BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Асексуальный асоциальный гей. Вы встречались с такими?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 42, 43, 44  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2015 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой мой тебе в первую очередь с социофобией и ассоциальностью нужно что-то делать, а то я так понимаю, тебе и общение особого удовольствия Не приносит и нужно в строго ограниченном и дожированном виде. И тут надо наоборот кого-то более активного искать, чтобы он тебя тормошил, не 100% холерика тусовщика конечно, но не полную свою копию, с которой вы молча каждый в своем углу сидеть будете. Можешь попробовать искать среди людей постарше себя и лучше на сайтах ассексуалов.
А вообще я согласен с Волчарой - общаться ты не любишь, секс ты не приемлешь, можно сказать только одно - не хочешь срать, не мучай жопу.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Chimera

Участник форума



Зарегистрирован: 23.08.2015
Сообщения: 82
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2015 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
А вообще я согласен с Волчарой - общаться ты не любишь, секс ты не приемлешь


Ты не понимаешь... Я не такой уж патологический социофоб, я просто люблю осмысленное общение, и общение с глазу на глаз; я никогда не смогу полюбить бесконечную болтовню ради болтовни, и меня всегда будут только раздражать шумные компании. Так уж устроен мой мозг, и я не вижу смысла это менять; для меня это всё равно что для левши учиться писать правой рукой только потому, что другие так делают. Не у меня одного такие предпочтения в общении. Мне было бы вполне комфортно с человеком, у которого предпочтения те же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2015 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок и что мешает такого найти?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Chimera

Участник форума



Зарегистрирован: 23.08.2015
Сообщения: 82
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2015 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ок и что мешает такого найти?


Таких людей сложнее искать, чем людей с более простыми потребностями. Сайты, помогающие искать знакомства, ориентированы в основном именно на последних.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2015 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chimera писал(а):
Kellhus писал(а):
Ок и что мешает такого найти?


Таких людей сложнее искать, чем людей с более простыми потребностями. Сайты, помогающие искать знакомства, ориентированы в основном именно на последних.

Сайты ориентированы на людей, желающих найти новые знакомства. А уж кто кого и сколько по времени будет искать - не вина сайтов как таковых. Ищите и обрящете (с) Топором, знаете ли, можно дрова рубить, а можно людей, но это не означает, что топор - страшная вещь, и нужно от него держаться как можно дальше. Также и тут.

И ещё. Я убеждён, что человек, которого всё в каком-либо вопросе устраивает, не будет создавать обсуждений по этому вопросу. Тебе никто не станет навязывать такую точку зрения, что гею нужно придерживаться каких-то "геевских" норм и правил поведения, выбор-то в любом случае за тобой. Но с другой стороны, не факт, что все твои принципы-ценности не вызваны страхом что-то поменять.

И да, геев много всяких, в том числе и интровертов, не испытывающих потребности в больших компаниях и шумных вечеринках, равно как и тех, кто хочет одного-единственного, а секс на раз - неприемлимое ляцтво... Только вот последние лишь создают видимость поиска, только сидят боятся что-то сделать, и ноют, как несправедлива жизнь и какие все ляди...

Извини, конечно, за такую жёсткую правду, просто это как есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2015 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chimera писал(а):
Я не такой уж патологический социофоб

Насчёт социофобий и т.п. характеристик. Я, например, не люблю шумные компании и вообще людей больше трёх человек. Тоже предпочитаю тихо посидеть с кем-нибудь в спокойной обстановке пообщаться. В то же время иногда реально хочется чего-то эдакого. Есть у меня пара друзей (в других городах, причём в разных), с которыми я становлюсь почти совсем другим человеком! Они очень активные, весёлые и энергичные (энерджайзер отдыхает) и я как будто заряжаюсь-заражаюсь этим и тянет на всякие сумасбродства (В рамках закона. Почти))). Потом со стороны смотрю - ну вообще, не я будто. Забавно даже. Это вносит такое разнообразие в мою довольно меланхоличную жизнь.
Это я к тому, что Келхус, возможно, прав:
Kellhus писал(а):
И тут надо наоборот кого-то более активного искать, чтобы он тебя тормошил, не 100% холерика тусовщика конечно, но не полную свою копию, с которой вы молча каждый в своем углу сидеть будете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Chimera

Участник форума



Зарегистрирован: 23.08.2015
Сообщения: 82
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2015 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
И да, геев много всяких, в том числе и интровертов, не испытывающих потребности в больших компаниях и шумных вечеринках, равно как и тех, кто хочет одного-единственного, а секс на раз - неприемлимое ляцтво... Только вот последние лишь создают видимость поиска, только сидят боятся что-то сделать, и ноют, как несправедлива жизнь и какие все ляди....


Вряд ли про меня можно сказать, что я лишь создавал видимость:) Несколько раз я просто просматривал сотни анкет подряд на этих сайтах знакомств. Но, к сожалению, большая часть из них слишком похожи одна на другую, глаз не цепляется ни за что (не вижу смысла выбирать по внешности). Мне определённо нужен человек, которому есть что сказать, но очень редко я встречал анкету, в которой человек хотя бы несколько предложений написал о том, кто он и чего хочет. Ещё реже я видел там что-то близкое себе. Когда я видел, я пытался познакомиться.

За последние годы у меня было несколько встреч, но как-то ни с кем близко не сошёлся. С кем-то из тех, кого встретил, до сих пор переписываюсь в сети, с одним человеком я несколько месяцев встречался просто попить чай время от времени, нам было интересно общаться друг с другом... но у него уже был парень, а теперь мы в разных странах.

К сожалению, очень немногие люди просто вызывают у меня интерес, чтобы хоть раз с ними встретиться (и далеко не всем из них интересен я).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2015 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаешь, далеко не все видят смысл в анкетах на сайтах знакомств расписывать свои хобби, увлечения, любовь к философии или походом в театры, музеи и выставки. Ни к чему это обычно, такие вещи на свиданиях или в ходе переписки выясняются, а Как раз таки анкеты, где люди о себе многостраничные сочинения пишут лично у меня всегда подозрения вызывали. Рассматривай анкету как резюме, а оно Если ты не знаешь должно быть кратким в идеале на 1 страницу.
Вад правильно написал геев полно всяких разных, я сам скорее интроверт и на большие вечеринки хожу обычно через силу в какой-то мере, просто потому, что нужно иногда выбираться и на них. Мы Вот например сейчас с мужем 80% времени свободного дома проводим и общаемся только друг с другом. Впрочем я считаю что это не совсем правильно и полезно для отношений, так что как с финансами проще будет начнем вылазки делать. Вот на прошлой неделе в первый раз за полгода в клуб выбрались, а до отношений мой муж каждые выходные ходил.
Так что нужно не анкеты листать в поисках чего-то похожего и встречаться раз в полгода, а встречаться хотя бы несколько раз в месяц и уже на основании реальных встреч решать.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2015 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chimera писал(а):
V_ad_1 писал(а):
И да, геев много всяких, в том числе и интровертов, не испытывающих потребности в больших компаниях и шумных вечеринках, равно как и тех, кто хочет одного-единственного, а секс на раз - неприемлимое ляцтво... Только вот последние лишь создают видимость поиска, только сидят боятся что-то сделать, и ноют, как несправедлива жизнь и какие все ляди....


Вряд ли про меня можно сказать, что я лишь создавал видимость:) Несколько раз я просто просматривал сотни анкет подряд на этих сайтах знакомств. Но, к сожалению, большая часть из них слишком похожи одна на другую, глаз не цепляется ни за что (не вижу смысла выбирать по внешности). Мне определённо нужен человек, которому есть что сказать, но очень редко я встречал анкету, в которой человек хотя бы несколько предложений написал о том, кто он и чего хочет. Ещё реже я видел там что-то близкое себе. Когда я видел, я пытался познакомиться.

Блин, я долго думал, что тебе ответить, ибо отвечать тебе нужно долго и нудно, по сути ИМХО тебе нужно пересмотреть отношение к знакомствам через сайты знакомств... Оставляю тебе Келхусу, у него объяснять лучше получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2015 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам из Питера и поверь мне у нас ребят, которые не только для секса встречаются хватает и не нужно забывать, что в сети человек может бравировать своей сексуальностью и раскованностью, а в жизни оказаться совершенно другим человеком. У меня в Питере хватало и просто дружеских встреч и свиданий, Не нужно бояться тратить свое время, Пока ты дома листаешь анкеты оно все равно в пустую уходит.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 42, 43, 44  След.
Страница 2 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.