BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Дружба или что-то большее?
На страницу 1, 2, 3 ... 48, 49, 50  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mitr

Участник форума



Зарегистрирован: 13.09.2015
Сообщения: 85
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 13 Сен 2015 06:26    Заголовок сообщения: Дружба или что-то большее? Ответить с цитатой

Написал я, конечно, много... но мне кажется иначе не имело смысла, тут ведь важны все подробности чтобы понять что между нами было. А мне интересно ваше мнение со стороны.

Как раз в тот период моей жизни, когда я забил на поиски и решил не тратить пока на это время, и сетовал на слова одного профессора-психолога (о том, что свою любовь не нужно искать на тусовках и сайтах знакомств, а надо: на работе, в местах занятий своим хобби, спортом и т.д.). Это подходит для гетеро, думал я, ну а мне-то как быть? И вот когда под эти мысли с головой ушел в тренировки, жизнь подкинула мне интересную ситуацию...

Я занимаюсь спортивным единоборством и месяца два назад у нас появился новый спортсмен (из другого клуба). Провел с ним несколько боев, у обоих рост около 190, техника неплоха, поэтому было интересно. Потом от тренера услышал мол этот парень сказал, что со мной очень понравилось биться, "другие какой-то фигней занимаются" ))).
После этого стали часто тренироваться вместе, он меня слегка раздражал (давал ненужные советы, комментировал мои действия) несколько раз замечал что он рассматривает мое лицо.
По поведению совсем не манерный, голос хороший мужской, только в приступе смеха - получается какой-то тонкий;
Интересно стало когда зашел разговор о девушках: одна объективно очень красивая спортсменка; спросил как она ему. Он довольно чудоковато ответил что свяжет свою жизнь только с православной. Когда я заметил, что она и так не мусульманка, он сказал что она просто не в его вкусе.
Перед этим как то с ним и тренером ехали вместе в метро, тренер пошутил : "вон там красивые девушки, Сереге как раз на ту ветку" я заметил в его глазах явное смущение, неловкость.
Появилась у нас ещё одна девушка, далеко не страшная, вроде стала проявлять ко мне интерес. Серега сказал мне что она глуповата да ещё и толстовата.
Я начал подкалывать его на тему девушек, называть девственником, с чем он особо и не спорил, хотя ему такие разговоры явно не комфортны.

У меня уже стали появляться насчет него соответствующие мысли, как-то в переписке он написал: "я понял, что ты приходишь не только потренироваться, впрочем как и я "смущенный смайлик"". Я попытался сменить тему, на что он написал "да ладно, не оправдывайся, не порть момент".

В другой раз мы обсуждали тему летнего отдыха, и он вдруг написал что в юношестве провел одно лето на сборах, там жили по двое и это было так здорово, причем "не важно где, а важно с кем" ... я попросил подробностей. Он ответил "ты думаешь я расскажу?!" "не вижу что это тебе нужно" "я смогу рассказать только когда буду всецело доверять тебе" "зачем тебе это надо, только из любопытства?". Потом этот разговор как-то замусолился и вышло вроде как это просто дружба у него была, хотя никаких подробностей он не рассказал, да и вообще тему не раскрыл.
Но я заметил интересную вещь: стоило мне вскользь упомянуть что он ходит небритый, как на следующий день он приходит бритый, в другой раз в переписке я отметил что он неплохо смотрится на фотографии где у него короткая стрижка - приходит подстригшийся. Я спросил что это вдруг. Ответил мол на тренировке удобнее так. Мне показалось, совпадение?

Спустя несколько дней он сказал что знает пока обо мне не достаточно, нужно больше проводить времени вместе и не только на тренировках; договорились погулять по парку.
Ходили, легко и комфортно общались до поздней ночи, я собирался домой, но он сказал что планировал гулять всю ночь. Во время гулянья он пародировал одного человека, который ярко реагирует на новеньких девушек и со словами "как же я хочу тебя обняять!!!" ненадолго приобнял меня, потом рассмеялся.
Все это время ни с моей стороны ни с его не было и намека на гей тему. Но потом, когда мы проходили мимо какой-то скамейки с табличной "скамья любви и верности" я сказал: "пошли посидим" он ответил "ты что такое говоришь?" я замял на шутку.
Меж тем было уже за 3 ночи, он пригласил к себе домой. Там вместе замутили ужин, пошли смотреть фильм. Ничего такого не было, только когда сидели рядом ногами слегка касались друг друга, мне было приятно, ему не знаю, но ногу не убирал. Днем я уехал.

Через неделю наступали соревнования, нужно было готовить экипировку, а она у обоих была не в лучшем виде. Решили что в ночь перед соревнованием я заночую у него, отремонтируем все, утром поедем вместе. Весь вечер было довольно весело, готовились, он улыбался. Я все спрашивал чего он улыбается, на что он ответил что я сам пойму когда-то.
Пришло время спать, он был занят (зашивал мою защитную форму) стелить пришлось мне, я спросил в шутку "стелить на разных или одной кровати?" Он сказал что не будет спать на пыльной кровати, стелить на одном большом диване. Легли спать, я стал допытываться что же он все таки улыбается постоянно, он глядя в подушку сказал что сейчас не время, может через пол года... В эту ночь опять ничего такого не было, хотя он близко ко мне лежал и коленом через одеяло касался моей ноги, скорее мы оба слегка прижимались ногами (или это мой мнительный мозг нафантазировал?). После первого дня соревнования я остался у него (он предложил на второй этап турнира опять поехать вместе). Ночью опять стал его пытать, он со словами "что я тебе должен сказать - "я тебя люблю?"" в шутку обнял меня. Я ничего не ответил и он стал засыпать, тогда я решил проявить инициативу, взял его ладонь в свою руку, он не отобрал, хотя и забормотал какие-то недовольства, тогда я положил свою руку ему под шею, он сказал "мдаауж, надеюсь у меня не такая жена будет" и я решил не продолжать. На сл. день соревнования закончились, но он опять позвал к себе. Я сказал: "ого, похоже ты хочешь чтобы я с тобой вообще жил". Он ответил: "так же как и ты".
В тот день Серега что-то долго не ложился спать, сказал что я до него домагался прошлой ночью. Он пошел купаться, провозился часа 2, выходил в комнату голый без трусов.
Вот тут вопрос: если тебе нравится человек, ты же не будешь раньше времени показывать себя голым? Кто как считает? Вот это меня насторожило и расстроило, может я ему безразличен если он так делает.
Лег и стал в телефоне что-то смотреть. Я спросил зачем он меня пригласил к себе; чтобы в телефоне лазить? Он убрал телефон. Мне очень уж надоела неопределенность, стал в шутку приставать к нему, на что он стал возмущаться мол "что за фигня? Нам рано вставать!" . А я озвучил идею поставить ему засос, чтобы утром все на учебе спрашивали откуда. Он сопротивлялся, но мне кажется не так уж отчаянно, во всяком случае мне не сложно было заблокировать ему руки и навалиться сверху, стал на шее делать засос, он дрыгался, сказал что если я промахнусь и попаду в губы, то откусит мне язык. Ещё немного поборолись после чего он все свел в шутку, типа это просто борьба такая. Я спросил была ли у него девушка, он как-то сердито ответил что была год назад, ну и я решил больше не лезть.

Вот так вот)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Вс 13 Сен 2015 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как всё сложно! Странные вы оба. Ходите вокруг да около (сколько времени?)
Что бросается в глаза - постоянно что-то такое, что могло бы разрешить вопрос делается " в шутку". Раз пять точно повторялось. А как это делается - в шутку? Где грань? Не знаю, наверное пора вам уже точки над Ё расставить. Ну, в крайнем случае подерётесь (если неправильно его истолковали), ну да вам не привыкать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mitr

Участник форума



Зарегистрирован: 13.09.2015
Сообщения: 85
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 13 Сен 2015 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nancy писал(а):
Ой, как всё сложно! Странные вы оба. Ходите вокруг да около (сколько времени?)
Что бросается в глаза - постоянно что-то такое, что могло бы разрешить вопрос делается " в шутку". Раз пять точно повторялось. А как это делается - в шутку? Где грань? Не знаю, наверное пора вам уже точки над Ё расставить. Ну, в крайнем случае подерётесь (если неправильно его истолковали), ну да вам не привыкать.


Спасибо за ответ, вы правы, это несколько забавно и странно. У нас даже был разговор

Он
Нет, проще наверное будет если ты скажешь прямо как все есть на самом деле, так как ты в роли инновации появился с этим


Я
мы как два бойца обороняющего стиля, ждем друг от друга действия чтобы на это действие совершить свой ход


Он
Я думаю тут ты верно подметил!

Я
вот и хорошо
значит тебе нечего бояться
ты ведь атакующий у нас
обороняться ты не умеешь почти

Он
Слепо бежать с шашкой вперед глупо, так что на этот раз я засяду в той обороне и буду ждать тебя.


Однако нужно учесть что мы вместе занимаемся и ещё будем видеться много лет, если я ошибся и откроюсь - мне будет как-то не по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 13 Сен 2015 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атакуй уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 13 Сен 2015 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mitr, у меня ситуация по круче была, имел счастье влюбиться в тренера. Тоже думал будем видеться много лет, но так не случилось...жизнь штука непредсказуемая. Но не признавался ему, когда занимался не из страха, а из-за своей гордыни.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Вс 13 Сен 2015 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мы как два бойца обороняющего стиля, ждем друг от друга действия чтобы на это действие совершить свой ход

Хм... Начинаю думать, что вы не пара, даже если оба геи. Похоже, вы оба пассы, причём сверхпассивные. Мне казалось, спортсмены обычно весьма решительные люди. Извиняюсь, если резко. (Возможно, это попытка взять на "слабо?!"))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 13 Сен 2015 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nancy писал(а):
Цитата:
мы как два бойца обороняющего стиля, ждем друг от друга действия чтобы на это действие совершить свой ход

Хм... Начинаю думать, что вы не пара, даже если оба геи. Похоже, вы оба пассы, причём сверхпассивные. Мне казалось, спортсмены обычно весьма решительные люди. Извиняюсь, если резко. (Возможно, это попытка взять на "слабо?!"))


Решительные, но не обязательно в сексе. У Айтома парень тоже спортсмен, но в сексе категоричный пассив. И среди военных пассивов много. Если оба пассы - будут высокие отношения 15
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 13 Сен 2015 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, но мне было дико весело все это читать. 15
Советую один важный момент! Когда кто нибудь из вас отсосет другому, постарайтесь не свести это на шутку!)))
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 13 Сен 2015 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Прошу прощения, но мне было дико весело все это читать. 15
Советую один важный момент! Когда кто нибудь из вас отсосет другому, постарайтесь не свести это на шутку!)))
Ты что? у них же *больше чем дружба!* хз, что значит эта фраза. Как будто, чтобы дружба стала больше - обязательно ее спермой поливать 05Я конечно, не против секса, но мой любимка презирает проблемы страсти. А я ему подчинюсь, во-первых т.к. люблю во вторых нет желания секса у самого.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mitr

Участник форума



Зарегистрирован: 13.09.2015
Сообщения: 85
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 13 Сен 2015 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nancy писал(а):
Цитата:
мы как два бойца обороняющего стиля, ждем друг от друга действия чтобы на это действие совершить свой ход

Хм... Начинаю думать, что вы не пара, даже если оба геи. Похоже, вы оба пассы, причём сверхпассивные. Мне казалось, спортсмены обычно весьма решительные люди. Извиняюсь, если резко. (Возможно, это попытка взять на "слабо?!"))


) странный вывод. Одно дело решительные, но в чем? Чтобы признаться в любви человеку своего пола?! Мне кажется такое привычнее пассиву как раз таки, чем спортсмену.

Волчара писал(а):
Прошу прощения, но мне было дико весело все это читать. 15
Советую один важный момент! Когда кто нибудь из вас отсосет другому, постарайтесь не свести это на шутку!)))


А что, не удивлюсь если и такое сведем на шутку ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 48, 49, 50  След.
Страница 1 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.