BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Просто история жизни
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
StanQ

Участник форума



Зарегистрирован: 16.08.2015
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2015 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleexeey писал(а):
Как он еще живет, удивляюсь. Кстати на пенсию по инвалидности прожить нельзя, она составляет примерно 15-20 т.р. точно не знаю сколько, на эти копейки можно разве что с голоду не умереть, но не более того.


Блин, это же зарплата моя! Без шуток. А жить - дело не хитрое. Собственно, какой у меня выбор? Сдохнуть? Это всегда успеется. Да и вообще, что не трахаясь уже и жить нельзя?

Schwulldan писал(а):
Ведь ему "по барабану" на тебя и твоё мнение - не трать себя! Не думал, что такая "высокая птица" как ты, будет тратить своё время и рассуждения.


Йоу, бро! Мне не по барабану! Если бы мне было по барабану, я бы и писать ничего не стал! Я весьма ценю ваше участие, но оставляю за собой право с вами не соглашаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2015 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StanQ писал(а):
Спасибо за совет, но изменять себя, особенно такими экстремальными методами, не планирую. Пока по мелочам - работу, распорядок дня, уровень лени...
Просто переспи с кем-то, мозги на место встанут. И от бредней всех своих избавишься, легче жить будет. Ты из какого города вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2015 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StanQ писал(а):

Schwulldan писал(а):
Ведь ему "по барабану" на тебя и твоё мнение - не трать себя! Не думал, что такая "высокая птица" как ты, будет тратить своё время и рассуждения.


Йоу, бро! Мне не по барабану! Если бы мне было по барабану, я бы и писать ничего не стал! Я весьма ценю ваше участие, но оставляю за собой право с вами не соглашаться.

Я знаю наперёд ходы участников и этот ход я 01 ...знал! (113Что ты начнёшь оправдываться?)
Действительно, если бы так было, ты бы не стал писать, если только...это был не "развод" или игра с какими-то целями. 03
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
StanQ

Участник форума



Зарегистрирован: 16.08.2015
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2015 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Тогда в путь, по дороге разочарований. И, через пару лет, пред тобой распахнет двери один из ПНД - совет по прежнему один, который ты дал самому себе - ни чего не меняй! 01


Я правильно понимаю, что если человек не хочет трахаться, то он абсолютно точно ненормальный? Это уже не о сердечно-сосудистой рассуждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2015 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StanQ писал(а):
Блин, это же зарплата моя! Без шуток. А жить - дело не хитрое. Собственно, какой у меня выбор? Сдохнуть? Это всегда успеется. Да и вообще, что не трахаясь уже и жить нельзя?
У меня это расходы на мелкие покупки и я по сути не работаю сейчас.

Без секса жить можно, но так как ты это делаешь, нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2015 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StanQ писал(а):
temporary presence писал(а):
Тогда в путь, по дороге разочарований. И, через пару лет, пред тобой распахнет двери один из ПНД - совет по прежнему один, который ты дал самому себе - ни чего не меняй! 01


Я правильно понимаю, что если человек не хочет трахаться, то он абсолютно точно ненормальный? Это уже не о сердечно-сосудистой рассуждения.
... 15 Это не я так считаю, а старина Зигги( Фрейд) и со многими,его, суждениями, я согласен 03 01
Держи:
У каждого человека есть желания, которые он не сообщает другим, и желания, в которых он не сознаётся даже себе самому.

Большинство людей в действительности не хотят свободы, потому что она предполагает ответственность, а ответственность большинство людей страшит.
К несчастью, подавленные эмоции не умирают. Их заставили замолчать. И они изнутри продолжают влиять на человека.

Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри…
...Что скажешь? 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
StanQ

Участник форума



Зарегистрирован: 16.08.2015
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2015 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleexeey писал(а):
Просто переспи с кем-то, мозги на место встанут. И от бредней всех своих избавишься, легче жить будет. Ты из какого города вообще?


Просто построй космический шаттл... А нахрена он тебе и как с кредиторами расплатиться - потом разберешься... Правда, если бы это было так просто, я бы уже давно так и сделал. Я, конечно, сам дурак, когда была идеальная возможность - ступил, не решился.
Город Самара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
StanQ

Участник форума



Зарегистрирован: 16.08.2015
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2015 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):

Я знаю наперёд ходы участников и этот ход я 01 ...знал! (113Что ты начнёшь оправдываться?)
Действительно, если бы так было, ты бы не стал писать, если только...это был не "развод" или игра с какими-то целями.


Вау, какой ты классный! Это потому, что у тебя такой огромный, просто гиганский член! А у меня кроооохотный.
Если серьёзно, сам не знаю, что меня заставило это всё начать. Видимо четыре недели полного воздержания начинают наконец давать плоды. Посмотрим что будет дальше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2015 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет тут так все уныло, что даже флудить не хочется. Всем удачи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2015 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StanQ писал(а):
Правда, если бы это было так просто, я бы уже давно так и сделал. Я, конечно, сам дурак, когда была идеальная возможность - ступил, не решился.
Город Самара.
Самара: 692 анкеты с фотографиями. Все очень просто, ты сейчас идешь в радел гей знакомства и выбираешь себе парней, потом обмениваешься с ними фотографиями и встречаешься с тем, который внешне понравился больше всех, без лишних вопросов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.