BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в... асексуала?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Мефодий

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.09.2015
Сообщения: 2
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2015 19:05    Заголовок сообщения: Влюбился в... асексуала? Ответить с цитатой

В общем, дорогие жители этого замечательного сайта.
Хочу поделиться с вами своей историей и попросить реального совета. Не умею рассказывать коротко и по существу, уж пардоньте

Работаю в киноиндустрии, но по техническим вопросам, в кино не снимаюсь. Достаточно устоявшийся в этой сфере человек, знаю свою работу и часто имею дело с абсолютно разного типажа людьми. Какие только не попадались на прослушивании или кастингах: и трансы, и фрики, и неформалы, и совсем поехавшие, и обычные... В общем, к чему я говорю... вниманием я не обделен, многое повидал и не клюю на красивые глазки или слова.

Было очередное прослушивание к вокальному кастингу (а именно, в июле месяце), я в роли старшего манаджера и сценариста. Моей задачей был отбор девушек и юношей с приятной наружностью и голосовыми данными. Я, вообще, очень придирчивый дядька, но если вижу "своего" человека, то просто растекаюсь лужицей, заваливаю вопросами и, бывали случаи - создаю такие условия, чтобы мы столкнулись снова, ну а дальше телефон, встречи и начинаю общаться... ;)
И однажды просиживаю в кабинете последние денечки, уши от вокалистов уже вянут, перед глазами рябит, один краше другого. Записываю уже каждого через одного, мол, если что, на следующих турах отсеют... лишь бы закончить рабочий день и смотаться на заслуженный отдых.

Тут в числе предпоследних потоков ко мне забегает паренек с анкетой. С грациозностью маленькой девочки, он шагает к моему столу и я просто застываю с ручкой во рту. Это было что-то из ряда космического... я впервые оживаю за весь рабочий день и с пожирающим интересом гляжу на это чудо. Он был идеален, почти во всех отношениях. Этот невинный взгляд, эти чистые глаза, полные желания... И сам мальчик был просто само очарование. Словно сошедший со страниц средневековой хроники, маленький принц с ангельским голоском и кошачьей изящностью. Короче, я сейчас удивляюсь, как не затопил комнату своими слюнями. Бывает же так, когда ты хоть и говоришь, что внешность не главное, но все равно отдаешь предпочтение определенным типажам. Вот у меня тот же случай. Я падкий на миниатюрных, немного женственных (не педиковатых), чистых таких и невинных мальчиков. Сам брутальной наружности, вот и тянет на контраст. :)

В итоге, я конечно, пропустил его дальше, но держал минут 40 точно!.. Расспрашивал, задавал даже иногда немного колкие вопросы, слегка кокетничал(проверял склонности). Обычно у меня точный глазомер и своего за версту почувствую, а тут... Ни то, ни се. Казалось бы, что этот мальчик просто создан для кого-то стоящего рядом с ним. Кого-то высокого, мужественного и сильного, который будет оберегать это маленькое чудо.
И в общении этот парень был невероятно интересным. Я редко вижу людей, не подвергшихся какому-то мейнстриму или "столичному" характеру. А еще реже я вижу тех, кто действительно разделяет какие-то мои личные увлечения или мою жизненную позицию. Мы понимали друг друга с полуслова.
Я обыграл ситуацию так, чтобы мы с ним вновь столкнулись. Далее я уже рассчитывал познакомиться поближе, поговорить уже без соблюдения грани субординации.

И глазомер меня не подвел, я действительно чувствовал что-то не то... Вроде бы и склонен к мужчинам, а вроде бы и нет. Под видом делового разговора, я вытянул мальчика в ресторан. По нашему дальнейшему разговору я сделал вывод, что он асексуал. Это было громом среди ясного неба. Уж лучше бы он был натуралом...

Но я искренне не хочу терять такого человека, запавшего мне в душу и свалившегося в мой офис тем июльским вечером. Друзья послушали, сказали, забить.

У меня есть знакомые асексуалы, они отказались от личной жизни ради творчества, карьеры и статуса. Я уважаю эту точку зрения, хотя и не особо разделяю. Увы, не могу не согласиться, что в современном обществе модно быть вечно молодым, успешным, иметь красивый дом и много путешествовать. Семья и связанные с ней обязанности съедают молодость, отвлекают от успеха, дети портят дизайнерский интерьер и курортный отдых.

С мальчиком общаемся до сих пор. То, что я от него без ума, думаю, он имеет в виду. У нас все переросло в некую интимную дружбу. Он позволяет обнимать, приставать, шутить на непристойные темы, но никогда не являлся инициатором.
Даже жил одно время у меня, но опять-таки, поцелуй в макушку стоит мне титанических усилий. Сейчас все держится на моем спонсорстве, каких-то общих проектах, помогаю с реализацией. Да, он ценит все, что я для него делаю, ноо... я чувствую очень и очень слабую отдачу.

Итак, буду рад каким-либо комментариям по этому поводу. Если у кого-то была похожая ситуация или кто-то видит в ней конкретное решение, то в любом случае выслушаю и возьму на раccмотрение. Или кто-то знает реальные способы разбудить в нем что-то? Реально запал мальчик, но не хочется насиловать, ни морально, ни физически. С приворотов ржу, как конь, спасибо, не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2015 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у тебя будет секс с асексуалом, будешь чувствовать себя мерзко, как будто развратил ребенка.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2015 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть просто вы его не зацепили. Поэтому отдача слабая. Ищите, чем еще его можете привлечь
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2015 20:13    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в... асексуала ??? Ответить с цитатой

Мефодий писал(а):
По нашему дальнейшему разговору я сделал вывод, что он асексуал.


Пардонте... Относительно асексуалов на текущий момент всё плохо. Доказательства поведения есть. Обоснование механизма -- нет.
То есть тут даже сам человек не факт что в курсе: кем он себя считает. А вы ВДРУГ сделали вывод. Как?!!!

Нет, я не буду спрашивать на чём ваш вывод основан, ибо это не важно. Будем думать логически. Допустим вы встретили просто весьма интелектуального парня, у которого весь секс сублимируется в работу мозга. Ну и что? Вас это удивляет? Судя по тексту - вы уже с этим сталкивались. Означает ли это, что человек не способен к сексу? Конечно не означает.

Далее. Если я правильно понял какой человек вам попался, и если вы вправду на него так запали, так это же супер. Значит держите его, растите вашу эмоциональную связь. А там - ЖИЗНЬ ПОКАЖЕТ.

Ведь секс (если он будет и возможен) в данном случае - это продолжение связи, а не её основа. Если нет - ну всё равно вы получите массу удовольствия от общения.
Не вижу смысла забивать...

Разве что, вы в него влюбились... :( Тут наверное либо выяснять гей ли он, либо таки забить, а то ж будет хуже. Но я уверен, вы и сами прекрасно всё знаете (как мне кажется).

P.S.
У меня в молодости было всё тоже самое. Поведение и мысли 100% асексуала. Но на практике, я ещё и маньякам могу фору дать 16 Так что не судите по "впечатлению".
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2015 20:21    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в... асексуала ??? Ответить с цитатой

Мефодий писал(а):
я чувствую очень и очень слабую отдачу.


Теперь по поводу отдачи. Тоже знакомая ситуация.
Вы пробовали давать ему инициативу?
Если да, и результат тот же, возможно вы ему неинтересны. И асексуальность тут кстати непричём.

Возможно он уже понял, что вы его любите, и просто сознательно или бессознательно пользуется вами. Люди так устроены. Вы должны это знать. Он может это делать не по злому умыслу... но по слабости. И всё таки.

Если ситуация именно такая - из неё надо выходить.

Если вы его любите, то должны помнить, что любовь бывает лишь между РАВНЫМИ (в моральном смысле). Так, что думайте как сделать ваши отношения равными.

На этом вроде всё.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мефодий

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.09.2015
Сообщения: 2
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2015 20:39    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в... асексуала ??? Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Мефодий писал(а):
я чувствую очень и очень слабую отдачу.


Теперь по поводу отдачи. Тоже знакомая ситуация.
Вы пробовали давать ему инициативу?


Его преданность ко мне выражается в творчестве, в домашней рутине, в дизайне, но только не в какой-то любовной связи... Неоднократно заставал его ночами, как сочинял песню и посвящал ее мне. Утром идеально накрыт стол к завтраку, вечером свечи по всему дому, молит не включать свет и не гасить их. Постоянно мне что-то дарит, сделанное своими руками. Но иногда кажется, что он чисто отсчитывается. Когда серьезно разговаривали на эту тему, она вечно как-то некрасиво обламывалась. Да, мы как обычные влюбленные часто ходим в театр, на шопинг, что-то планируем вместе, а я даже всегда провожаю его на учебу, нооо... иногда мне кажется, что это какой-то робот. Не исключаю, что ему это просто удобно, но черт, как же это больно в конце-то концов. А ведь хочется же ласки, тепла, потискаться, что мы, не люди что ли))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2015 21:03    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в... асексуала ??? Ответить с цитатой

Мефодий писал(а):
Когда серьезно разговаривали на эту тему, она вечно как-то некрасиво обламывалась


В этой ситуации никто вам ничего не скажет. Мне кажется, поговорить на чистоту необходимо. Особого выхода нет. Да и потом. Вы же откровенны друг с другом?
Если всё так, как вы пишите, то вы дошли до точки X, у которой вам надо пойти или налево или направо....

Спросите его прямо о чувствах, при этом постарайтесь ничего не говорить о своих. Хотя думаю он догадывается. Объясните ему, что ваши отношения нужно как-то обрисовать.

Если вы этого не сделаете, в дальнейшем сценарий скорее будет таков. Вы начнёте копить в себе неудовлетворённость. Она перейдёт в злобу. Вы потеряете возможность адекватного анализа, будете видеть то, что хотите увидеть... и так далее...

Пока ваш мозг мыслит ясно, попытайтесь быть откровенны. Дайте ему понять, что ваше доверие 100%. Что ему нечего боятся. Что вы ожидаете от него 100% откровенности, и в том нет ничего плохого.

Да, и ни в коем случае не давайте ему никаких оценок типа асексуал и прочее. Пусть он сам говорит о себе и о вас. Скажите, что вы примите его мнение каким бы оно ни было...

Надеюсь ваши отношения именно на таком уровне... Если нет - поднимайте уровень доверия.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2015 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавная тема, конечно, же. Жаль я ее тогда не видел, а то кроме меня правду никто мужику и не скажет, а она вот где:
Цитата:
Сейчас все держится на моем спонсорстве, каких-то общих проектах, помогаю с реализацией.


Надо же так папика использовать, далеко пойдет "мальчик".
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 2015 00:17    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в... асексуала? Ответить с цитатой

Мефодий писал(а):
В общем, дорогие жители этого замечательного сайта.
Хочу поделиться с вами своей историей и попросить реального совета. Не умею рассказывать коротко и по существу, уж пардоньте

Работаю в киноиндустрии, но по техническим вопросам, в кино не снимаюсь. Достаточно устоявшийся в этой сфере человек, знаю свою работу и часто имею дело с абсолютно разного типажа людьми. Какие только не попадались на прослушивании или кастингах: и трансы, и фрики, и неформалы, и совсем поехавшие, и обычные... В общем, к чему я говорю... вниманием я не обделен, многое повидал и не клюю на красивые глазки или слова.

Было очередное прослушивание к вокальному кастингу (а именно, в июле месяце), я в роли старшего манаджера и сценариста. Моей задачей был отбор девушек и юношей с приятной наружностью и голосовыми данными. Я, вообще, очень придирчивый дядька, но если вижу "своего" человека, то просто растекаюсь лужицей, заваливаю вопросами и, бывали случаи - создаю такие условия, чтобы мы столкнулись снова, ну а дальше телефон, встречи и начинаю общаться... ;)
И однажды просиживаю в кабинете последние денечки, уши от вокалистов уже вянут, перед глазами рябит, один краше другого. Записываю уже каждого через одного, мол, если что, на следующих турах отсеют... лишь бы закончить рабочий день и смотаться на заслуженный отдых.

Тут в числе предпоследних потоков ко мне забегает паренек с анкетой. С грациозностью маленькой девочки, он шагает к моему столу и я просто застываю с ручкой во рту. Это было что-то из ряда космического... я впервые оживаю за весь рабочий день и с пожирающим интересом гляжу на это чудо. Он был идеален, почти во всех отношениях. Этот невинный взгляд, эти чистые глаза, полные желания... И сам мальчик был просто само очарование. Словно сошедший со страниц средневековой хроники, маленький принц с ангельским голоском и кошачьей изящностью. Короче, я сейчас удивляюсь, как не затопил комнату своими слюнями. Бывает же так, когда ты хоть и говоришь, что внешность не главное, но все равно отдаешь предпочтение определенным типажам. Вот у меня тот же случай. Я падкий на миниатюрных, немного женственных (не педиковатых), чистых таких и невинных мальчиков. Сам брутальной наружности, вот и тянет на контраст. :)

В итоге, я конечно, пропустил его дальше, но держал минут 40 точно!.. Расспрашивал, задавал даже иногда немного колкие вопросы, слегка кокетничал(проверял склонности). Обычно у меня точный глазомер и своего за версту почувствую, а тут... Ни то, ни се. Казалось бы, что этот мальчик просто создан для кого-то стоящего рядом с ним. Кого-то высокого, мужественного и сильного, который будет оберегать это маленькое чудо.
И в общении этот парень был невероятно интересным. Я редко вижу людей, не подвергшихся какому-то мейнстриму или "столичному" характеру. А еще реже я вижу тех, кто действительно разделяет какие-то мои личные увлечения или мою жизненную позицию. Мы понимали друг друга с полуслова.
Я обыграл ситуацию так, чтобы мы с ним вновь столкнулись. Далее я уже рассчитывал познакомиться поближе, поговорить уже без соблюдения грани субординации.

И глазомер меня не подвел, я действительно чувствовал что-то не то... Вроде бы и склонен к мужчинам, а вроде бы и нет. Под видом делового разговора, я вытянул мальчика в ресторан. По нашему дальнейшему разговору я сделал вывод, что он асексуал. Это было громом среди ясного неба. Уж лучше бы он был натуралом...

Но я искренне не хочу терять такого человека, запавшего мне в душу и свалившегося в мой офис тем июльским вечером. Друзья послушали, сказали, забить.

У меня есть знакомые асексуалы, они отказались от личной жизни ради творчества, карьеры и статуса. Я уважаю эту точку зрения, хотя и не особо разделяю. Увы, не могу не согласиться, что в современном обществе модно быть вечно молодым, успешным, иметь красивый дом и много путешествовать. Семья и связанные с ней обязанности съедают молодость, отвлекают от успеха, дети портят дизайнерский интерьер и курортный отдых.

С мальчиком общаемся до сих пор. То, что я от него без ума, думаю, он имеет в виду. У нас все переросло в некую интимную дружбу. Он позволяет обнимать, приставать, шутить на непристойные темы, но никогда не являлся инициатором.
Даже жил одно время у меня, но опять-таки, поцелуй в макушку стоит мне титанических усилий. Сейчас все держится на моем спонсорстве, каких-то общих проектах, помогаю с реализацией. Да, он ценит все, что я для него делаю, ноо... я чувствую очень и очень слабую отдачу.

Итак, буду рад каким-либо комментариям по этому поводу. Если у кого-то была похожая ситуация или кто-то видит в ней конкретное решение, то в любом случае выслушаю и возьму на раccмотрение. Или кто-то знает реальные способы разбудить в нем что-то? Реально запал мальчик, но не хочется насиловать, ни морально, ни физически. С приворотов ржу, как конь, спасибо, не надо.
Да не асексуал он,просто ты ему не нравишься!Уж прости,но я так поняла что ты не его сверстник-в этом и кроется ответ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2015 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с предыдущим оратором. Не асексуал он, пи*дит всё и ты пи*дишь! 05 09 15
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.