BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в парня, а он натурал. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
zax

Участник форума



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2015 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wladek писал(а):
Если я полюблю кого-то другого, то и любовь будет другой (новой). Без объекта любовь не существует, нет?


Очень даже существует и без объекта.А так же очень долго существует когда объект уходит. Несколько перерождается правда, но все же.

Я не знаю чего вы загоняетесь. Любите? Ну и любите себе в тряпочку. Любить можно по тихому в одну, простите, харю. Когда любишь, делаешь много для человека - вот и делайте то, что приносит удовольствие вам - ухаживайте за ним. Ну и любите, конечно. Что может быть лучше когда объект обожания счастлив? Или вы все-таки хотите что-то другого?

      «Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zax

Участник форума



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2015 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):

Я еще со школы себя научил в натуралов не влюбляться, чуть что начинаю чувствовать, сразу прекращал все общение, либо делал так, что прекращали со мной.


Строго ты с людьми. Они может дружить с тобой хотели. ))) А получается из-за себя ты им даже шанса не давал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wladek

Участник форума



Зарегистрирован: 06.09.2015
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2015 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начну просто. Я идиот.
За последние недели я совершил кучу ошибок. Практически перестал с ним общаться, засев плотно за зубрежку новых иностранных слов и грамматики - по вечерам выгляжу ужасно (видели когда-нибудь человека, с головой погруженного в учебу?). Разумеется, я моюсь дважды в день, зубы чищу, но у меня синяки под глазами, трясущиеся руки и страшная каша в голове.
Вчера вечером мы разговаривали, а я начал чушь какую-то нести. Затирал, что подарки не принимаю, так как себя должником чувствую (эта фраза хоть как-то соотносится с реальностью). Напиздел, что подарок на мой День рождения другу в лицо швырнул, что лучшую подругу матом покрыл, когда она меня за помощь пыталась отблагодарить. Ничего этого, конечно, не было, но после моих "откровений" он на меня смотрел равнодушно.
Бля, как можно быть таким идиотом? Что ж я натворил? Самое крутое, что я умею быть чертовски убедительным, даже декламируя несусветную чушь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zax

Участник форума



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2015 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем, я стесняюсь спросить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wladek

Участник форума



Зарегистрирован: 06.09.2015
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2015 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю. День рождения у меня скоро. )
Он вчера купил продуктов и ужин приготовил, а я все испортил. В голове полный пиздец творился, злость какая-то была на все вокруг. Захотелось каких-то гадостей нафигачить про себя. Почему? Не спрашивайте. Иногда прихожу к мысли, что у меня с бошкой какие-то проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2015 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wladek писал(а):
Не знаю. День рождения у меня скоро. )
Он вчера купил продуктов и ужин приготовил, а я все испортил. В голове полный пиздец творился, злость какая-то была на все вокруг. Захотелось каких-то гадостей нафигачить про себя. Почему? Не спрашивайте. Иногда прихожу к мысли, что у меня с бошкой какие-то проблемы.


Вам сколько лет то? :) Будем сразу в морг? Или лечить? :)
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wladek

Участник форума



Зарегистрирован: 06.09.2015
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2015 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 22. Пора бы уже за ум взяться, а я все какие-то сказки сочиняю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2015 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wladek писал(а):
Мне 22. Пора бы уже за ум взяться, а я все какие-то сказки сочиняю.


Бывает :) Вы же начали задумываться 03 Уже...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wladek

Участник форума



Зарегистрирован: 06.09.2015
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2015 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я часто себя матерю и наговариваю на себя. Не знаю, в чем дело. Хочется, чтоб пожалели, что ли. Только эффект обратный. Но эт я только при близких делаю. На первый взгляд у меня очень даже высокая самооценка и серьезный уровень притязаний.
С соседом теперь точно все. Он теперь однозначно меня никогда не полюбит. Если и была мизерная возможность, то я ее вместе со всеми своими усилиями благополучно просрал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2015 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wladek писал(а):
С соседом теперь точно все. Он теперь однозначно меня никогда не полюбит. Если и была мизерная возможность, то я ее вместе со всеми своими усилиями благополучно просрал.


Никогда не говори никогда... Хотя не всё зависит от тебя, но ты ведь можешь изменить хотя бы свою часть отношений
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.