BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в друга, но как узнать его ориентацию?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dallas

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2015 21:45    Заголовок сообщения: Влюбился в друга, но как узнать его ориентацию? Ответить с цитатой

Всем привет! Хотел спросить совет вот по какому вопросу... Есть у меня друг, в которого я, кажется, влюбился... Все началось с того, что раньше мы как то общались все в одной тусовке, но я его не замечал особо, пока как то пару лет назад он первый не позвонил мне и не предложил сходить куда нибудь...
Сходили, стали общаться, проводить время в одной компании, нашлись куча общих интересов... Постепенно мы обособились ихз этой компании и стали тусить вместе - у него свободный день - он звонит мне "привет, как дела, чем занят, может, встретимся?"
Встречаемся, болтаем, гуляем, пьем пиво...
Ездим с ним отдыхать - то на природу, то еще куда.
Он всегда рад меня видеть, особенно, если предполагалось, что меня не будет, например, на тусовке...
Кстати, пара слов о нем: он натурал, есть девушка, встречаются семь лет, ни за чем таким замечен не был, однако, нормально относиться ко всякого рода вещам, типа тех же геев или еще чего - по крайней мере в разговорах. Ну, я тоже как бы особо не палюсь - был девушка, расстались, так - натурал натуралом )))
А еще у него очень необычное рукопожатие, оно просто сводит меня с ума - когда мы с ним жмем руку, он почти всегда (в 9 случаях из 10) задерживает мою ладонь в своей руке и выпускает так, что получается, он проводит по ней своими пальцами...
08

вот... недавно у нас после очередной посиделки вышел разговор по душам, он сказал, что я его лучший друг, что всегда уверен во мне, чисто интуитивно, знает что я его не брошу никогда и вообще ему приятно проводить со мной время и все такое...

Вообщем, я в замешательстве и нерешительности: раньше мне никто не говорил, что я его ЛУЧШИЙ друг (контекст был именно этот). Пару раз говорил я за всю свою жизнь, но как правило вскоре после этого "лучшие" друзья расворялись в толпе знакомых...

А еще я ему сказал, что никогда не доверял людям... Он у меня спрашивает - что и мне не доверяешь? я говорю - ну ты другое дело, но думаю, и ты меня оставишь когда нибудь...
Он мне - я тебя не оставлю, я ему - узнаешь когда нибудь что нибудь и уйдешь как остальные, он - ну что я о тебе узнаю?* что с мужиками спал? экая невидаль, че в этом такого...

ну и тд и тп, все такое прочее, свели на нет... потом как раз он сказал что е его лучший друг...

А у меня грусть. потому что думаю, что если он УЗНАЕТ что я его любю, больше чем просто ЛУЧШЕГО друга, то он уйдет как я и говорил...

вот так вот 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 18 Авг 2015 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dallas писал(а):
А у меня грусть. потому что думаю, что если он УЗНАЕТ что я его любю, больше чем просто ЛУЧШЕГО друга, то он уйдет как я и говорил...

вот так вот 02
Найди парня и люби своего друга, как друга и дальше. Будешь к нему приставать с интимном, ведя себя тем самым неадекватно и он решит что бесполезно тебе объяснять что он натурал. Сам будешь виноват что он общаться перестанет. Сам бы ты как отреагировал будь у тебя близкая подруга с которой можно по душам поговорить и которая вдруг бы решила к тебе с интимном приставать, причем зная что ты гей? Сто процентов ты бы решил что она не нормальная и поскорей бы от перестал с ней общаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dallas

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт 18 Авг 2015 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleexeey писал(а):
Будешь к нему приставать с интимном, ведя себя тем самым неадекватно и он решит что бесполезно тебе объяснять что он натурал.

да вот прикол как раз в том. что сека с ним я не хочу - это наверное какая то другая любовь, Платоническая, что ли? о_О
Нам и так хорошо вместе, но я хочу больше - я хочу не просто спать с ним рядом, а спать в обнимку, я хочу касаться его и чувствовать сердцебиение, я хочу держать его за руку, когда мы сидим спина к спине на берегу моря и смотрим на закат, я хочу касаться своей щекой его щеки...

Я хочу романтики - без секса. Секс все портит. Он (секс) должен быть как хорошая приправа...
У меня его было предостаточно, и с ним я его не хочу... (
Хотя, есен пень, если он захотел бы, не отказал бы XD

p.s: есть у меня пара подруг, с которыми мы переспали и общаемся нормально дальше, с одной переодически спим до сих пор, каогда она в командиировку от мужа выбирается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Вт 18 Авг 2015 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, прелесть какая! Так и подмывает сказать: это любовь! Прямо кажется, что с его стороны тоже не просто дружеские чувства. Ах... Только здесь вероятность 50х50, как инопланетян встретить.
Совета ждать от меня точно бесполезно. Могу только сказать, что мне знакомы эти чувства, я верю в платоническую любовь. Я третий месяц терзаю себя, что так глупо и бездарно было потрачено пять драгоценных дней. Человек, к которому я так же отношусь живёт сейчас в другом конце страны, и слишком мало времени получилось провести вместе, когда по весне мне удалось попасть туда. А сейчас каждый день я мучаюсь, понимая, что можно было как-то по-другому, можно было больше успеть.
Впрочем, отличие от случая ТС конечно есть. Я очень сомневаюсь, что имею хоть какое-то значение для этого человека сейчас. Мы были довольно близки (духовно, что ли) какое-то время. После отъезда - переписывались. Постепенно длинные послания сократились до поздравлений с основными праздниками. Новые друзья, личная жизнь. Почти чужие, почти забыли друг друга. И вот спустя годы - наконец встреча! Меня просто поразило, что время властно не над всем: я слышу голос, я вижу глаза - всё, счастье и восторг! Думаю, моё поведение со стороны выглядело просто идиотски - было что-то сродни опьянению. Сидим вот напротив, говорим о чём-то, а хочется просто лбом прислониться и молчать. Просто дышать одним водухом! Как не было этих лет, только острее даже, потому что понимаешь, что ненадолго. И когда в метро надо было разойтись на разные станции, хотелось крепко-крепко обнять на прощанье. В ответ - приобъятие одной рукой:"да завтра ж увидимся, чё ты будто уже уезжаешь?" Проводов, кстати, и не было: работа у человека, понятно. Это даже здорово, что без прощания на вокзале обошлось. Представляю, если б у меня до слёз дошло (а 99% что дошло бы)
Только вот это у меня только был такой взрыв эмоций. И это я каждый день думаю-вспоминаю. А там - свои дела, своя жизнь, свои интересы. И мне там места нет, а может и не было никогда.
Блин, простите! Прорвало.
Не помню уж, к чему я это всё. Может, просто сказать: да, так бывает, что человек просто дорог. Просто хочется быть рядом. Про секс мыслей даже нет. Но когда невыносимо хочется прижаться или просто взять за руку - понимаешь, что это будет неверно истолковано, боишься. Чтоб не потерять совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 18 Авг 2015 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dallas писал(а):
я хочу не просто спать с ним рядом, а спать в обнимку, я хочу касаться его и чувствовать сердцебиение, я хочу держать его за руку, когда мы сидим спина к спине на берегу моря и смотрим на закат, я хочу касаться своей щекой его щеки...
Ну и обними его, катастрофы от этого не случится. Это лучше чем себя насиловать всеми этими размышлениями. Натуралов друг друга обнимают и ничего, а ты паришься по такой ерунде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Galindaz

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Вт 18 Авг 2015 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Алёша-амёба, который годами никого не может себе найти вздумал раздавать советы направо и налево. 32 32 32
_________________
Мы должны прощать наших врагов, но не прежде, чем их повесят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 18 Авг 2015 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galindaz писал(а):
15 Алёша-амёба, который годами никого не может себе найти вздумал раздавать советы направо и налево. 32 32 32
Так мне скучно, решил себя занять. Так говоришь, буд-то я искал кого. Не искал, вот и небыло. Переписываться, обмениваться фотками и фантазировать на счёт встречи, это не тоже что реально искать парня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
micka

Участник форума



Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 22
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 18 Авг 2015 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dallas, он натурал 95%. 5% что он гей, 1% с 5 что не латентный, еще 0,01%, что влюбится взаимно. Признания плохо заканчиваются - разрыв дружбы, или даже не разрыв, но будешь все равно мучаться, хотя если не будешь жалеть, то пробуй. Я бы советовал забыть, только все испортишь. Если не можешь забыть, обрубай все контакты, будешь мучаться только. Говорю со своего горького опыта, дважды ставал на те же грабли. При чем до сих пор уверен, что оба раза были геи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Карина.

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.05.2015
Сообщения: 106
Откуда: Brooklyn

СообщениеДобавлено: Вт 18 Авг 2015 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dallas писал(а):
Aleexeey писал(а):
Будешь к нему приставать с интимном, ведя себя тем самым неадекватно и он решит что бесполезно тебе объяснять что он натурал.

да вот прикол как раз в том. что сека с ним я не хочу - это наверное какая то другая любовь, Платоническая, что ли? о_О
Нам и так хорошо вместе, но я хочу больше - я хочу не просто спать с ним рядом, а спать в обнимку, я хочу касаться его и чувствовать сердцебиение, я хочу держать его за руку, когда мы сидим спина к спине на берегу моря и смотрим на закат, я хочу касаться своей щекой его щеки...

Я хочу романтики - без секса. Секс все портит. Он (секс) должен быть как хорошая приправа...
У меня его было предостаточно, и с ним я его не хочу... (
Хотя, есен пень, если он захотел бы, не отказал бы XD

ты считаешь себя геем и не смотря на это иногда спишь с девушками?

p.s: есть у меня пара подруг, с которыми мы переспали и общаемся нормально дальше, с одной переодически спим до сих пор, каогда она в командиировку от мужа выбирается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Карина.

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.05.2015
Сообщения: 106
Откуда: Brooklyn

СообщениеДобавлено: Вт 18 Авг 2015 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, ты считаешь себя геем и не смотря на это иногда спишь с девушками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.