BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в парня, а он натурал. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Wladek

Участник форума



Зарегистрирован: 06.09.2015
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2015 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он оставил мне подарок на День рождения и записку. "С Днем рождения! Я без тебя больше не смогу. Напиши в "Вконтакте", если не захочешь меня видеть".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2015 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не повод чтобы написать в ВК обратное или позвонить, чтобы человек не нервничал, а потом уже при личной встречи так сказать закатить признание?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2015 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wladek писал(а):
Он оставил мне подарок на День рождения и записку. "С Днем рождения! Я без тебя больше не смогу. Напиши в "Вконтакте", если не захочешь меня видеть".


Я тут прослушал, а когда у тебя, птенчик, День рождения? Что на днюху готовишь? Сколько лет?

P.s. Пиши что хочешь видеть, картинку с сидящими мальчиками закинь



Цитата:
А мне казалось он давно там сидел, ещё до того, как попал в консервную банку. Но впрочем об этом похоже мы знаем не так и много. А где это ты про двух падаванов прочитал?


Да в любой биографии его. Когда Тьюринга ограбили, он пришел в ярость, ибо был социопатом - болезненно относился, что его вещи трогали, ходили по дому и т.д. Пораскинув математическими мозгами, он пришел к выводу, что наводчиком был Арнольдушка наш. Вызвал он его на допрос, где Мюррей попытался на Поправку давить, что типа скажешь, ну и в тюрягу по статье. Но, Тьюринг выбил с него имена грабителя, пообещав (благодетель то какой), Мюррея не сдавать.

Тут он, конечно, сделал промах так промах. На мой взгляд, ревность его настолько ума лишила, ибо экспертиза в его доме показала на соитие двух тел, которое стала доказ-ом слов грабителя. В общем, он сознался в связи с Мюрреем. Арнольд получил за молодостью условку (Тьюринг его защищал, ну и совратителем признали по возрасту и интеллекту), ну а ученый кастрацию.

Био грабителя надо подуточнить, но раз Мюррей ему сказал, то либо грабитель шантажировал его (что вряд ли), либо, что это хахаль Мюррея - самое вероятное, и объясняет ревность.

Wladek, ты видишь, что влюбленности с геями делают? Надо всегда голову на плечах держать.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
тэтэ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.11.2015
Сообщения: 12
Откуда: Абакан

СообщениеДобавлено: Ср 25 Ноя 2015 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орфеусу респект и уважуха, как грится.
молодой (молодой ли?) человек, напишите мне в личку, если тут такое возможно. интересно с вами подискусировать. вы, видимо, кое-чего шарите в психологии.

Владу (или как там тебя): 3б@ть тебя налево...
как же ты за3б@л ныть.
ты уж прости.
я читал это все... читал...
в общем, суть твоя проста: ты игрок в, мать его, треугольник Карпмана.
гугли, читай, избавляйся.
я уверен, что ты игрок... потому что я тоже в это играл. рыбак рыбака...
ты - это я года 3 назад (ты, по-моему, писал, что тебе 22).

и еще совет, раз уж ты решился тут душу перед нами свою открывать: поменьше нытья, побольше дела. просто сделай уже и все. не парься ты. не думай, не раздумывай. просто сделай.
просто сделай. и все.
либо писай, как говорится, либо вставай с горшка.
удачи )
и напиши, что к чему, епта )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tosam

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2016 23:08    Заголовок сообщения: Влюбился в тренера натурала Ответить с цитатой

Решился я пойти в тренажерку и тут такое дело. Тренер с которым занимаюсь... сегодня 3е занятие и осознание влюбленности в него. Нет. Дело ни в его идеальном теле. Вся проблема в человеке в целом. Он моложе меня на 4 года. Менее образован.в социальном статусе ниже... Я все пытаюсь найти эти чертовы недостатки в нем, чтоб не поплыть окончательно. Это химия. Она вносит мою голову. Когда я смотрю в его глаза, я забываю себя. Отвести взгляд -единственное спасение. Сегодня я узнал что у него есть девушка с которой они 3 года вместе. Хочется рвать на себе волосы. Но я решил что хочу просто быть рчдом и помогать ему. Сегодня я предложил ему варианты, которые помогут ему с работой и соответственно с зп. Это незнакомому по сути человеку. Просто так. Низачто. Просто чтоб ему было лучше. Щас вечером нашел его в сети и милые фото с девушкой. Капец. Я не испытывал ни любви ни влюбленности последние лет 8-10. И тут такое. Только сердце рвать. Понимаю что история банальна, но буду рад вашей поддержке. Ибо других вариантов не имею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2016 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже 14 лет люблю своего бывшего тренера...сочувствие тебе, автор. Лучше расстаться по хорошему, иначе в протяжении этой пытки - сорвешься на него.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Вс 21 Авг 2016 05:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но я решил что хочу просто быть рчдом и помогать ему. Сегодня я предложил ему варианты, которые помогут ему с работой и соответственно с зп. Это незнакомому по сути человеку. Просто так. Низачто. Просто чтоб ему было лучше.


Ну зачем ты будешь навязывать на себя заранее обречённые на поражение и боль страданья ? ... Ох уж эта любовь.
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 21 Авг 2016 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот снова видим влюблённость в заведомо тупикового субъекта,и снова причина этой влюблённости-отсутствие внимания от обычных тематических парней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tosam

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс 21 Авг 2016 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka права наверно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tosam

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг 2016 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у кого был опыт подобного мазохизма?) сегодня опять треня. Он вообще со мной практически не общался( обидно. Груженый был( блин обидно до соплей. Он хороший очень парень(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.