BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Подсел на виагру. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
KiryaaaYa

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 11 Окт 2015 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсую к безобидности Виагры. Сам раньше её принимал, потом стало жадно, перешел на Визарсин, который раза в 4 дешевле. Тоже пью большими дозами очень часто - просто привык к тому, что секса не просто много, а ОЧЕНЬ много. Проблемы, если честно, тут не вижу. Только то, что Виагра дорогая, но я не знаю, какой у тебя бюджет, так что судить не берусь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 11 Окт 2015 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KiryaaaYa писал(а):
Плюсую к безобидности Виагры. Сам раньше её принимал, потом стало жадно, перешел на Визарсин, который раза в 4 дешевле. Тоже пью большими дозами очень часто - просто привык к тому, что секса не просто много, а ОЧЕНЬ много. Проблемы, если честно, тут не вижу. Только то, что Виагра дорогая, но я не знаю, какой у тебя бюджет, так что судить не берусь)


Да безопастность то разная бывает - для психического и физического здоровья, например. Всех беспокоит больше физическое, тогда как количество молодых, 20 летних, парней, неспособных без этой виагры и ей подобных трахаться сносно, только растет. Психогенный фактор - вот главное зло виагры, ее должен назначать врач и под его присмотром должна происходить отмена препарата. Назывется эта шняга - психологическая зависимость от употребления вещества, где ключевое - употребление. Сабж и без нее может, но просто он конкретно на нее подсел, сродни курению эффект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KiryaaaYa

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2015 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дык можно принимать маленькими дозами. Психологическая зависимость наступит, ежели ты сам того позволишь. У меня есть потребность в визарсине, когда мне нужно трахаться часами)) А если только час, то и без него обхожусь. По аналогии - почему-то не все, кто выпивает, становятся алкоголиками, также как и не все, кто юзает возбудители, становится психологическим импотентом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2015 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KiryaaaYa писал(а):
Ну дык можно принимать маленькими дозами. Психологическая зависимость наступит, ежели ты сам того позволишь. У меня есть потребность в визарсине, когда мне нужно трахаться часами)) А если только час, то и без него обхожусь. По аналогии - почему-то не все, кто выпивает, становятся алкоголиками, также как и не все, кто юзает возбудители, становится психологическим импотентом.


Сам себе позволишь? Что за, уж извини, чушь - психологическая зависимость неосознанно формируется. Алкоголизм генетически обусловлен, ну и с возрастом, в 20 лет еще непонятно кому выпадет, но бытовое пьянство то грозит всем принимающим (стойкая зависимость от употребления бухла, а не от самого бухла, как у алкоголиков).

Пысы. Долгий секс вреден, врачи об этом какой год губашлепствуют, ибо застой крови в члене, ведущий... В общем, у них спроси.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2015 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, письку отрэжут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Compassion

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2015 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю тему с визарсином. Сам принимаю уже полгода, все работает как надо. Ну и смотри, ты пишешь, что вынужден скрывать от своего друга прием виагры, тут я тебя понимаю, это может вызвать массу недопониманий. Просто у визарсина есть еще плюс, кроме цены, таблетки обычные. То есть даже если найдет, не поймет. А вообще - ты поговорить с ним откровенно не пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей Светлов

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2015 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Строго говоря, Виагра не вызывает привыкания и зависимости. Но если тебе кажется, что ты подсел, попробуй действовать от обратного, замени препарат. И эрекция в норме будет, и с Виагры слезешь. Попробуй Визарсин, он действует мягче, никаких побочных эффектов нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2015 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совет из разряда замены водки на пиво.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 2015 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема вся в том что психологическую импотенцию мало кто умеет лечить. Даже в наших столицах врачей по данному профилю это раз два и все. Остальные в чистом виде шарлатаны. КОгда я касался этого вопроса лично то выяснилось что в общем то.... доктора сами назначают данный препарат причем не сильно с ограничениями. Само собой если нет тяжелых проблем с почками печенью и сердечно-сосудистых. В плане вредности.... в течении 10 лет на фоне приема по нескольку раз в год сдавал полные биохимические анализы крови, факт, что ни печень ни почки от нее не развалились. Не выдумывайте проблему там где ее нет. ну а что касается того что скрываешь такие вещи перед своим парнем так это и понятно, я тоже не считал нужным каждого о таком оповещать. Зачем? если это только моя личная проблема и она глобальна и никак не зависит от партнера. Смысл говорить если он помочь особо ничем не сможет. Мне кажется такое поведение вполне оправданным. хз 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 31 Окт 2015 05:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йа конешно звеняюсь,что не в тему...а автору -то сколько годиков? Энто йа для статистики...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.