BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в парня, а он натурал. Как быть?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Wladek

Участник форума



Зарегистрирован: 06.09.2015
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2015 15:01    Заголовок сообщения: Влюбился в парня, а он натурал. Как быть? Ответить с цитатой

Познакомились полтора месяца назад при поступлении в один университет. В качестве абитуриентов жили в одной комнате в общаге месяц, спали на соседних кроватях, общались, гуляли - сдружились и решили заселиться вместе в комнату после поступления. Сейчас живем вместе. Все круто. Но! Я втюрился.
У него была девушка, отношения с которой для него плохо закончились. Можно сделать вывод, что он натурал. Но есть несколько намеков: 1) он очень бережно ко мне относится, с недавних пор разговаривает с каким-то теплом; 2) при совместном распитии спиртного он заикнулся, мол и не верит, что встречался с девушкой и на меня посмотрел (в глаза); 3) раньше ржали, что если заселимся вместе, то график составим по использованию комнаты в интимных целях, а теперь, когда я его подкалываю, он чаще всего говорит с какой-то грустью в глазах, что никого не хочет приводить (есть вероятность, что это из-за тяжелого расставания с девушкой).
Наверное, так никогда и не узнаю дружеские у него чувства или больше: слишком труслив я. Пока есть силы любить глазами, но боюсь, что когда-нибудь все раскроется. А так не хочется причинять ему боль (знаю, как это неприятно, когда в тебя влюблен человек не твоей ориентации, которого ты считаешь другом (были прецеденты с девушками)).

P. S.
Хотелось выговориться - я это сделал. Теперь судите. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2015 15:26    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в парня, а он натурал Ответить с цитатой

Wladek писал(а):
Теперь судите. :)


Никакой ложки не существует. По опыту: гетеро тож хотят мальчиков... и ничего при этом может не измениться. Будет у него такая же ориентация как и есть.

Если вы готовы на жертву (то есть на отсутствие взаимности), попробуйте ему внушить, рассказать, показать, что имеете к нему 100% доверия и могли бы сегануть в "окно", если он хочет... или если он хочет чего то странного.

Можно чуть и подпоить (НО НЕ НАПОИТЬ!!!), чтобы устранить первичные тормозные механизмы. Если уровень доверия у вас будет максимальный, то даже если он не гей - ему должно понравиться. Тут много факторов. Даже сам фактор интима и доверия - он сексуален. А эмоциональная связь у вас, как я понимаю уже есть, и она высокая.

Вот и весь совет. Как вести себя конкретно - смотрите, щупайте... никаких гарантий...

Совращать его не нужно. Пусть пробует сам понять чего хочет. Но даже в таком случае последствий никто не отменял :( Если он гомофоб - не стоит думаю. Потом сам себя начнёт ненавидеть. Если норм, то дерзайте - ничего плохого в этом нет.

Для вас только плохо то, что придётся жить с этим... и к сожалению... если чуда не будет - придётся расстаться, иначе вы его не сможете забыть :( Увы... у меня другого рецепта нет.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2015 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего тут судить? Хотел выговориться, выговорился, - молодец. А если ты хочешь тут какие то универсальные советы для определения гей - не гей. Тут их не дадут. История не первая, пока универсальных методик не придуманно. Либо расскрывайся, либо нет.
Я еще со школы себя научил в натуралов не влюбляться, чуть что начинаю чувствовать, сразу прекращал все общение, либо делал так, что прекращали со мной.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2015 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё касательно дружеских чувств...

Хочу вас сразу огорчить. Никаких ДРУЖЕСКИХ ЧУВСТВ в том виде, каком они в кино -- не существует!

Любые чувства всегда имеют сексуальный окрас. У нас так устроен мозг, и, повторюсь второй раз, ориентацию это не определяет. Поэтому не стоит тешить себя надеждами, если у него на вас будет эрекция. Это нормально. Гей он или нет - знает только он сам. Так, что если интим будет, и потом будет продолжение - просите его сказать вам правду, если он сможет. Не сможет - не мучьте.

Просто ещё раз перед собой разложите все ваши риски. И поймите, что вы потеряете и что вы получите. Сами при этом не раскрывайтесь - если что, вы просто экспериментировали. Кстати можете на этой почве его на секс и развести. Такие советы тут дают часто. Типа, я не гей - но хочется :)
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wladek

Участник форума



Зарегистрирован: 06.09.2015
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2015 17:22    Заголовок сообщения: Влюбился в парня, а он натурал Ответить с цитатой

Еще чуток информации. Я как-то дремал в комнате, свернувшись калачиком, а он вернулся с работы и сказал (с таким теплом в голосе, что меня аж передернуло): "Как ребенок", - а потом дольше обычного стоял в дверях и не заходил в комнату. У меня были закрыты глаза, поэтому я не видел, что он там в прихожей делает.

P. S.
Сейчас, видимо, у меня этап такой, что мне не нужен от него секс, просто хотелось бы слышать, что любит меня, что хочет оберегать и защищать (я в ответных действиях, разумеется, не откажу).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2015 19:47    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в парня, а он натурал Ответить с цитатой

Wladek писал(а):
Сейчас, видимо, у меня этап такой, что мне не нужен от него секс, просто хотелось бы слышать, что любит меня, что хочет оберегать и защищать (я в ответных действиях, разумеется, не откажу).


Да хоть бы он вас поцеловал - про ориентацию ничего не говорит. Одно можно сказать: он вас любит. Вопрос какой любовью.

Честно говоря, я за вас уже болею. Расстраивать вас очень не хочется. Но всё же, вы должны знать все вариации.

Если он на самом деле любил ту девушку, и она от него ушла, то может быть и так, что он направляет свою любовь на вас, вместо неё. И такой вариант есть.

А так, анализируйте, будьте внимательны. Всё равно на форуме никто вам совет дать не сможет. На расстоянии такое невозможно.

Вам не хочется секса -- супер! Дайте ему заботы и ласки. Если он чувствует к вам на самом деле что-то - рано или поздно он не выдержит.

Не знаю, я бы сломался на второй раз, если бы увидел к себе особе внимание парня, которого хорошо знаю, и к которому неровно дышу. Особенно, если это не попытка развести на секс, а альтруистическая забота - на третий я бы уже ползал у ног 12

Лишь бы только он сам не обманулся в своих же чувствах. Но будем надеяться на лучшее 01

Вообщем удачи вам! Если что пишите :)
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wladek

Участник форума



Зарегистрирован: 06.09.2015
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2015 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я готовлю на нас, посуду мою, хожу по магазинам, обустраивая быт, убираюсь в квартире, помогаю ему с английским, но не из-за того, чтоб разбудить какие-то чувства (по крайней мере, месяц назад, точно, не из-за этого), а из-за того, что он очень много работает над диссертацией, очень сильно устает, а у меня больше свободного времени и есть желание помочь.
Единственное, постепенно эта влюбленность начинает приносить мне страдания. Хочется быть с ним ласковым, отвечать на его слова благодарности добрыми словами, а я в натурала играю и ограничиваюсь сухими фразами типа "не парься". Чувтсвую себя сволочью из-за этого, но иначе не могу: боюсь навязчивым показаться, боюсь, что все раскроется и закончится. Почему сволочью? Потому что, если предположить, что он даже немного влюблен в меня, то ему же, наверняка, больно на свои теплые слова слышать дежурные ответы приятеля с района.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2015 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wladek писал(а):
Единственное, постепенно эта влюбленность начинает приносить мне страдания. Хочется быть с ним ласковым, отвечать на его слова благодарности добрыми словами, а я в натурала играю и ограничиваюсь сухими фразами типа "не парься". Чувтсвую себя сволочью из-за этого, но иначе не могу: боюсь навязчивым показаться, боюсь, что все раскроется и закончится. Почему сволочью? Потому что, если предположить, что он даже немного влюблен в меня, то ему же, наверняка, больно на свои теплые слова слышать дежурные ответы приятеля с района.


Если страдания будут велики - выхода нет. Начинайте развязывать узел... Увы.
Или пытайтесь всё таки на страдания не вестись... Сложно это... сам знаю, что сложно...

Теперь по поводу натурала и нежности. Давайте разделим мухи и котлеты. Нежность бывает разная. Зайчики, пусики - это одно... Можно ведь и иначе. Мужчины больше податливы на нежность в действии. Посуда и всё такое - это круто... Но есть ещё и помощь, поддержка в мелочах. Это можно делать и без риска быть навязчивым.

Теперь далее. Честность... Честность. Тут нож с двумя краями. Можете сильно уколоться. Но... Извините... уж... будет больно. Если вам кажется, что вы навязчивы, так его и спрашивайте. Прямо и в лицо.

Просите его быть с вами максимально откровенным, даже если это заденет ваши чувства. Вот прямо так и просите. Скажите, что вы не станете обижаться, что вам важен его комфорт. Это в сути - высшая форма нежности, и при этом в сути флирт... правда 90ого уровня. Если сделать это правильно.

Не бойтесь быть униженным или укушенным его грубым ответом. Считайте, что вы уже на это всё подписались. Примите свою судьбу. Это не то место, где надо боятся. Бойтесь лучше чего-то недосказать, чем не сказать.

Я думаю вы быстро поймёте:
1. откровенен ли он с вами
2. есть ли от него обратная связь
3. есть ли отдача в нежности.

Пока я увидел только вербальную его отдачу, а отдачу действиями - нет. А для мужчины - это важнее раза в 4, в отличие от дамы. Мы любим делать, а не говорить. Говорить - это так... спектакль для нас.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wladek

Участник форума



Зарегистрирован: 06.09.2015
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2015 23:09    Заголовок сообщения: Влюбился в парня, а он натурал Ответить с цитатой

Что Вы подразумеваете под "поддержкой в мелочах"? Я ему резюме написал и на английский перевел, помогал в оформлении всяких там мотивационных писем для стажировок. Знал, что он уедет на два меясца, переживал, но помогал. Это подходит? Или Вы о чем-то другом?

P. S.
Сейчас он пришел, я его накормил, поговорили за столом о работе, после я оставил его заниматься. Никаких нежных взглядов и прочего. Наверное, мне все-таки показалось. Да оно и не важно. Главное, чтоб у него все было ок, а я ж когда-нибудь разлюблю, тогда и у меня будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2015 09:45    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в парня, а он натурал Ответить с цитатой

Wladek писал(а):
Что Вы подразумеваете под "поддержкой в мелочах"? Я ему резюме написал и на английский перевел, помогал в оформлении всяких там мотивационных писем для стажировок. Знал, что он уедет на два меясца, переживал, но помогал. Это подходит? Или Вы о чем-то другом?

P. S.
Сейчас он пришел, я его накормил, поговорили за столом о работе, после я оставил его заниматься. Никаких нежных взглядов и прочего. Наверное, мне все-таки показалось. Да оно и не важно. Главное, чтоб у него все было ок, а я ж когда-нибудь разлюблю, тогда и у меня будет.


И это подходит. Не переживайте. Вы сами прекрасно почувствуете, где вы можете это сделать. Я и так вижу, что с головой у вас всё в порядке.

Ох, такие как вы по моему опыту не разлюбят до конца жизни... Вообщем, дерзайте, не бойтесь немного перегнуть палку - не умрёте.

Если же страдания будут постоянными, и начнёте терять голову (ощущение потери контроля над адекватностью). Решайтесь поговорить по душам.

Желательна возможность съехать от него в случае отказа. Поразмыслите над планом B.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.