BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Омрачает ли гомосексуальность вашу жизнь?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2015 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мою - озаряет !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2015 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если так рассуждать, то я тоже рад... тому, что осознал, что хочу трахать мужиков, а не баб (привет, Карина 56 ). Поэтому мне не обязательно мучиться от одиночества, мнимой асексуальности или импотенции (считая себя псевдонатуралом), etc. И вообще, может я ещё мужа себе найду (а что, теоретически для этого проблем нет).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг 2015 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омрачило только одно - поставленный вопрос. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
unrealeeee

Участник форума



Зарегистрирован: 12.06.2014
Сообщения: 35
Откуда: Троицк

СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг 2015 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Омрачило только одно - поставленный вопрос. 15

Просто часто в гомофобных статьях, новостях и т п пишется, что жизнь геев омрачена и они не могут быть счастливы, вот и интересно, что же это: горькая правда или полная ненависти ложь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг 2015 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже мне, а кому жить легко, скажите? По крайней мере, по залету не женимся, и то хорошо. А если и есть у каких-то отдельных геев серьезные проблемы из-за их сексуальности, то это во всем виноваты гомофобные стереотипы и эгоистичные родители.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг 2015 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
эгоистичные родители.



А эгоизм родителей, как мог омрачить Вашу жизнь? Ну я просто исхожу из предпосылки, что к годам 20 можно уже принять некоторые вещи, как данность?
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 27 Авг 2015 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Кипарис писал(а):
эгоистичные родители.



А эгоизм родителей, как мог омрачить Вашу жизнь? Ну я просто исхожу из предпосылки, что к годам 20 можно уже принять некоторые вещи, как данность?
01 Ну, что ты Вела, такое говоришь? 01 Я вот, и в 37 иногда своему говорю, когда дело к интиму идет(а, мне скажем, так пока не до епли,) , что я сегодня - натурал! 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пт 28 Авг 2015 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не омрачает. Да, в России невозможно идти со своим парнем за руку и прочее: ну и что?!
В жизни много недоступных радостей. Если по каждому из них горевать: нервов не хватит. Просто я верю, что какие-то радости сами свалятся, какие-то придут постепенно, какие-то останутся только в мечтах - ну и хрен с ними.



Ну да,хер с ними, с этими ежедневными бургерскими радостями. Это все бренное! 05


Там от парня откажемся, скажем что просто друзья и не глазом не моргнем о своих чувствах, всю жизнь прячась на нервах как разведчики.

Там расходы урежем, там от санкционных сыров откажемся и ваще от продуктов, там отпуск урежем! 05


Пусть останутся в мечтах - хрен с ними! 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Сб 29 Авг 2015 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):


Там расходы урежем, там от санкционных сыров откажемся и ваще от продуктов, там отпуск урежем! 05


А верёвку с мылом свои приносить, или партия обеспечит? (с) анекдот времён Советов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.