BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я узнала что мой парень бисексуал. Как мне быть дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 2015 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох что же за ава милая, смотрю и таю даже матерится не хочется... а надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VashaHilda

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.02.2015
Сообщения: 149
Откуда: Швеция

СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 2015 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я так и думала 15
девушка ты, ну конечно, конечно, слабая и т.д. 15
Милая, решила оставаться слабой девушкой - молодец и вперед!!! Приготовься только получше к роли жертвы, тренируй истерики и слезопускания.. это ведь тебя ждет при стандартном развитии событий: люблю - не могу расстаться - он изменяет - я его ловлю и подозреваю даже когда мусор выносит - просит прощения... (а еще есть не только церковь, но и клятвы кровью) и все по кругу. Таких историй - миллионы...
Но... ты же не к подружкам пришла с этой историей. Это территория особых людей (не себя имею в виду, конечно). Оригинальных мужиков , скажем так ))). И, видимо, твой парень имеет некоторые особенности. С таким по стандарту не прокатит. По стандарту если поступить: брось его, переболей, найди стандартного самца, чтоб были розы-свечи-церковь-ЗАГС.
Такого мужчину может привлечь только такая же необычная женщина. Если ты готова такой быть, ну, или хоть попробовать, тогда и мой совет пригодится.
И, дорогая, что это "..я ему предлагала.." ?? Такие эксперименты хороши именно эффектом неожиданности. Без подготовки (его) и предварительных договоренностей. Сама подготовься и нападай без предупреждения. Пусть у него челюсть отвалится и реакция будет естественной. По ней и сориентируешься. А деталей я тебе здесь расписывать не стану. У каждой свой опыт, но это реально работает (если смелая)).
Как то так... и время на педикюре незаметно пролетело за писаниной...

А серьезно если говорить, уже все озвучили, два пути есть: расстанься и найди обычного, без выкрутасов, парня или закрой на все глаза... как будет так и будет... только не приставай с выяснениями если прям "любишь". Он в чем угодно поклянется чтоб затихло... Если он интересуется мальчиками, ты ему их никогда не заменишь и не старайся. Это его отдельная жизнь и она будет, с тобой или без тебя. Когда любят - принимают целиком, без оговорок.
И пойми ты элементарную вещь: мужик - не твоя собственность, не баран, не собачка под мышкой, даже если он с тобой и любит.
_________________
Beati possidentes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 2015 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VashaHilda писал(а):

Такие эксперименты хороши именно эффектом неожиданности. Без подготовки (его) и предварительных договоренностей.

Не понимаю, а зачем это неожиданное "изнасилование" парня? Ну допустим, ему понравиться. Гей он или неведомый мне зверь- бисексуал, как вы правильно заметили, тягу к парням девушка у него все равно не отобьет. Ходил налево и будет ходить. Тут два варианта, вы правы. А все эти сексуальные эксперименты не вписываются не в один из них, по-моему.
ТС, хватит уже тянуть кота за причиндалы и распускать сопли, вам правильно сказали вы не в кругу подружек. Нужно принимать решение, либо нахрен его, либо жить с ним и воспринимать его левые случки за норму. Если второй вариант , то плакаться и осуждать его вы не имеете морального права, так как, остаться с ним это ВАШЕ решение. Жаловаться на свои же решения глупо и безполезно.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VashaHilda

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.02.2015
Сообщения: 149
Откуда: Швеция

СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 2015 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара, да я же не серьезно, ну что Вы, право 15
Настроение такое было... пошалить ))
Пути ей показаны, выбор за автором.
_________________
Beati possidentes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
man_girl

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 2015 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже би, живём с женой в браке 5 лет. Всё гуд, она знает что я би, и не против что бы я встречался с парнями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VashaHilda

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.02.2015
Сообщения: 149
Откуда: Швеция

СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 2015 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие женщины еще встречаются 15
по церквям не водил ?? 15
_________________
Beati possidentes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
каролина карат

Участник форума



Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 21
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 2015 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="VashaHilda"]Хорошие женщины еще встречаются 15
по церквям не водил ?? 15[/quote
А в церковь ходить не есть плохо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 2015 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="каролина карат"]
VashaHilda писал(а):
Хорошие женщины еще встречаются 15
по церквям не водил ?? 15[/quote
А в церковь ходить не есть плохо!

Подтверждаю!
Сам иногда хожу, чтобы поругаться или на расчлененку человеческую посмотреть. А еще прикольно там прямо возле входа на лестнице (на улице) стоять, все тебе ходят, кланяются. 07
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
каролина карат

Участник форума



Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 21
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 2015 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изменять я тоже умею поэтому слез и соплей не будет. Если мужчине можно то женщине тоже! Вот так;) Спасибо всем за советы, мне очень интересны мнения участников этого форума. Обычные люди всего этого не поймут. Буду стараться так чтоб у него не было времени на кого-то кроме меня. А там как карта ляжет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 2015 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каролина карат писал(а):
Изменять я тоже умею поэтому слез и соплей не будет. Если мужчине можно то женщине тоже! Вот так;) Спасибо всем за советы, мне очень интересны мнения участников этого форума. Обычные люди всего этого не поймут. Буду стараться так чтоб у него не было времени на кого-то кроме меня. А там как карта ляжет...

Это точно любовь в чистом виде! 15
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.