BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вредно или полезно глотать сперму?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Андрей352

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.08.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 18 Авг 2015 05:44    Заголовок сообщения: Вредно или полезно глотать сперму? Ответить с цитатой

Вчера мне стало интересно, вредно ли глотать сперму? Излазил весь инет и кроме как воздействий на женский организм ни чего не нашел. Поделитесь информацией или ссылками где можно про это узнать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Ср 19 Авг 2015 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие на хрен ссылки, моё дитя?! 05 09 Я скажу тебе, как врач, сперма очень полезна, кто её лопат во время минета! Я даже знаю на форуме нескольких парней, чья сперма...ну, очень полезна!!! 15 14
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
prokaznik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщения: 120
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вт 22 Сен 2015 04:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что может быть вредного в натур продукте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ryattel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 249
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 22 Сен 2015 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть дофига натуральных ядов, но сперма к ним не относится 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 22 Сен 2015 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я даже знаю на форуме нескольких парней, чья сперма...ну, очень полезна!!! 15 14
01 опиши все полезные свойства?
На самом деле, ни особого вреда и ни какой пользы. Но, стоит учитывать эйякулят - все же щелочная среда, способная вызвать раздражение( гиперемию) при длительном нахождении на коже (нечто похожее на легкий ожог), но все, зависит от чувствительности кожи. Так же, стоит учитывать, что сперма - достаточно, легко может спровоцировать аллергическую реакцию, попадались в мед.литературе сообщения на эту тему.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кристина

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.02.2015
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Вс 04 Окт 2015 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сперма очень полезна как женщинам, так и мужчинам.
Там очень много полезных свойств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пт 09 Окт 2015 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Цитата:
Я даже знаю на форуме нескольких парней, чья сперма...ну, очень полезна!!! 15 14
01 опиши все полезные свойства?
На самом деле, ни особого вреда и ни какой пользы. Но, стоит учитывать эйякулят - все же щелочная среда, способная вызвать раздражение( гиперемию) при длительном нахождении на коже (нечто похожее на легкий ожог), но все, зависит от чувствительности кожи. Так же, стоит учитывать, что сперма - достаточно, легко может спровоцировать аллергическую реакцию, попадались в мед.литературе сообщения на эту тему.

КанеЧна, стоит учитывять, стоит УЧИТЫВАТЬ... 14 и стоит учитывать, да стоит учитывать! 15
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 09 Окт 2015 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выдержка из Википедии:

Вещества, содержащиеся в сперме: аскорбиновая кислота, характерные для каждой группы крови антитела, холестерин, холин, лимонная кислота, фруктоза, дезоксирибонуклеиновая кислота, докозагексаеновая кислота, цианокобаламин, глутатион, инозит, молочная кислота, спермин, мочевина, гиалуронидаза, гиалуроновая кислота, пировиноградная кислота, пиримидин, спермидин, мочевая кислота, ионы Zn2+, Cl−, Ca2+, Mg2+, NO3−, PO43−, K+, Na+.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 367
Откуда: Стражиния

СообщениеДобавлено: Сб 07 Ноя 2015 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто пьёт сперму, тот людоед :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 07 Ноя 2015 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда хотел маску из своей спермы сделать, кто то пробовал?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.