BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Последствия первого секса
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2016 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жопа смылилась шампунем. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Malishev_Dima

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.07.2016
Сообщения: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июл 2016 11:08    Заголовок сообщения: #блусистемхелп Последствия игр с анусом Ответить с цитатой

Скажем так, анального секса у меня не было. Но в последнее время стал часто общаться по скайпу с парнями. И нет, это не потому, что я старпер или урод. Просто страшно решиться на первый раз. Так вот. Во время одного такого разговора кроме кхм мастурбации я решил немного поиграть с попкой. Игрушек нет, Воспользовался морковкой)
После последней игры прошло пару дней и я начал замечать, что каждый раз, как я хочу в туалет, жутко печет анус. Так уже две недели.
Можно ли обойтись без врача? Может есть какие-то препараты? И вообще -что это может быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июл 2016 11:27    Заголовок сообщения: Re: #блусистемхелп Последствия игр с анусом Ответить с цитатой

Malishev_Dima писал(а):
Скажем так, анального секса у меня не было. Но в последнее время стал часто общаться по скайпу с парнями. И нет, это не потому, что я старпер или урод. Просто страшно решиться на первый раз. Так вот. Во время одного такого разговора кроме кхм мастурбации я решил немного поиграть с попкой. Игрушек нет, Воспользовался морковкой)
После последней игры прошло пару дней и я начал замечать, что каждый раз, как я хочу в туалет, жутко печет анус. Так уже две недели.
Можно ли обойтись без врача? Может есть какие-то препараты? И вообще -что это может быть?


Есть свечи. Но. Если вам важно здоровье а не глупый стыд -- бегом к врачу
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июл 2016 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за жопы пошли...Вот мы...в советские то времена...4 пальца и никаких "печек":) А еще...ой, да кто чего не пихал...)

К врачу надо бы сходить... Так...купи метилурацил свечи (не мазь! Свечи...) 2 с утра (после туалета и душа утреннего), 2 вечером (после душа вечернего).

Так три дня...)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vladozzz2016

Участник форума



Зарегистрирован: 07.08.2016
Сообщения: 59
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Ср 10 Авг 2016 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой первый анальный секс был в парке - и классно прошел)

Все прошло без травм и сильной боли! Я честно говорят - думал будет больней)) ан нет! ибо один из активов смазал мою попку силиконовой смазкой контех)) + я попку свою хорошо расслабил)

Я орал как сучка от кайфа, когда меня ебал то 1, то 2 актив в догги стайле (Раком))! в итоге один кончил мне на попку, а другой - в свой презик)))

Рядом вроде никто не слышал секса)) да и было все поздно вечером - в августе))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрюша молодец

Участник форума



Зарегистрирован: 06.09.2015
Сообщения: 46
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб 13 Авг 2016 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Жопа смылилась шампунем. 15


тут я))) попка уже привыкла к шампуни и не болит почти только не нравится когда кончает в меня и 2 особо третий раз очень долгий все натирается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 13 Авг 2016 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозоли?? 04
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Вс 14 Авг 2016 05:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Попка уже привыкла к шампуни и не болит, почти.


Да вам сударь надо премию Шнобеля выдать 15
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gven

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2016
Сообщения: 76
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2016 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюша молодец писал(а):

тут я))) попка уже привыкла к шампуни и не болит почти только не нравится когда кончает в меня и 2 особо третий раз очень долгий все натирается


Живой пример, как постоянными тренировками можно добиться потрясающих результатов! 15
Начну, пожалуй, делать зарядку по утрам 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2016 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gven писал(а):
Андрюша молодец писал(а):

тут я))) попка уже привыкла к шампуни и не болит почти только не нравится когда кончает в меня и 2 особо третий раз очень долгий все натирается


Живой пример, как постоянными тренировками можно добиться потрясающих результатов! 15
Начну, пожалуй, делать зарядку по утрам 15


Главное цель, главное высоты ! Ну а изящность, как нибудь потом ! 15
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.