BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как понять девушек, которые хотят себе друга гея?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг 2015 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля геи вам не плюшевые игрушки, к всех есть чувства и извините бывает когда гей влюбляется в бабу, ну не роботы же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Евгения28

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 6
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг 2015 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_G_R_E_Y_ писал(а):
Бля геи вам не плюшевые игрушки, к всех есть чувства и извините бывает когда гей влюбляется в бабу, ну не роботы же.

так чем тогда гей отличается от бисексуала если он иногда влюбляется в бабу? не стоит тогда позиционироват ьсебя как гей, зачем морочить голову девушкам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Евгения28

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 6
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг 2015 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Евгения28 писал(а):
Что-то я извините вообще не въехала... Как это гей может заинтересоватся девушкой? Не важно в сексуальном или рамонтическом плане... он же ГЕЙ, а не бисексуал. Тогда выходит что любой мужчина который позиционирует себя геем на самом деле является бисексуалом в той или иной мере.
Я прочитала про те случаи когда геи западают на девушек или спят с нами, ну это писец полный. Если учитывать что это не так уж и редко...

Ведь действительно многие подбирают друзей по ориентции(не тольк по этому конечно) многим девушек не хочется муток и непоняток, не хочется влюблённостей со стороны парней и какого-либо сексуального подтекста со стороны друга. Вот мы и выбираем гея. А потом оказывается... вобщем я в ах*е

Я очень сомневаюсь, что такое вообще возможно, если гей без тараканов типа "нихочу быть геем" или "хочу детей". А для детей или исправления ориентации такое сплошь и рядом. У меня муж был женат. Меня каким то чудом пронесло.

Спасибо за ответ, но меня очень возмущает позиция многих людей тут. Вот до вашего ответа посмотрите что написали. Бред же полный "гей иногда влюбляется в бабу" "у гея встанет на девушку ,если она голенькая на сядит ему на колени"
Какой он нафиг гей тогда? Морочите голову только девушкам, сразу надо всё говорить как есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг 2015 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мы и говорим что типов можем но вы нам на хера не нужны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг 2015 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгения28 писал(а):

Спасибо за ответ, но меня очень возмущает позиция многих людей тут. Вот до вашего ответа посмотрите что написали. Бред же полный "гей иногда влюбляется в бабу" "у гея встанет на девушку ,если она голенькая на сядит ему на колени"
Какой он нафиг гей тогда? Морочите голову только девушкам, сразу надо всё говорить как есть

Я могу ошибаться, но уверен, что тот кто это писал, сам никогда в девушку не влюблялся. Или нет?)) Я вот тоже, если говорить о любви. Но приходилось слышать от женатых геев, как они безумно любят своих жен! Но при всем при этом спят почему то с парнями.)) Человек же не только другим может врать, часто врут самим себе.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг 2015 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я больше скажу: себе люди врут даже чаще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг 2015 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Я больше скажу: себе люди врут даже чаще.

На счет частоты, неуверен, может быть. Но уж точно, предмет вранья при вранье самому себе гораздо более значимый, а последствия гораздо плачевнее.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Карина.

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.05.2015
Сообщения: 106
Откуда: Brooklyn

СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 2015 14:56    Заголовок сообщения: Re: Как понять девушек, которые хотят себе друга гея? Ответить с цитатой

Anny писал(а):
Они думают, что раз парень гей, то со 100 процентной вероятностью с ним не будет никаких муток, влюблённости с его стороны или сексуального интереса. Но ведь они глубоко ошибаются.
Ситуации, когда гей влюбляется в девушку (особенно в подругу) - не так уж и редки. Да и сексуальные посягательства на девушку тоже вполне возможны. (особенно если сама девушка спровацирует как-либо)
Если вы хотите, сказать что гей влюблённый в девушку это полной абсурд и всё в этом роде, то я могу сказать, что бывали случи и не редко, когда мужчину лет до 30 или более интересовали исключительно мужчины, а потом он резко взял и влюбился и/или появился сексуальный интерес к девушке.
Даже на этом форуме писали про такие случаи, что вам не искать вот ссылки http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=8223
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=23907
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=5616
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=24575

Тему создала потому что 2 моих подруги сами были в таких ситуациях. Дружили с парнями, которые ранее были обсолютными геями ,а потом в них влюбились, у одного даже сексуальный интерес появился. Да и облазила много гей форумов, таких историй не мало.

Совет всем девушкам, не стоит надется что если парень гей, то у него никогда не будет к вам интереса. Ведь он прежде всего самец ,хоть и гей.


Дуры те бабы. Гей - он прежде всего мужик. Пусть он женственный пассив, всё равно. А мужик может посягнуть на девушку, вне зависимости от его ориентации. Как ты правильно написала, гей то же самец, а девушка самка. Инстинкты, рефлексы и.т.п. никто не отменял.
Вообще, геев как бы не бывает. Все они бисексуалы, просто их бисексуальность может проявится только когда они встретят определённую девушку или нужны какие-либо другие обстоятельства чтобы это вылезло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 2015 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага обстоятельства чтоб Хер с яйцами и трехдневная щетина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 2015 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор заявил тему: "Как понять девушек, которые хотят себе друга гея?"
Как ПОНЯТЬ? Как понять ДЕВУШЕК?

Автор в первом же посте популярно разъяснил, почему понимать это дело не стоит, и вообще - бесполезно, и вообще: бабы - дуры, а геи - разводчики.

Далее идёт жаркое обсуждение... таки не девушек, а ГЕЕВ: хотят, не хотят, могут, не могут, могут хотеть, гей ли ты после такого или один раз - не... не считается.

В общем, всё как обычно.
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.