BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как переспать с натуралом?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
aland_ua

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.08.2015
Сообщения: 2
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Сб 22 Авг 2015 13:10    Заголовок сообщения: Как переспать с натуралом? Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня есть вопрос. Со мной рядом живёт сосед он мне очень нравится., не то что я его люблю, просто хочу с ним переспать. Он женатый, есть дети но секса у него с женой походу нет. Он уже почти 2 года живёт в пристройке, а жена в доме. Как думаете что-то получится? И с чего мне начать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ryattel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 249
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 22 Авг 2015 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начни с поиска подходящего тебе гея 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aland_ua

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.08.2015
Сообщения: 2
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Сб 22 Авг 2015 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня было но он почему-то меня очень сильно заводит, его тело просто бомба, есть конечно и по круче но что-то в нём такое что манит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 2015 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aland_ua писал(а):
У меня было но он почему-то меня очень сильно заводит, его тело просто бомба, есть конечно и по круче но что-то в нём такое что манит
Пригласи его к себе домой, посидите поболтайте о бытовом. Скажи что секса у тебя давно нет, спроси как у него с этим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 01 Сен 2015 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошенько по-братски напоить, попариться в баньке вместе и ему отсосать! 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вт 01 Сен 2015 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Хорошенько по-братски напоить, попариться в баньке вместе и ему отсосать! 05

Разумно!
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
orneo1

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2015 18:39    Заголовок сообщения: Моя печальная,реал история с непонятным или понятным концом. Ответить с цитатой

Племянник.


21 год тому назад родился на свет один ребенок. Через некоторое время волею судьбы или стечением обстоятельств он стал моим другом. Он рос вблизи от меня и я почти всегда когда мог старался быть рядом.
Шли годы, он рос, и я становился свидетелем как он на моих глазах растет и становится красивым мальчиком.
И это началось!
Наши отношения потихоньку крепли. Он не знал о моем тайном влечении к нему, да и я не мог ему в них признаться. Ведь он был еще мал и меня скорее всего не понял бы и мог просто испугаться. Мне оставалось тайком на него засматриваться избегая чтоб другие присутствующие ненароком не заметили моих косых взглядов в его сторону.

Шли годы и я молча нес свой камень тайного влечения и просто боялся сказать о себе правду.
Он иногда со своей семьей приезжал к нам но я бывал у них чаще. Я тогда уже жил у своего дяди (Царство небесное) Хороший был человек). Я всегда был рад его видеть.
С каждым годом он (племянник) становился все обаятельней и привлекательней и мои чувства к нему потихоньку росли и незаметно даже для меня набирали силу.
Время шло, он возмужал и стал красивым парнем. Меня часто (почти каждый год) приглашали с съездить с ними на море но я отказывался опасаясь ему открыться раньше времени и по этому просто молча ждал момента его возвращения что бы снова встретится с ним взглядом.
Много лет я находился рядом с человеком который даже не предполагал какие чувства я к нему испытывал. Каждая новая встреча с ним меня оживляла, как будто это в первый раз, после долгого расставания я его вижу и снова меня поглощают эти неуемные чувства и тайное желание близости с ним.
Я конечно не следил за ним с маниакальным влечение но как бы со стороны замечал что он не часто говорит о девочках и часто сидит дома за играми.
Возможно, просто это обычные пацанячие секреты и стеснения с попыткой избегать неудобных или скорее неловких вопросов от родителей на тему «где твоя девушка».
Исходя из этих его стеснений у меня потихоньку закралась мысль о его иной ориентации.
Конечно подсознательно я просто незаметно даже для себя, себя же и убедил в том что его ориентация действительно подвергается сомнения по поводу влечения его к девушкам.

Наверно я никогда не узнал о своих настолько сильных чувствах к нему если б не один случай.

После похорон моего дяди я больше года жил один, иногда приезжая к племяннику.
На душе у меня все еще была боль утраты близкого. Но со временем как-то горечь стихает и жизнь входит в свое постоянное русло иногда напоминая о печальном событии.
Спустя некоторое время у меня приболел второй дядя и мы с семьей решили его взять ко мне чтоб ему было не тяжело да и он стал бояться оставаться один. Короче на том и порешили. Будет жить со мной.
Учитывая характер его заболевания мне психологически было иногда туговато морально.
Так случилось, что мой племянник был на каникулах после института и ему предложили родители пожить со мной чтоб мне и дяде не так было скучно.
Я конечно очень обрадовался такой возможности побыть хоть какое то время с ним поближе и подольше с надеждой что возможно я все-таки смогу ему открыться, хотя ужас признания перед ним в моей ориентации меня держал на некотором расстоянии от взрыва чувств и признания ему в этом.
Несколько дней пока он находился здесь я просто молча наблюдал за ним, любовался его соблазнительным телом, мысленно его представляя себе без одежды и молча возбуждался от таких мыслей
Как то раз после очередного приема ванны он вышел в комнату в одних плавках, так как его вещей у меня было мало, а то что было постирали и вывесили сушить.
Возможно я сильно возбудился и ето подтолкнуло меня к мысли о том что я должен ему признаться в своих чувствах как можно скорее иначе другого шанса просто может не быть.
Прошел отдых и начались занятия.

Как то раз мы вместе смотрели фильм в моей комнате и я уже почти был готов открыться но… Страх и неуверенность свое дело сделали. Так мы и смотрели дальше кино, а я молча лежал и в возбужденном состоянии наслаждался его присутствием возле себя.

Потом представился второй шанс себя открыть ему. Мы так же смотрели с ним вместе кино, я долго собирался духом и находился в возбужденном состоянии. Вдруг я его легко коснулся за локоть пальцами чтоб обратить на себя внимание и обжав левой рукой свой член через одежду, тупо спросил, «как ты к этому относишся?». Он похоже не сразу понял мой намек либо просто упал в ступор и как бы на автомате переспросил «Что?»
Я повторно просто похлопал себя по члену через брюки и тут он вроде понял о чем речь.
Ответ был неожиданно краток, «А? Нет!»

Дальше мы как бы погрузились в просмотр телевизора мысленно пытаясь понять «что сейчас произошло?».
Недосмотрев он пошел в зал, сказав что нужно готовится к завтрашнему дню.
Я также находясь в шоке от своего откровенного признания какое то время лежал молча, но потом немного остынув, поняв что произошло я попросил его об это никому не рассказывать.
Он сказал мне не волнуйтесь на счет этого. Между нами ничего не поменяется от этого.
Как были друзьями так и останемся.
Меня постепенно начала посещать мысль о напрасности моего признания и о неоправданности моих надежд.
Я был совершенно растерян от того что он ответил. Я был в ступоре.

Кое как пережили каждый со своими мыслями следующий день.
Даже не представляю, что он тогда думал когда был на едине со своими мыслями о том что вчера произошло, как это перевернуло все его придставление обо мне.
Для меня следующий день после откровения был очень тяжелым эмоцианально. Я очень переживал за его – может я слишком резко все сделал (увы так и вышло), вдруг он испугался моего намека и больше может не прийти. Эти мысли меня просто поедали изнутри(думаю как и его) и я переживал весь следующий день в тихом ужасе и мыслях о прошлом и теперь непонятно каком будущем.
Но он все таки на следующий день приехал и у меня на сердце чуть чуть отлягло..
Он приехал на ночевку ко мне и я попросил его приготовиться пооткровенничать на уже понятную обоим тему, на что он согласился. Это немного меня вдохновило и дало надежду что что-то есть.
Пришло время пооткровенничать. Дальше все как говориться «педаль в пол» обо всем и про «все-все-все».
Честно говоря, я даже не ожидал такой искренней открытости от него. Но когда в пылу страсти немного увлекся в своих предложениях и просьбах начал давить (я этого нехотел) он немного меня притормозил.
Да. Я слишком разогнался и мне трудно было остановиться.
В ходе содержательного разговора мне потихоньку, серой мышкой в темном чулане шуршала мыслишка, что возможно это конец моих надежд ведь разговор идя дальше намекал на другое. И эта мысль все чаще не давала мне покоя.
Но при всем этом во мне пробудились сильные чувства которые как я думал уже не будут у меня. Было такое ощущение которое я давно-давно очень болезненно переживал, когда меня бросили.

Весь следующий день я осмысливал наш разговор со страхом отгоняя мысли о возможном нашем отдалении. На следующий день он не приехал но об этом предупредил.
И тут я понял что МНЕ БЕЗ НЕГО Грустно, мне его не хватает и пустота на душе.. А это всего один день!!! Мне стало страшно от мысли что я к нему слишком привязался и без него не могу. А последний разговор сильнее подогрел мои чувства.

Дальше все наши разговоры больше меня убивали и рвали душу. Он сказал что ему не интересны разговоры на эту тему. Он конечно старался это говорить как-то деликатно и мягко . Я просто проглатил язык.
У меня бешено колотится сердце. Я начинаю понимать что это все. Дальше поезд не идет. Все мои ГОДЫ ожидания, надежды, мечтания что у нас что-то могло быть, стали таять и мне становится только хуже от этих мыслей. Ведь все мои мысли и вся жизнь была для него. Я стал плохо есть, плохо сплю и не могу не думать о нем. Каждый день, только онем.
В глубине души я не просто плачу а рыдаю от невозможности быть с ним и при этом всегда его видеть. Это очень больно и трудно передать словами.
Я зациклился на том что это все, конец.
Сейчас я сижу в одиночестве, изливаю душу в письме и со страшной болью и мыслями о том, что все эти годы ожидания, все надежды, мое признание оказались напрасными и без ответными.
Мне очень больно и камень лежит на душе и я пытаюсь не дать волю чувствам.

Я разбит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2015 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печальная история. Мог бы пораньше признаться, когда племянничку лет 16-18 было. Тогда, может, был бы успех. И действовать лучше тактично и аккуратно, а не примерно так: "Может потрахаемся? Пососёшь мою письку?" )
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
orneo1

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2015 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Печальная история. Мог бы пораньше признаться, когда племянничку лет 16-18 было. Тогда, может, был бы успех. И действовать лучше тактично и аккуратно, а не примерно так: "Может потрахаемся? Пососёшь мою письку?" )

увы, у страха глаза велики. поэтому все так затянулось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2015 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, могу дать банальный совет: постарайся забыть о племяннике и найди себе какого-нибудь парня, можно на этом сайте даже. ;)
Можно найти внешне похожего на племянника, будешь представлять, что трахаешь его - тоже вариант ведь. ;)
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.