BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Меня напрягает что я бисексуал, это всё стереотипы общества?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Over and Over

Участник форума



Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 80
Откуда: Neverending Nights

СообщениеДобавлено: Вт 01 Сен 2015 18:34    Заголовок сообщения: Меня напрягает что я бисексуал, это всё стереотипы общества? Ответить с цитатой

Трудности принятия себя.


Начну пожалуй с самого начала. Хронология так сказать, пришлось немного напрячь память, что бы вспомнить всё.
Лет в 13-14 начал замечать, что мне нравятся не только девочки. Ну как
замечать, заметить то заметил, но подальше запихнул эту мысль. Однако эта зараза никуда не делась.
В 15 лет пошёл в качалку и начал ловить себя на мысле, что могу оценить красоту мужского тела, привлекательность. НУ списал всё это на то что в качалке все так могут и собственно это такой тип конкуренции. Качалка же, ага.
В 16 лет влюбился в девчонку. Конкретно так на неё подвис. Короче это
печальная история закончилась тем, что взглянув на себя со стороны я увидел тряпку и размазню с тупым взглядом. Любовь была разбита на кусочки, опечатана и закинута в кладовку с печатью "не открывать, высокотоксичное вещество"
В 17 лет уехал в другой город, там на учёбе познакомился с 20 летним парнем. С ним и в качалку ходили, и пиво дули по 2 дня зависая у него на хате и рубясь в Героев и тёлочек обсуждали. Постепенно начал ловить себя на мысли, что он мне нравится не только как друг. В качалке, в душе поймал себя на мысли, что возбуждаюсь от мысли когда смотрел на его член. Ну эти походы в качалку вообще зло, потом у меня и полноценно начал вставать на него член, так что я одевался быстро. Дальше - больше, мне захотелось с ним секса. Ненуачо? Парень не красавец, но симпатичный, добрый, с хорошей фигурой и с мозгами. Чем больше я с ним рядом находился, тем больше потихоньку сходил с ума. Ну тут он меня сам выручил - закончил учёбу и свинтил работать, нашёл девушку и начал с ней жить. "Ну и хорошо" подумал я тогда. Мы с ним редко виделись, но он уже попал во взрослую жизнь и времени на бухло и прочее у него не было.
В 19 лет, я оценил всё вышеперечиленное и впервые решил признать, что я не нормален и начал позиционировать себя как бисексуала. Зарегался на сайте знакомств, купил себе полезных девайсов в секс шопе, нашёл себе какого то. У меня тогда ещё и самооценка была близка к нулю. Короче пришёл он. Член у меня на него стоял, но от минета я ничего не почувствовал,а от того что он меня трахнул, я почти ничего не почувствовал. Да и кончил он быстро и свинтил. Так что я пока завязал с экпериментами,
увлёкся онлайн игрушками, пока игралсо и время пролетело.
В 21 год, я решил повторить экперимент и просто начал трахаться со всеми подряд. Мне было реально скучно. В основном в роли пассива, из 7 парней, только один захотел принять мой член (20х5 см). В общем я трахался и трахался с ними. Один раз трое за день было. ПРосто от одного к другому курсировал. Тут я был вынужден признать, что я блядь. Отнёсся я к этому как то ..."ну блядь и блядь, это же просто секс". Перебирая парней, я наткнулся на одного, блин, с ним был такой реально улётный секс, у него был офигенный член, он трахал меня как хотел и я ловил с этого кайф. ТОгда я и
осознал, что я люблю члены, люблю когда меня трахают и насаживают на член, люблю попрыгать на члене и делать минет. Очень жаль, что мне пришлось уехать и когда обратно вернулся уже не было его контактов и не смог его найти.
В 23 года я познакомился девушкой, влюбился в неё через месяц. Признался ей и мы стали встречаться. Когда я видел её голой у меня менялся голос,а член от возбуждения стоял как нереальная дубина. Я такого стояка у себя никогда не видел. КОроче я сходил по ней с ума. Чёрт, даже сейчас я признаю, что лучше её, я ещё не видел девушек. Она была для меня идеальна - мягкая, добрая, ласковая. А ещё у неё были потрясные сиськи 3-го размера молочного цвета :))) После того как она мне тоже призналась, я сказал ей что бисексуал. "это лечится?" - был её первый вопрос. ну а потом истерики сопли слёзы и снова истерики. "ты ведь не сможешь без мужиков?" со слезами сказала она мне, "могу конечно, мне нужна только ты". в общем то это была правда, но страпон мы всё таки купили) сгубила всё ревность. я ревновал её к бывшему с которым она не хотела перестать общаться, можно сказать ушла от нормального пацана к "недогею" как он меня назвал. а она ревновала меня и к парням и к девушкам. в общем мы расстались. у меня от ревности башню рвало конкретно, такие гадости ей говорил, ну и она в долгу не осталась. от любви до ненависти, вот уж воистину. то я ей говорил, что
она родимая-любимая, то желал ей сдохнуть где нить в подворотне. короче пиздец, по другому и не скажешь. Она оборвала все контакты, ну и слава яйцам. Хотя как же мне было хуёво, реально сердце болело и щемило в груди, я о таком только в книжках читал, а тут такое. И всё равно я был не прав.
В 24 года пошёл в армию. Ну там было не до секса и прочего. Под конец службы сблизился с одним пареньком на общем фоне любви к железу. Вновь поймал себя на мысле, что хочу с ним. Хорошо, что служба закончилось, ещё немного бы и я б в него влюбился.
Сейчас мне 25 лет, я решил, что хочу отношений с парнем, что то пока не
хочется девушку. Давно хотел отношения с парнем, но как то странно, всех интересует только секс. Я не спорю, я очень люблю секс, мне и 1 раза в день мало. Сейчас я тоже трахаюсь со всеми подряд, практически с любым кто предложит. Не испытываю при этом никаких угрызений, секс он и есть секс. Однако я помню каким был секс с любимой, это просто на несколько порядков выше, чем тупая механика. Попробовал снять некоторые ограничения и стал раскованней в сексе - не помогло. Нет той глубины (олололо) которая была, когда был секс с любимой. Тем не менее я люблю секс и продолжаю этим заниматься, даже не получая полной отдачи от него.
Всё это я написал к тому, что бы вы поняли, что я понял, что я бисексуал не просто так. Я и сам это понимаю. Я не чувствую никакого напряга заглядываясь на парней на улице и милые подтянутые попки тёлочек. Сегодня кстати видел одну, я таких попок не видел уже пару лет, ни у фитоняшек, ни в порно. Ну не к тому речь веду, а к тому, что я понял и осознал себя как бисексуала. Почему же я не могу ПРИНЯТЬ себя как
бисексуала, почему секс с мужиком меня не напрягает и я ловлю с него кайф. Однако меня напрягает, что я бисексуал, это всё стереотипы общества? Как будто на плечах невидимый груз. И всё это меня постоянно давит давит давит. Почему я мозгом понимаю, что я бисексуал и это нормально, но не могу это принять. Ведь с этого одни только плюсы. А историю свою я вам рассказал, что бы вы лучше разобрались в том какой я человек, хотя бы частично. Ну и главный вопрос: Почему я не могу принять свою ориентацию, если
ничего плохого в ней не вижу?

долбаная стена текста, хоть так выскажусь, может и полегчает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 01 Сен 2015 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если ты честен перед самим собой в вопросах чувств к девушкам, то я ХЗ...
У меня осознание, признание и принятие было с интервалами 10 (или даже больше), и 4 года соответственно. После признания, я смирился с тем что я гей, что это не изменить, но не перестал считать это, чем то ненормальным. Я видел в этом плохое.
У тебя же по другому, я би, это норм, но дискомфорт... ХЗ...
Может дискомфорт от того что у тебя есть выбор в направлениях, а ты не знаешь куда идти?
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 01 Сен 2015 21:36    Заголовок сообщения: Re: Трудности принятия себя. Ответить с цитатой

Over and Over писал(а):
Однако меня напрягает, что я бисексуал, это всё стереотипы общества


Прочитал раза 3 :) Особенно понравилось про "почему все ищут только секса... я сам только им и занимаюсь". Ответ: потому что никто не верит в любовь.

Теперь по делу.

Могу дать предположение, что источник вашего груза не в самой бисексуальности, а восприятии её партнёром. Как в примере с любимой девушкой.

В этом аспекте у геев так же - многие не любят бисексуалов из-за того, что вероятность измены тут на порядки выше. С девушками - так же. Мало того, что она должна следить за конкурентками, так ещё и каждый мужик в её глазах - конкурент.

Если это так... ищите партнёра который вас примет.

Если это не так. И причины иные... Всё равно советую найти партнёра (любого пола), который вас примет. Возможно тогда и вам себя будет принять проще, и груз спадёт.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Ср 02 Сен 2015 21:54    Заголовок сообщения: Re: Трудности принятия себя. Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Over and Over писал(а):
Однако меня напрягает, что я бисексуал, это всё стереотипы общества


Прочитал раза 3 :) Особенно понравилось про "почему все ищут только секса... я сам только им и занимаюсь". Ответ: потому что никто не верит в любовь.

Теперь по делу.

Могу дать предположение, что источник вашего груза не в самой бисексуальности, а восприятии её партнёром. Как в примере с любимой девушкой.

В этом аспекте у геев так же - многие не любят бисексуалов из-за того, что вероятность измены тут на порядки выше. С девушками - так же. Мало того, что она должна следить за конкурентками, так ещё и каждый мужик в её глазах - конкурент.

Если это так... ищите партнёра который вас примет.

Если это не так. И причины иные... Всё равно советую найти партнёра (любого пола), который вас примет. Возможно тогда и вам себя будет принять проще, и груз спадёт.


Про груз очень понра, побольше груза и грусть уйдет, мужайся блять чувак, крепись бЛ_____ ч.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Соловьёв

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 215
Откуда: кибер

СообщениеДобавлено: Сб 05 Сен 2015 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напряги- от привычки сверлить себе мозг, чтоб жизнь мёдом не казалась. Ну и мужества, наверное, самую чуточку не хватает, чтоб не бояться порицания.
Если бы, как в античности, от Вас, как от мужчины, требовалась способность вступать в любовный союз с мужчиной, а исключительное женолюбие порицалось как хилость и немужественность, Вас бы напрягало, что Вы, допустим, 100% женолюб, а с мужчинами никак, хоть плачь. И страдали бы Вы на каком-нибудь афинском форуме уже на эту тему..

Спокойнее нужно относиться к текущим рамкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Сб 05 Сен 2015 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соловьёв писал(а):

Если бы, как в античности, от Вас, как от мужчины, требовалась способность вступать в любовный союз с мужчиной, а исключительное женолюбие порицалось как хилость и немужественность, Вас бы напрягало, что Вы, допустим, 100% женолюб, а с мужчинами никак, хоть плачь. И страдали бы Вы на каком-нибудь афинском форуме уже на эту тему..

Спокойнее нужно относиться к текущим рамкам.

Согласен с тобой! 01
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2015 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мальчик, короче ты пидорас, если у тебя нет денег и свободы, понял да, в лучших традициях древней греции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Over and Over

Участник форума



Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 80
Откуда: Neverending Nights

СообщениеДобавлено: Чт 01 Окт 2015 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответы. Встречаюсь с парнем, пока всё нормально)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 01 Окт 2015 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, так кем себя теперь идентифицируешь, геем или би?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Over and Over

Участник форума



Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 80
Откуда: Neverending Nights

СообщениеДобавлено: Пт 02 Окт 2015 05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда идентифицировал себя как би. С чего бы геем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.