BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Просто история жизни
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2015 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати (ну, может и не кстати)), о старике Фрейде:
Смотрел недавно фильм, там Фрейд и Юнг разбирали сложный случай с одной пациенткой Юнга русского происхождения. Подробности лечения опущу (ох, какой метод 08 ), но она потом стала ученицей Юнга и в последующем - известным психологом. Вернулась в Россию и неплохо практиковала. Основано на реальных событиях.
Это я к чему - что бы не было у ТС , это можно изменить и в лучшую сторону - главное начать. А он уже начал тем, что озадачился этой проблемой и создал эту тему. Кто знает, может, он потом ещё других анализировать сможет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2015 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что касается ТС...О-о-о...это очень крепкий орешек, покрепче тебя будет - мог бы и тебя сломать! (Его сила в другом) Так что, не расслабляйся!
...ну, воюю я сейчас, если только со своим. Ну, а тут, куда ж против чугунины 15 Конечно, все примет. как должное со всеми согласится и ...останется при своем! 15 Ну, там, что то у него про эмпирический путь есть - это уже вселяет надежду! 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2015 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StanQ писал(а):
И мой самый сладкий красавчик просит понюхать, не пахнут ли его труселя хлороформом, а потом, заботливо проделав в лобной части черепа отверстие впрыскивает туда пять кубиков соляной кислоты... Я могу придумать ещё десяток оправданий, чтобы этого не делать. Может ещё неделька воздержания поможет? Или семь?

Пи*дец, сколько мерзкой "мнительности"!!! Бля, наверное, все динамщики так думают и трусят! После их поступков, действительно могли бы возникнуть такие мысли и желания у некоторых "таких же" - ТС-подобных типов.
Странно, у меня такие мысли лет 15 назад перестали появляться.
...Благо, что нарваться на маньяка на самом деле достаточно сложно - 1) надо иметь соответствующее поведение (тип поведения "Жертва маньяка" или психотип "Мечта педофила") - слишком боязливо-робкое или нарочито-смелое и нарочито-яркое. Надо вести себя уравновешенно, благожелательно и спокойно с кандидатами в любовники. Кто боится, тот и нарвётся на маньяка.
2)...м-м-м...я забыл - мысль вылетела! 29 03
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
StanQ

Участник форума



Зарегистрирован: 16.08.2015
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2015 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nancy писал(а):
Возможно, ему как раз стоит почитать какие-нибудь доступные книги хороших психологов на этот счёт. (К врачу ж он сто пудов не пойдёт)


Был у психолога, даже был на групповом тренинге, пока премию на работе не перестали платить. Но о гомосятине не упиминал, само собой. Хотя тот случай с анкетой рассказал. Она сказала "странно, вроде сам создал, потом удалил". Собственно, остановились на том, что я должен сам понять и решить, что мне вообще нужно.

temporary presence писал(а):
Да социализация по новой пойдет ему на пользу, но он так решительно огородил себя от всего... для этого должна быть веская причина или неудачный опыт в прошлом...остается надеяться, что все не так критично на самом деле.


Неудачных опытов - одиннадцать лет школы. Но от этого, чай, никто не помирал ещё. Ну ладно, помирали... ЭТО НЕ ВАЖНО! Это едва ли веская причина.

А собстна, в чем проблема-то? Чего такого плохого с моей жизнью? А то это из контекста понятно, а конкретно ничего никто не говорит.
Я вот думаю, что все люди разные. Кто-то натурал, кто-то гей, кто-то космонавт, кто-то наркоман, кто-то герой-любовник, а у кого-то жесткий целибат.
Вот и я не смелый и не трудолюбивый. И мне проще умереть девственником, чем найти потрахаться но это же не значит, что я дерьма кусок? Или значит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2015 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя слишком высокая самооценка. 01
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2015 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот и я не смелый и не трудолюбивый. И мне проще умереть девственником, чем найти потрахаться но это же не значит, что я дерьма кусок? Или значит?
07 Ну, так...это опять же какими глазами смотреть...любовника -ловеласа, космонавта... 15 15 15 и так далее. Видишь какая вариативность ...а, обратись ты к врачу... 15 Ну, ты и здесь психолога поставил в тупик...сам создал, сам удалил.. 01 Прими уже себя таким какой есть 03 а воздержание еще случится...в старости... 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
StanQ

Участник форума



Зарегистрирован: 16.08.2015
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2015 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
У тебя слишком высокая самооценка. 01


Думаешь? Есть такая теория. Один товарищ такую точку зрения высказывал, несмотря на мои полные самоненависти мессаги. Только сформулировал немного иначе - слишком мощное эго. Собственно, есть предположение, что моя гомосексуальность это самоэротизм и нарцисцизм. То есть мне нравятся члены только потому, что у меня самого он есть. Это подтверждается тем, что мне больше всего нравятся парни похожие на меня. А так как я такой один, уникальная снежинка, то никто мне и не нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
StanQ

Участник форума



Зарегистрирован: 16.08.2015
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2015 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Прими уже себя таким какой есть 03 а воздержание еще случится...в старости... 15


Вот я и пытаюсь! А вы мне всё - меняйся, трахайся или вали в психушку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2015 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, чёт меня случай Стенли заинтересовал. Жаль, Самара-городок далеко так. Было бы мило вместе полечить наших тараканов в голове - у них есть кое-что общее. Лёгкая форма социопатии у меня имеется. Да и интимного характера особенности и комплексы.
А ещё у меня есть книга Карла Юнга и какого-то нашего Козлова по психологии. Фрейда нет, но мы б нашли-купили! Эх..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2015 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А так как я такой один, уникальная снежинка, то никто мне и не нужен.
а, можно на эту атипичную снежинку с лишним кристаллом. хоть краем глаза вглянуть? 01 Где это тело Аполлона и небесного цвета глаза? 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.