BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ходите ли вы дома в одних трусах (если не одни дома)?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ходите ли вы дома в одних трусах (если не одни дома)?
Никогда так не хожу
39%
 39%  [ 13 ]
Иногда хожу
39%
 39%  [ 13 ]
Практически всегда так и хожу
21%
 21%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 33


Автор Сообщение
Ryattel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 249
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2015 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда один, в трусах, а иногда и без 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Ср 09 Сен 2015 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну смотря кто подпадает в категорию "если не одни дома".
Я, даже если один дома, или со своим парнем/любовником, ни в одних трусах, ни тем паче без них - не хожу. Хотя... Вот в квартире у парня гонял в одних трусах, но и парень был в одних трусах, а больше никого в квартире не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Ср 09 Сен 2015 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живу в трехкомнатной квартире один, постоянно хожу вообще без одежды и трусов. К тому же жарко на улице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не_скажи

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Сб 12 Сен 2015 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
Не, ну смотря кто подпадает в категорию "если не одни дома".


кто угодно. врач домой пришел по вызову, настройщик рояля, рабочие устанавливать окна, слесарь-сантехник кран чинить, доставка товара из интернет-магазина, твоя родная тётка наконец в гости зашла чайку попить (очень чопорная придерживающаяся своего мнения на счет того в чем прилично ходить дома, в чем неприлично). 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не_скажи

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Сб 12 Сен 2015 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):


ходить голышом


на мой взгляд не очень гигиенично, если тока на постели сидеть, смотреть телевизор или с нутбуком. а на стульях, диване сидеть, если не кожаные на мой взгляд негигиенично, а на кожаных холодно))

Kellhus писал(а):

Или гардероб он тут в парах зачастую общий, включая трусы, если размеры конечно позволяют.


кошмар, и полотенца, зубные щетки общие? 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 12 Сен 2015 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну одежду мы считаем всё таки, я же не говорю, что сегодня он эти трусы оденет, а завтра их же одену я не постирав. Тоже самое с полотенцами у нас 4 штуки на двоих, когда кому надо тот берет чистое, а в стирку кидает грязное. Минет делать или жопу лизать тебе не грязно, а из стакана партнера отпить трагедия?)
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не_скажи

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Сб 12 Сен 2015 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ну одежду мы считаем всё таки, я же не говорю, что сегодня он эти трусы оденет, а завтра их же одену я не постирав.


как в армии в общем.01

Kellhus писал(а):
жопу лизать тебе не грязно,


тоже негигиенично. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вс 13 Сен 2015 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не_скажи писал(а):

кто угодно. врач домой пришел по вызову, настройщик рояля, рабочие устанавливать окна, слесарь-сантехник кран чинить, доставка товара из интернет-магазина, твоя родная тётка наконец в гости зашла чайку попить (очень чопорная придерживающаяся своего мнения на счет того в чем прилично ходить дома, в чем неприлично). 04

Когда приходит "кто угодно", я надеваю треники и майку-алкоголичку :))) ладно, стёб, штаны и футболку.
Я не сторонник смущать посторонних людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не_скажи

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноя 2015 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
А где опрос ходите ли вы без трусов, когда один дома? 15


а ты сам себя так возбуждаешь, когда так ходишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не_скажи

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр 2017 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.