BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Странный секс со странным мужиком
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2015 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищи нормального, не БИ и все будет ОК)
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gabriel Gray

Участник форума



Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 64
Откуда: Аляска

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2015 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ищи нормального, не БИ и все будет ОК)


Угу) Так и решил теперь после того, никаких БИ больше) Меньше головной боли будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
be_ar

Участник форума



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 33
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2015 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Рад, что ты не замыкаешься в себе и стараешься знакомиться с кем-то. Видишь, не так уж это и сложно ;) а то что люди "странные" попадаются, так никто не идеален, у каждого есть свои причуды. Не уверен, что тебе интересно моё мнение, но все же выскажусь. По поводу того "странного" мужика, так он хочет встретиться что-бы тупо что-то трахнуть и если тебе этот трах никакого удовольствия не доставил, то и соглашаться на встречу и продолжать общение я не вижу смысла. Ну и на бишках тоже не стоит ставить клеймо, все от человека зависит в первую очередь, а не от его ориентации. Да с ними будет больше проблем, встречи реже и при определённых условиях, да и любви не будет. Но все же можно найти и секс в таких отношениях, и, возможно, неплохого приятеля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gabriel Gray

Участник форума



Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 64
Откуда: Аляска

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2015 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

be_ar писал(а):
Привет! Рад, что ты не замыкаешься в себе и стараешься знакомиться с кем-то. Видишь, не так уж это и сложно ;) а то что люди "странные" попадаются, так никто не идеален, у каждого есть свои причуды. Не уверен, что тебе интересно моё мнение, но все же выскажусь.


Привет. Признаюсь, не ожидал, что напишешь. Стараниями это трудно назвать, просто общаюсь; иногда сам пишу, иногда мне, а там и вопрос о встрече встает.
Мне интересно мнение каждого, иначе я бы не стал писать здесь.
Да так и есть все с ним. Вчера мимо ушей, или лучше будет сказать мимо глаз, пропустил его слова некоторые, а сегодня все понял уже. Пазл сложился.
Хорошие то есть, как я сам убедился, но мало. Быть любовником женатого, какими они чаще бывают, и приходить по первому зову - это не мое совсем. Я понимаю для себя, что все это неправильно и что это противоречит моим принципам. Лушче все же попытаться найти "своего".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
be_ar

Участник форума



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 33
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2015 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, желаю успехов! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gabriel Gray

Участник форума



Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 64
Откуда: Аляска

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2015 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу) Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2015 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Превед, Медвед :))

Я тебе не буду советовать иметь/не иметь контактов с женатыми БИ, это сам решай. А что касается того, продолжать ли встречаться с человеком, поведение или мысли которого непонятны, или к которому чувствуешь какую-то непонятную антипатию... не знаю, оно тебе надо? В мире очень много странных людей, и каждый из нас в чьих-то глазах может казаться очень странным, но если бы люди только и занимались пониманием странностей других людей, на собственное счастье и саморазвитие времени бы ни у кого не осталось.

А по поводу секса... ИМХО парней, которым для сексуального возбуждения нужны обнимашки-поцелуйчики, и прочие милые шалости, практикуемые непосредственно перед аналом в пассе, - гораздо больше тех, которым это не нужно. Лично я в этом ничего плохого не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gabriel Gray

Участник форума



Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 64
Откуда: Аляска

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2015 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
Превед, Медвед :))


Превед))
Да я уже решил, вроде как, не без помощи форумчан, что на встречу с ним я не пойду больше. Не то это совсем)
А вот на счет второй части не совсем тебя понял. Т.е. ты хочешь сказать, что всему этому причиной может быть непродолжительная прелюдия, или как? Что никому пока не удалось меня настолько хорошо завести, кроме меня самого?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2015 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему вы оба странные.))
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2015 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара, не придирайся, автор просто маленький ещё :))

Gabriel Gray, понимаешь, не все эксперименты заканчиваются тем, что мы ожидали. Ну вот то есть например: захотелось тебе попробовать секс без долгой прелюдии, но на деле оказалось, что прелюдия тебе всё же нужна - это не есть плохо, или ты что-то делал неправильно, это просто твоя особенность (твоя и большинства людей, надо сказать). Или не пропёрло, потому что у тебя ещё сексуального опыта не очень много. Но это же твои предпочтения, и только тебе решать, чего тебе хочется, что тебе нужно...
А по поводу "секса с самим собой", иногда это бывает полезно :)) опытным путём узнаёшь, что тебе нравится, что не нравится, чего хочется попробовать... Потом переносишь этот опыт на секс вдвоём... или сколько ты хочешь участников :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.