BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Просто история жизни
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2015 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StanQ писал(а):
temporary presence писал(а):
сравнивая по сути собственную жизнь с кирпичом

Дык, я не только свою сравниваю, я любую сравниваю. Даже и не сравниваю, по сути моё или твоё существование не слишком отличается от существования кирпича. Только у кирпича меньше свободы - все его действия и реакции на окружающую среду определяются только его внутренним устройством (химическим составом). А человек может и сам корректировать и своё устройство (в небольших пределах) и собственные реакции (тоже в небольших пределах). Вот я и корректирую, как могу. От этого не воздержишься.
...Ну, не надо. здесь воздействовать на погоду во вселенной и своим планетарным умищем охватить все мирозданье. 15 Кратко, смысла уже нет, что мы сейчас с тобой здесь говорим, либо он минимален для тебя для меня, а для стороннего читателя, его вообще нет. 03 Во всем есть свой смысл жизни, иначе, бы уже, не существовало давно этой цивилизации. Смысл жизни, скорее всего в том, что бы прожив, найти свой смысл жизни. Раз уж тебе, была подарена сама жизнь в виде небольшого дара твоих родителей, сделай хотя бы, что то и им во благо, а если есть возможности то и для человечества в целом. Жаль но этого не случится, скорее всего из-за перманентного приступа мизантропии. Представляю, как тебе с трудом удается обосновать, собственное существование при пробуждении 15 либо, все намного проще сначала, рефлексы, затем физиологические инстинкты и можно снова ложиться спать? 15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2015 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Почему мне везде мерещатся шизофреники? 12
Какой то ты робкий сегодня 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
StanQ

Участник форума



Зарегистрирован: 16.08.2015
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2015 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Кратко, смысла уже нет

Его и не было.

temporary presence писал(а):
сделай хотя бы, что то и им во благо, а если есть возможности то и для человечества в целом

Ну, если я мужику присуну им благо явно с неба не свалится. Скорее наоборот.

temporary presence писал(а):
Представляю, как тебе с трудом удается обосновать, собственное существование при пробуждении

Вот уж дудки! При пробуждении меня моё существование слабо волнует, меня волнует как перевести будильник на пять минут раньше, чтобы поспасть подольше, но на работу не опаздать. А о собственной ущербности я больше не рассуждаю. Бесполезное занятие. Вместо того, чтобы мотивировать, делает только ущербнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
StanQ

Участник форума



Зарегистрирован: 16.08.2015
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2015 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Почему мне везде мерещатся шизофреники? 12


Цитата:
У человека, больного шизофренией, могут отмечаться дезорганизация мышления и речи, их необычность, слуховые галлюцинации, бредовые идеи. В силу ряда причин заболевание часто сопровождается социальной изоляцией, ему сопутствуют нарушение социального познания и параноидальная симптоматика, связанная с бредом и галлюцинациями, а также негативные симптомы: апатия и абулия. В редких случаях пациент может сохранять молчание, застывая в странных позах либо, наоборот, впадать в состояние бесцельного возбуждения: это признаки кататонии. Ни один из признаков, взятый в отдельности, не является достаточным для диагностики шизофрении, так как все они могут сопутствовать иным патологическим состояниям. Согласно существующей классификации психозов, симптомы шизофреноподобного психоза должны присутствовать как минимум в течение месяца на фоне расстройства функционирования, длящегося не менее полугода; менее длительные эпизоды относят к шизофреноформному расстройству.


Mother of God!!! Так вот что со мной! Ураа! Не надо нифига делать, я просто больной! И на работу можно забить - пускай пенсию платят. 48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2015 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Его и не было.
...хорошо, а что послужило смыслом написать собственную историю?
Цитата:

Ну, если я мужику присуну им благо явно с неба не свалится. Скорее наоборот.
Тогда попробуй ...наоборот! 15 есть мизерная надежда, что ты наконец, получишь какой никакой жизненный опыт и это в последствии может стать твоим смыслом жизни! 15 15 15
Цитата:
А о собственной ущербности я больше не рассуждаю.
...но, тогда не сама же нужда тебя гонит по утрам на работу? 15 При таком, раскладе. уже само по себе, чудо, что ты не задумываешься, что не забыл потрогать будильник и проснуться. Условные рефлексы - достаточно устойчивый механизм психики 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
StanQ

Участник форума



Зарегистрирован: 16.08.2015
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2015 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
что послужило смыслом написать собственную историю?

Послушать критику, почелленжить своё мировоззрение, пообщаться с русскоязычными котиками, которые знают местные реалии.

temporary presence писал(а):
... это в последствии может стать твоим смыслом жизни!


Этого я боюсь как огня! Что собственно такого страшного? Ну придётся полностью перестроить систему ценностей... Фигня, сто раз так делал. Меня больше пугает, что такой смысл жизни не устроит ту же маму. А то и других, более агрессивно настроенных борцов за блогочестие. И тогда мне придется бороться уже не собой, а со средой. А такой слабак как я с этой задачей определенно не справится.

temporary presence писал(а):
чудо, что ты не задумываешься, что не забыл потрогать будильник и проснуться. Условные рефлексы - достаточно устойчивый механизм психики


Рефлексы хорошо знают слово "надо". На работу надо идти. Да и нужда не столь уж далека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2015 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Послушать критику, почелленжить своё мировоззрение,
...а, потребности все же есть? 01 Боже, только не дай расцвести своему мазохизму, и не наказывай себя сильно за это. 01
Цитата:
Этого я боюсь как огня!
...ну, огня видимо в меньшей степени, ибо дальше все пропитано конформизмом 15
Цитата:
На работу надо идти
. 01 замечательно, остается понять, что иногда, НАДО, сделать что то и вне рабочего времени, обретая себя в каком то досуге( ну, помимо, написания историй) в конце концов, раз инстинкты присутствуют, должны же проявляться и чувства? не? все строго? 01
Есть, тут у нас месье Веллер 08 Он в таких случаях рекомендует( вобщем то бесхитростно) - Иди отдайся первому встречному! 15 А, что будет...? Ну, минимум прежним ты уже не будешь! 01 Удачи!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2015 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StanQ писал(а):
Mother of God!!! Так вот что со мной! Ураа! Не надо нифига делать, я просто больной! И на работу можно забить - пускай пенсию платят. 48
Галлюцинации как таковые появляются далеко не у всех и не сразу, не говоря уже про кататонический синдром. Да и есть варианты, как клинической шизофрении нет, а шиза в характере есть. Шизоиды всякие и т.д. Ну, и возможна куча всяких других интересных особенностей личности.
А вот получить инвалидность=пенсию по шизофрении нужно еще очень-очень хорошо постараться в наших реалиях, если ты сохраняешь более-менее адекватность между эпизодами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2015 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StanQ писал(а):
TL;DR
Мне 27, я девственник и таким останусь потому, что я трус и лентяй.
Прокомментируйте? .

А смысл? Ты сам всё знаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2015 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Кипарис писал(а):
Почему мне везде мерещатся шизофреники? 12
Какой то ты робкий сегодня 01
Я с недавних пор просто стараюсь не влезать в глупые споры, забыл что-ли?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.