BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Последствия первого секса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2015 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):


Я сейчас может плохую вещь скажу, но если эти деньги тебе так нужны, то хотя бы смазку купи:/

Есть мнение, вот по этой фразе
Цитата:
он предупреждал что будет очень больно

что отсутствие смазки было допущенно намеренно.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрюша молодец

Участник форума



Зарегистрирован: 06.09.2015
Сообщения: 46
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2015 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Андрюша молодец писал(а):
Работа в крупной компании по созданию и продаже нестандартного оборудования. З.п 150 и %. Потерять ее не хочу. Нет, не гей. Было влечение к парням в подростковом возрасте но прошло. Завтра опять в сауну пойдем и опять такое терпеть, боль еще не до конца прошла.


Я сейчас может плохую вещь скажу, но если эти деньги тебе так нужны, то хотя бы смазку купи:/


смазку купил, не думал что у него ее нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрюша молодец

Участник форума



Зарегистрирован: 06.09.2015
Сообщения: 46
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2015 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
Андрюша молодец писал(а):
Работа в крупной компании по созданию и продаже нестандартного оборудования. З.п 150 и %. Потерять ее не хочу. Нет, не гей. Было влечение к парням в подростковом возрасте но прошло. Завтра опять в сауну пойдем и опять такое терпеть, боль еще не до конца прошла.

Лично я бы сперва убедился что этот мужик здоров, прежде чем соглашаться на такое рабство. С то бывает и так что потом тебе эти 150 т в мес мелочью покажутся по сравнению с теми неприятностями и причинением вреда здоровью.

Как лечить раздолбанный анус, это тема отдельная. Нужен перерыв в сексе и смазки крема свечи ... В основном то, что и при геморрое.


здоров он. он женат и ребенок есть. не гулящий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2015 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюша молодец писал(а):
здоров он. он женат и ребенок есть. не гулящий
Теперь ты можешь его шантажировать, что обо всем узнает его жена и сотрудники фирмы. Правда тебе бы видео или звукозаписью обзавестись, чтобы сказать, что в случае твоего увольнения все про него узнают и трахать тебя он больше не будет. Выбери сауну с видеонаблюдением, есть ведь наверно такие, дай денежку охранникам, пусть запишут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2015 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleexeey писал(а):
Выбери сауну с видеонаблюдением, есть ведь наверно такие, дай денежку охранникам, пусть запишут.

Думаю, он сауну не выбирает. Но вариант интересный.))
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрюша молодец

Участник форума



Зарегистрирован: 06.09.2015
Сообщения: 46
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2015 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не думаю что поведется, решительный парень. уволит сразу за такое. сауну он выбирает. завтра как представлю что все по новой аж в дрож кидает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2015 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Через второй или третий раз попа привыкнет, и тебе даже нравиться будет.

Ламик, надеюсь, что ты шутишь. Мне как гею сложно представить, как от такого можно получать удовольствие, а он вроде как натурал вообще!
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2015 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Мне как гею сложно представить, как от такого можно получать удовольствие, а он вроде как натурал вообще!

Блин, да судя по эро-рассказам, наш ТС прям таки осуществил голубую (во всех смыслах) мечту многих пейсателей эротического жанра: стал секс рабом такого всего из себя крутого бизнесмена. Получает некислые деньги и регулярный жёсткий секс в жопу.
Да куча интернет-юзеров слюнями, наверно, изошли, прочитав эту тему. 15
Особенно там, где ТС про зарплату сказал.


Да, таков этот мир финансового рабства. Лучше выживает в нём тот, кто готов на всё ради выживания и засовывает подальше свою гордость и самоуважение.
Не нравится? Значит надо менять систему! ;)
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2015 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюша, мы за тебя переживаем. Напиши здесь, как всё пройдёт. Очень прошу, напиши поподробнее: опиши как следует свои ощущения. Наверняка они будут не такими как в первый раз.

Очень интересно, как на практике чувствует себя секс-раб в первый и последующий разы. Как происходит привыкание. Когда он начинает получать удовольствие и т. п.
Андрюша, от тебя ведь не убудет, если ты здесь опишешь свои ощущения? Тебе и самому потом будет интересно почитать свой, так сказатЬ, дневник начинающего секс-раба. ;)
Я не прикалываюсь, это серьёзная просьба.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
akgx

Участник форума



Зарегистрирован: 27.05.2014
Сообщения: 21
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2015 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержу предыдущего оратора. Интересно прям. 16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
Страница 3 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.