BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в друга, но как узнать его ориентацию?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Вт 18 Авг 2015 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охо-хо...Кто про что. 05
Карина, автор вроде не утверждал что он 100% гей, да и не об этом здесь речь.
Тебе если заняться нечем - потренируйся вон цитаты сокращать, что ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dallas

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт 18 Авг 2015 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина. писал(а):
Автор, ты считаешь себя геем и не смотря на это иногда спишь с девушками?

нет, я не считаю себя геем, меня никто не считает геем, моя сексуальная жизнь - только моя, на поверхность я ее никогда не выставлял. С гейми вне сети я не общаюсь, не пересекаюсь вне постели и вообще стараюсь избегать.

Nancy писал(а):
Сидим вот напротив, говорим о чём-то, а хочется просто лбом прислониться и молчать. Просто дышать одним водухом! .

Вот, вот!!! Это именно то, чего хочеться БОЛЬШЕ ВСЕГО >_<
Nancy писал(а):
Но когда невыносимо хочется прижаться или просто взять за руку - понимаешь, что это будет неверно истолковано, боишься. Чтоб не потерять совсем.

Блин... 02


p.s: кстати, еще несколько интересных "фактов" - мы оба уже вроде и не дети как бы (мне 29, ему 26).
Как то завел с ним разговор о семье, детях... он такой "ну, некоторые могут встречаться неделю, некоторые - месяц... а некоторые - всю жизнь" со своей девушкой они встречаются уже лет 7.
вот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 18 Авг 2015 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dallas писал(а):
нет, я не считаю себя геем, меня никто не считает геем, моя сексуальная жизнь - только моя, на поверхность я ее никогда не выставлял. С гейми вне сети я не общаюсь, не пересекаюсь вне постели и вообще стараюсь избегать.
Ну ты и неадекват... Ты что думаешь что геи чем-то кроме того с кем они спать отличаются от натуралов? Или выставляют свою жизнь на показ? Никто ее на показ не выставляет и никто о ней не знает.

Трахаешься с парнями - гей.
Трахаешься с девушками - натурал.
Трахаешься с парнями и девушками - бисексуал (ты).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dallas

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт 18 Авг 2015 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему же сразу неадекват? Мне почти тридцатник, за свою зжазнь парней у меня было предостаточно но... НИ С ОДНИМ я не нашел НИ ОДНОГО "стыка спорикосновений" буть то по интересам, по увлечениям или еще по чему, чего не скажешь о 100% среде моего "обитания" в заводи натуралов - где у меня и прекрасное общение, и общие интересы, и куча соприкосновений по разным вопросам... Но... нет секса.

Поэтому я длу себя оперделил давно, что по сути от геев\бисексуалов мне нужен только секс, все. В остальном мне не интересно с ними проводить время. как то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dallas

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт 18 Авг 2015 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleexeey писал(а):
Ты что думаешь что геи чем-то кроме того с кем они спать отличаются от натуралов?

И да - она отличается. Кардинально. И это бросается в глаза.
Скажем так, только 1 человек из 100 не отличается, реально, от общепринятого "натурального" строя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 18 Авг 2015 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это далеко не всегда так, кто-то особо не париться по поводу разоблачения. Ну и актуально это всё для отсталых районов земли, я вот сейчас английский преподаю и каждое индивидуальное занятие начинается с рассказа о том что я игостранец из России и тут из-за моего мужа, который бразилец. Как-то никого это тут не напрягает, студенты у меня в диапазоне от 18 до 64 лет, так для справки. Конечно они все в большинстве своем образованные люди с хорошим достатком, т. к. в Бразилии языковые курсы довольно дороги, что правда не сказывается на ЗП учетилей(.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вт 18 Авг 2015 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда-то думал, что все геи - это прогрессивные интеллектуалы с утонченным вкусом, интеллигенция. Пока не пошли косяками на мамбе и позже в хорнете всякие вполне типичные механики и слесари, разбавленные слегка гоповатыми менеджерами и продавцами. Чуть позже - парни-спортсмены, любители охоты экстремальных видов спорта и прочие тру-мены. А по поводу того, что отличается или нет - так тут выборка не репрезентативна: псевдонатуралы часто шифруются до усмерти, сколько их в реальности, тихо тоскующих по мужскому телу - черт знает. А мы видим, в основном, тех, кто заметней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 18 Авг 2015 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dallas писал(а):
И да - она отличается. Кардинально. И это бросается в глаза.
Ладно, по факту я встречался только с двумя геям в реальности и в обоих случаях это бросалось в глаза. Буду пока считать, что мне просто не повезло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
J.Doriahn

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 61
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср 09 Сен 2015 09:14    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в друга, но как узнать его ориентацию? Ответить с цитатой

Dallas писал(а):


А у меня грусть. потому что думаю, что если он УЗНАЕТ что я его любю, больше чем просто ЛУЧШЕГО друга, то он уйдет как я и говорил...

вот так вот 02

И ты хочешь постоянно быть в таком состоянии? Можно, конечно. Потом на натуралов после пару лет мучений выработается иммунитет, влюбляться не будешь. Но правильно будет поговорить по душам: мне нравятся парни, мне нравишься ты, после добиваешь, что хотел бы ему отсосать/секса с ним, если он не категорически настроен против.
Если он не соглашается, то закрой тему и скажи, своими словами что-то вроде "если что - обращайся".
Иногда приходится оставить близкого друга, чтобы не приносить себе мучения рядом с ним.
Это всё чисто моё мнение. Я уже слишком настрадался, чтобы не говорить прямо. На моё удивление, попадается крайне мало неадекватов, посылающих нах в ответ на моё признание. Самый простой вариант - внезапно спросить есть ли девушка. В ответ на "а почему ты интересуешься?" сказать, что он очень понравился. И более сложные манёвры, но всегда при прямом разговоре это воспринимается как шутка с попытками отшутиться. ТУт нужно сохранять невозмутимое лицо.
Как-то так. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 09 Сен 2015 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dallas писал(а):
нет, я не считаю себя геем,


Напомнило ассоциацию:

Нет, я не считаю себя материальным телом. Я не верю в силу притяжения. Меня просто притягивает к земле. Я не общаюсь с другими материальными телами. Мне безразлично их существование. И да -- я всё таки не материальное тело, я просто падаю...

Как-то так.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.