BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Просто история жизни
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2015 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
temporary presence писал(а):
Кипарис писал(а):
Почему мне везде мерещатся шизофреники? 12
Какой то ты робкий сегодня 01
Я с недавних пор просто стараюсь не влезать в глупые споры, забыл что-ли?)
... 01 остается уточнить, степень искренности этого подлого комплимента... 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2015 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Почему мне везде мерещатся шизофреники? 12

Для шизофреника слишком связная и последовательная речь, содержательная и вразумительная.
Кипарис, а тебе не кажется, что здесь просто социопат? 02
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2015 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Кипарис писал(а):
Почему мне везде мерещатся шизофреники? 12

Для шизофреника слишком связная и последовательная речь, содержательная и вразумительная.
Кипарис, а тебе не кажется, что здесь просто социопат? 02
Даа??? Ну, что ты милый, я как раз сейчас читаю один доклад по иммунитету кожи. вроде и работа научная изложена стройно и последовательно ...но такая шизофрения по сути 15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2015 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как он еще живет, удивляюсь. Кстати на пенсию по инвалидности прожить нельзя, она составляет примерно 15-20 т.р. точно не знаю сколько, на эти копейки можно разве что с голоду не умереть, но не более того.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2015 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleexeey писал(а):
Как он еще живет, удивляюсь. Кстати на пенсию по инвалидности прожить нельзя, она составляет примерно 15-20 т.р. точно не знаю сколько, на эти копейки можно разве что с голоду не умереть, но не более того.
04 04 :@04:Aleexeey...??? 15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2015 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Schwulldan писал(а):
Кипарис писал(а):
Почему мне везде мерещатся шизофреники? 12

Для шизофреника слишком связная и последовательная речь, содержательная и вразумительная.
Кипарис, а тебе не кажется, что здесь просто социопат? 02
Даа??? Ну, что ты милый, я как раз сейчас читаю один доклад по иммунитету кожи. вроде и работа научная изложена стройно и последовательно ...но такая шизофрения по сути 15 15 15

"По сути?" - если это стёб над статьёй (имея ввиду глупость), то да, многих можно шизофрениками назвать или обладателями прочих видов умалишения. Если ты серьёзно говоришь, что ж, шизофрения достаточно распространена и среди врачей, и среди учёных. Хотя социопатия более распространена.
Не знаю, и тебе интересно тратить на социопатического человека время? Ведь ему "по барабану" на тебя и твоё мнение - не трать себя! Не думал, что такая "высокая птица" как ты, будет тратить своё время и рассуждения. 01
К тому же надо использовать мои фразы в контексте - не вырывать отдельные слова, а
Цитата:
...связная и последовательная речь, содержательная и вразумительная

_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2015 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
temporary presence писал(а):
Schwulldan писал(а):
Кипарис писал(а):
Почему мне везде мерещатся шизофреники? 12

Для шизофреника слишком связная и последовательная речь, содержательная и вразумительная.
Кипарис, а тебе не кажется, что здесь просто социопат? 02
Даа??? Ну, что ты милый, я как раз сейчас читаю один доклад по иммунитету кожи. вроде и работа научная изложена стройно и последовательно ...но такая шизофрения по сути 15 15 15

"По сути?" - если это стёб над статьёй (имея ввиду глупость), то да, многих можно шизофрениками назвать или обладателями прочих видов умалишения. Если ты серьёзно говоришь, что ж, шизофрения достаточно распространена и среди врачей, и среди учёных. Хотя социопатия более распространена.
Не знаю, и тебе интересно тратить на социопатического человека время? Ведь ему "по барабану" на тебя и твоё мнение - не трать себя! Не думал, что такая "высокая птица" как ты, будет тратить своё время и рассуждения. 01
05 01 Ну, лапа, иногда и мне хочется побыть простым или среди простых 01 Вот здесь пока, время было, а теперь пойдем со своим прогуляемся. Не ты не думай я не такой брезгливый 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
StanQ

Участник форума



Зарегистрирован: 16.08.2015
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2015 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
...а, потребности все же есть? 01 Боже, только не дай расцвести своему мазохизму, и не наказывай себя сильно за это. 01


Мазохизм уже давно завял неопылённым под плотной марлей конформизма и остался экибаной изредка напоминающей о себе сухим шелестом.


temporary presence писал(а):
...ну, огня видимо в меньшей степени, ибо дальше все пропитано конформизмом


Не вижу причин для конформизма конфликтовать с одним, но не с другим... Да, я комформист, но не гедонист. Почему-то первое мне кажется нормальным, а второе - достойным порицания.

Цитата:
что иногда, НАДО, сделать что то и вне рабочего времени, обретая себя в каком то досуге( ну, помимо, написания историй)


Есть соображения по этому поводу, но они не имеют отношения к этим вашим секасам.

Цитата:
в конце концов, раз инстинкты присутствуют, должны же проявляться и чувства? не? все строго?


Строго. Инстинкты подавляем, чувства не возникают.

Цитата:
рекомендует( вобщем то бесхитростно) - Иди отдайся первому встречному! 15 А, что будет...? Ну, минимум прежним ты уже не будешь! 01 Удачи!


Спасибо за совет, но изменять себя, особенно такими экстремальными методами, не планирую. Пока по мелочам - работу, распорядок дня, уровень лени...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2015 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StanQ писал(а):
temporary presence писал(а):
...а, потребности все же есть? 01 Боже, только не дай расцвести своему мазохизму, и не наказывай себя сильно за это. 01


Мазохизм уже давно завял неопылённым под плотной марлей конформизма и остался экибаной изредка напоминающей о себе сухим шелестом.


temporary presence писал(а):
...ну, огня видимо в меньшей степени, ибо дальше все пропитано конформизмом


Не вижу причин для конформизма конфликтовать с одним, но не с другим... Да, я комформист, но не гедонист. Почему-то первое мне кажется нормальным, а второе - достойным порицания.

Цитата:
что иногда, НАДО, сделать что то и вне рабочего времени, обретая себя в каком то досуге( ну, помимо, написания историй)


Есть соображения по этому поводу, но они не имеют отношения к этим вашим секасам.

Цитата:
в конце концов, раз инстинкты присутствуют, должны же проявляться и чувства? не? все строго?


Строго. Инстинкты подавляем, чувства не возникают.

Цитата:
рекомендует( вобщем то бесхитростно) - Иди отдайся первому встречному! 15 А, что будет...? Ну, минимум прежним ты уже не будешь! 01 Удачи!


Спасибо за совет, но изменять себя, особенно такими экстремальными методами, не планирую. Пока по мелочам - работу, распорядок дня, уровень лени...
01 Тогда в путь, по дороге разочарований. И, через пару лет, пред тобой распахнет двери один из ПНД - совет по прежнему один, который ты дал самому себе - ни чего не меняй! 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
StanQ

Участник форума



Зарегистрирован: 16.08.2015
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2015 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Да и есть варианты, как клинической шизофрении нет, а шиза в характере есть. Шизоиды всякие и т.д. Ну, и возможна куча всяких других интересных особенностей личности.

Это же может служить отмазкой, чтобы не работать над собой? Ну типа, это не я такое дерьмо, у меня просто крыша набекрень! Грешно смеяться над больными людьми!

Цитата:

А вот получить инвалидность=пенсию по шизофрении нужно еще очень-очень хорошо постараться в наших реалиях, если ты сохраняешь более-менее адекватность между эпизодами.

Okay.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.