BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в парня, а он натурал. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Wladek

Участник форума



Зарегистрирован: 06.09.2015
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт 09 Окт 2015 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу так больше. Закончил с учебой, мысли снова понеслись в его сторону. Скажу сегодня все. Рук распускать не буду, но прямо все скажу. Я мужик или нет? Сколько можно ныть? Какую-то фигню про себя ему наболтал, а тут оправдаться пытался. Самому противно.
Выгонит - пойму. Я б тоже не смог жить с девушкой, которая в меня влюблена. Но пора этот круг разрывать. Лучше любить на расстоянии, чем мучаться рядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Соловьёв

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 215
Откуда: кибер

СообщениеДобавлено: Сб 10 Окт 2015 05:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо ничего ему говорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Сб 10 Окт 2015 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю, Wladek прав: лучше сказать прямо о своих чувствах и принять последствия (хорошие или плохие), чем мучаться в состоянии неопределённости неопределённо долгое время.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Соловьёв

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 215
Откуда: кибер

СообщениеДобавлено: Сб 10 Окт 2015 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё уже и так ясно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wladek

Участник форума



Зарегистрирован: 06.09.2015
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Сб 10 Окт 2015 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего я не рассказал. Уснул раньше, чем он пришел с работы. Обычно он меня будит и ужинать зовет, но в этот раз не стал. Наверное, очень поздно вернулся.
Сегодня вся решимость пропала. Тут, видимо, особый настрой нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 11 Окт 2015 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wladek писал(а):
Ничего я не рассказал. Уснул раньше, чем он пришел с работы. Обычно он меня будит и ужинать зовет, но в этот раз не стал. Наверное, очень поздно вернулся.
Сегодня вся решимость пропала. Тут, видимо, особый настрой нужен.


Возможно... Тут уже никто совет вам не даст. Но, пост про мужика я поддерживаю на 100%.... возможно это лучший выход относительно вашей душевной ситуации
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zax

Участник форума



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2015 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wladek писал(а):
Ничего я не рассказал. Уснул раньше, чем он пришел с работы. Обычно он меня будит и ужинать зовет, но в этот раз не стал. Наверное, очень поздно вернулся.
Сегодня вся решимость пропала. Тут, видимо, особый настрой нужен.


А по-моему решение правильное. Когда расскажете то общение перейдет на новый уровень, даже если он 100% натурал.

Когда решитесь запомните главное:

1. Говорите все спокойно без истерик. Лучше немного выпить. Ни в коем случае не сидите вместе (на диване например) или, если за столом, то напротив друг друга не сидите. Лучше чтобы один из вас был сбоку.

2. Дайте ему прямо понять, что вы не ждете от него каких-то действий, принятие решений, секса и т.д. и т.п. Вы не собираетесь на него набрасываться и что-то с ним делать, принуждать и т.п. Он должен четко понять, что вы просто открываетесь ему, потому как в себе этого держать больше не можете и это единственная причина. Т.е. ваша задача не испугать его, потому как для него это признание вероятнее всего будет шоком.

3. После того как выскажетесь дайте ему время все осмыслить. Может на это хватит одного часа, а может и пары дней. После разговора просто идите спать и пусть друг в одиночестве останется приходить в себя. На утро ведите себя так, как будто разговора не было. Т.е. как обычно. Он сам подойдет к вам с вопросами.

Если все пройдет хорошо и отношения будут прежними (но скорее всего они будут уже другими и намного лучше), ни в коем случае не домогайтесь его сексуально, не требуйте от него ответов по типу "Я тебя люблю. А ты меня?". Ведите себя как друг иначе все испортите. Если он чего-то из этого захочет он сам к вам обратится. Вот тогда и...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wladek

Участник форума



Зарегистрирован: 06.09.2015
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 2015 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все бы хорошо. Но наши кровати стоят плотно друг к другу. Есть третья (у противоположной стены), но мы почему-то решили спать рядом. Ну, причина такого решения с моей стороны ясна. )
Мне заранее переместиться на третью? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Соловьёв

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 215
Откуда: кибер

СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 2015 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы смайлик рукалицо сюда...До чего же люди переоценивают пользу беседы. Даже если Вы девушку обольщаете, совсем не надо начинать с заходов, что ты 1. гетеросексуал, что означает, что тебе нравится секс с девушками и 2. ты её глубоко любишь. А тут целый парень. Тем более так не следовало бы.

Я не знаю кого можно так соблазнить. Совсем кого-то жалостливого, вроде князя Мышкина. С парнем Вы себе всё испортите такими речевыми арт подготовками.
Не всякого-то партнёра-гея стоит пригруживать признаньями в любви или полностью посвящать в свой секс-профиль, а тут то..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wladek

Участник форума



Зарегистрирован: 06.09.2015
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2015 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он в воскресенье, когда я лег спать, пришел в комнату смотреть фильм про какого-то крутого американского ученого, который был геем, и позвал меня смотреть с ним. Но я отказался. Еще каких-то гадостей про геев наговорил и уснул. Во что я за идиот? И что это могло значить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.