BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в парня, а он натурал. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Wladek

Участник форума



Зарегистрирован: 06.09.2015
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2015 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что я могу изменить? Я продолжаю за ним ухаживать, стараюсь помогать материально и поддерживать духовно. Вчера вот сбой дал в духовном плане. Что ж еще?
Есть один положительный факт. Он очень сильно боится меня обидеть. Если мы о чем-то поспорим, то он всегда извиняется передо мной за то, что ляпнул лишнего, хотя я бы так не сказал.
И интимная подробность. Он часто начал шутить про секс. Просто про секс. Не про секс с девушками. А про то, что хочет секса. Девушки в его шутках не фигурируют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2015 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wladek писал(а):
А что я могу изменить? Я продолжаю за ним ухаживать, стараюсь помогать материально и поддерживать духовно. Вчера вот сбой дал в духовном плане. Что ж еще?
Есть один положительный факт. Он очень сильно боится меня обидеть. Если мы о чем-то поспорим, то он всегда извиняется передо мной за то, что ляпнул лишнего, хотя я бы так не сказал.
И интимная подробность. Он часто начал шутить про секс. Просто про секс. Не про секс с девушками. А про то, что хочет секса. Девушки в его шутках не фигурируют.


Извините, а где начало этой грустной истории? То есть, где почитать начало?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wladek

Участник форума



Зарегистрирован: 06.09.2015
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2015 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так в начале темы. Или это сарказм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2015 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wladek писал(а):
Так в начале темы. Или это сарказм?


Прощу прощения, просто запутался.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2015 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wladek писал(а):


Начну просто. Я идиот. Потерялся в этом форуме, и давно позабыл эту ветку. Подумал, что вы не ТС....

Теперь по тому, что вы написали. Самое обидное, что вы не идиот.
Почему это обидное? Потому что, если бы вы были идиотом, проще вам сказать это в лицо, и плюнуть на всё происходящее. А так приходится, снова перечитывать всю ветку и вдаваться в сущность вопроса.

Реакция ваша стандартная защитная. Вы пытаетесь вызвать в нём эмоции относительно себя. Хоть какие-то. Для этого выдумываете о себе отрицательные истории, чтобы сдвинуть его мнение с мёртвой точки. Для этого вы искусственно организуете конфликт.

Внутри вы мечтаете, что пойдёт с ним на конфликт, у вас сдадут нервы, а потом он вас возможно пожалеет. Либо ваши фантазии имеют другую природу -- но тут уже ВАМ виднее, а не мне. Вариантов много - важное это поиск конфликта.

Обычно такие игры использует молодёж от 14 до 20ти. Но ведь это у вас почти первая любовь... или первая - я не следил. Так что с вами всё норм по сути.

Плохо то, что я честно не знаю как вам поступить. Хотя я хорошо помню ваше состояние, я сам же не помню как его можно гасить. И стоит ли его гасить вообще.

Я всё больше прихожу к мнению, что вам нужен человек отдушина. Не обязательно любовница-любовник. Пусть просто человек для выгребания всего этого дерма в вас. Это лучший вариант... Давайте ещё раз пройдёмся - есть ли у вас кто на примете?

Если попытаться подумать рационально, корень проблем в том, что вы ищите его внимания. Стало быть, если вы уговорите себя получать чужое внимание, или переключите себя на другого человека - вы сможете обмануть эту потребность.

Работа и учёта не способна компенсировать вам этого. Поэтому вы и сталкивайтесь с этой проблемой...

Не могу найти другого решения... Не уверен есть ли оно вообще.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2015 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wladek писал(а):
И интимная подробность. Он часто начал шутить про секс. Просто про секс. Не про секс с девушками. А про то, что хочет секса. Девушки в его шутках не фигурируют.


Я даже не знаю... Может поддержать его эти шутки про секс и в шутку...

А последствия. Вы в него ещё больше втюритесь, и тогда пиши пропало. А он.. А вы... Да ну столько вариантов и не все из них хорошие...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wladek

Участник форума



Зарегистрирован: 06.09.2015
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт 09 Окт 2015 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет никого. Только с ним общаюсь. Учеба и работа отнимают все свободное время, если же оно есть, то я готовлю, убираюсь и стираю, иначе мы с голоду умрем или будем жить в грязи и ходить в грязных вещах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пт 09 Окт 2015 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wladek писал(а):
убираюсь и стираю, иначе мы с голоду умрем или будем жить в грязи и ходить в грязных вещах.
Ой как печально...родственники не помогают?
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wladek

Участник форума



Зарегистрирован: 06.09.2015
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт 09 Окт 2015 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они знают, что я гей. Делайте выводы сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пт 09 Окт 2015 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wladek писал(а):
Они знают, что я гей. Делайте выводы сами.
Мои тоже знают что я гей, да еще и инвалид, без них прозябать мне в дурке.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.