ ПОПЫТАЛСЯ НАТЯНУТЬ РОТ НА ГОЛОВКУ НО ОН МЕНЯ ОТСТРАНИЛ ОДЕЛСЯ И УШЁЛ ЗА НИМ СЛЕДОМ ПОБЕЖАЛИ МОЛОДЫЕ СТОЮ ГОЛЫЙ В ПОДЪЕЗДЕ ПО НОГАМ ТЕЧЁТ СПЕРМА Я АБСОЛЮТНО САСТЛИВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2015 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луфтирис писал(а):
Я стоял на ступеньку выше моего ПОВЕЛИТЕЛЯ, А ЗМЕЯ упиралась в мой подбородок.


Мы назовём эту сказку "Приятное изнасилование карлика в парадном, или Моя любовь на четвёртом этаже". 17


Швуленька, продолжи новую сказку со слов "за ним следом побежали молодые..." 03
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2015 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты просто завидуешь 17
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2015 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, чему?) Чужой фантазии?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2015 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а чему еще? Дажик на такое не способен 17
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2015 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюшевый, а тебе сколько лет, кстати? Только без ёрничанья)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2015 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

40. А что? 17
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2015 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты еще молодой мужчина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2015 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сознавайся в чем подвох? Врать ты не умеешь 17
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2015 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу говорить за Кипариса, но подозреваю, что дело в том, что ты себя иногда ведёшь, как старый пердун. А оказывается - не такой уж старый (и - возможно- не пердун). 03

По теме: кто-нибудь смог до конца сие произведение прочесть? Мои силы закончились там, где у ТС окончательно заклинило капслок. 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.