BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень знакомится в сетях с другими. Как быть мне?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Disaster93

Участник форума



Зарегистрирован: 14.03.2012
Сообщения: 23
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен 2015 03:04    Заголовок сообщения: Мой парень знакомится в сетях с другими. Как быть мне? Ответить с цитатой

Моя паранойя развилась недавно. С моим любимым мы уже девятый месяц вместе, вместе живем, вместе занимаемся творчеством. Дополняем друг-друга и радуем. И все было бы замечательно, если бы незадолго до конфликта я не упомянул о такой штуке, как гей-доска. Он впервые узнал, что такая штука существует, мы посмеялись и забыли. Но некоторое время назад мне на телефон пришло оповещение из его почты (давным-давно я заходил на его ящик по деловым вопросам) от незнакомых парней, предлагающих себя. Стало ясно, что мой парень разместил объявление на доску. Я решил подловить его, и сам написал предложение о встрече от вымышленного персонажа. Ответ не заставил себя ждать: мне пришла фотография моего парня, предложение о встрече, и даже точный адрес, куда нужно подъехать. В итоге, я решил поговорить с ним откровенно: показал переписку и надеялся, что он все мне объяснит, но не тут-то было. Мой парень сказал, что его взломали, что он ни в жизнь бы не стал там сидеть и с кем-то встречаться, так как любит меня. Я не знаю, что мне делать, и можно ли ему верить. Спустя две недели я решил сам закинуть удочку: подал объявление на доску, указав местоположение, рядом с работой моего парня. Увы, мне пришло письмо с его фотографией, но уже с другого ящика. И тут он не признался, говорит, что этим занимаются его недоброжелатели, те, кто хочет выставить его в дурном свете и за что-то отомстить. Я скурил все сигареты в доме, чуть волосы на себе не рву, и не понимаю, что происходит. Он меня обнимает, целует, признается в любви, но тотчас говорит, что не хочет быть с парнем, который ему не верит. Ребята, что вы думаете, как мне поступить? Насколько велик шанс, что он говорит правду? 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен 2015 03:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты ему ещё про гей сауну расскажи, потом ловушки будешь туда ходить ставить! 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен 2015 03:35    Заголовок сообщения: Re: Парень сидит на доске и не признается? Ответить с цитатой

Disaster93 писал(а):
Он меня обнимает, целует, признается в любви, но тотчас говорит, что не хочет быть с парнем, который ему не верит. Ребята, что вы думаете, как мне поступить? Насколько велик шанс, что он говорит правду? 10

Ты во второй раз сглупил: надо было приехать на встречу. И тогда всё было бы на 100% ясно.
А так, твой парень сейчас может стать осторожнее. Попробуй через месяцок (когда он успокоится и потеряет бдительность) ещё разок его подловить. И уже едь на встречу, чтобы всё было понятно. Встречу назначь где-нибудь в гостинице или на съёмной, короче не у себя, а чтобы он к тебе приехал.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен 2015 06:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Попробуй через месяцок (когда он успокоится и потеряет бдительность) ещё разок его подловить.
Через месяц даже справка из КВД и на ВИЧ-гепатит может не помочь, уже будет поздно! 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен 2015 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два варианта, либо смириться, что он будет бегать налево, либо разбегаться.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ryattel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 249
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен 2015 10:45    Заголовок сообщения: Re: Парень сидит на доске и не признается? Ответить с цитатой

Disaster93 писал(а):
Ребята, что вы думаете, как мне поступить?
Бросить.
Disaster93 писал(а):
Насколько велик шанс, что он говорит правду? 10
0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен 2015 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, это все злые заговорщики на гей-доске от его имени от нечего делать додумались объявы писать, верь ему деточка, верь! 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Disaster93

Участник форума



Зарегистрирован: 14.03.2012
Сообщения: 23
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен 2015 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После этого повторного происшествия, я уже даже стал собирать сумку с вещами, чтобы съехать, когда парень приехал, в очередной раз сказал, что это не он, и ему некогда сидеть на доске. Он меня целовал, говорил, что никому не позволит рушить наши отношения, достал все мои вещи из сумки и вернул их в шкаф на свои места. Вы бы видели, какой он был ласковый и заботливый. Я до последнего верю в хорошее, но каким же нужно быть жестоким, чтобы так обманывать человека? И в чем тогда причина? Я напрямую спрашиваю, что не так, что тебя во мне не устраивает, что ты смотришь налево. Он отвечает, что все замечательно, что я устраиваю его целиком и полностью. Что это? Для сердца одно, для х*я другое? 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен 2015 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да именно так.
Для сердца одно, а для хуя другое.
Есть такие люди и ты либо принимаешь, либо расстаешься, т. к. изменять он не перестанет. Соглашусь с советом абв123 выйди и назначен встречу в отеле или в кафе и приди. Ну либо прямо сейчас расставайся.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Disaster93

Участник форума



Зарегистрирован: 14.03.2012
Сообщения: 23
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен 2015 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, что у нас и с сексом дела плохи. До наших отношений я был унипассом, и предпочитал, чтобы руководили мной. Но встретив его, я понял, что в постели мы не очень-то совместимы. Но и даже тут я изменился, ради него стал актом, поменял свое поведение. И если несколько месяцев все было отлично, то последнее время мы почти не занимаемся сексом. Раз в неделю, а то и реже, с периодической мастурбацией перед сном. Так почему же он выбирает такой путь, идти на какую-то доску, когда рядом находится его любимый человек, предлагающий секс и готовый заниматься этим хоть каждый день? Он почти всегда отказывается, даже иногда ни на что не ссылаясь. Я ведь правда хочу, чтобы все было хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.