BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Дружба или что-то большее?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 48, 49, 50  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Главное, чтобы не как в Домострое, все же я считаю, в семье я главный должен быть, пасс так, как ужином покормил тебя, потрахал его, и дальше в гв2 ревенанта качать. Сойдусь и на бф, а "муж" как-то уничижетельно к самому себе звучит.

Ну это каждому своё... лишь бы вам обоим комфортнее было.
Для меня муж - это муж. Да, вот этим мне нравятся гей-семьи - 2 мужа и ни одной жены :)) и ни одной тёщи :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я это понимаю, но хочу сейчас найти здоровый баланс и при этом не скатиться в измены, а зная себя я это могу сделать и глазом так сказать не моргнув. Тут в школе есть другие учителя геи, но они как-то не мой формат, да и я сторонник на работе придерживаться чисто рабочих отношений.
Впрочем если я сейчас стажировку в утро начну плюс с моей работой в вечер, то времени на общение будет с гулькин хуй и эта проблема отпадает сама собой.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
Mara220 писал(а):
Главное, чтобы не как в Домострое, все же я считаю, в семье я главный должен быть, пасс так, как ужином покормил тебя, потрахал его, и дальше в гв2 ревенанта качать. Сойдусь и на бф, а "муж" как-то уничижетельно к самому себе звучит.

Ну это каждому своё... лишь бы вам обоим комфортнее было.
Для меня муж - это муж. Да, вот этим мне нравятся гей-семьи - 2 мужа и ни одной жены :)) и ни одной тёщи :))


Лол что? И у геев есть мама с папой, так что уж тогда сироту ищи, ну или у кого гомофобы.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Я это понимаю, но хочу сейчас найти здоровый баланс и при этом не скатиться в измены, а зная себя я это могу сделать и глазом так сказать не моргнув. Тут в школе есть другие учителя геи, но они как-то не мой формат, да и я сторонник на работе придерживаться чисто рабочих отношений.
Впрочем если я сейчас стажировку в утро начну плюс с моей работой в вечер, то времени на общение будет с гулькин хуй и эта проблема отпадает сама собой.


Сам смотри, я поэтому никогда не искал парня от которого хоть чем то реально зависим. Да, даже вообще не люблю от кого то зависеть, разве что не от мамки с папкой) Напрягает, душит. Все же 30 лет хочется отыграть, там после 40-45 уже придется, если норм парня не найду, сходиться просто для спутника, чтоб социальное сиротство не ощущать.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это неизбежные последствия миграции и дело не в ней. Конечно я хочу в том числе финансовой независимости, но это будет реально через год-два-три. Я хз в общем. В любом случае это лучше чем мигрировали вообще без всякой поддержки. И я с ним конечно не из-за этого, если было бы так, то можно было завтра паковать вещи и возвращаться.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я не столько про тебя, сколько размышления вслух. Все же для меня всегда в отношениях наступал момент, когда врать самому себе становилось бессмысленно.
С би-эфебофилом этим моментом стали постоянные одалживания средств своим малолетним (18-20) коллегам с работы, что для 23 летнего, еще юного же парня, смотрелось дико, он как похотливый козел выглядел. Поэтому пришлось порвать, а через 1 с чем то и забить на него, из безопастных мест смотря как деградирует.
С азартником было тяжелее - там любовь, но я просто не увидел нас в лет 40 вместе, что там нас ждало с его то характером?

Наверное вот это и главное, подумать, а действительно ты хочешь стареть именно с этим парнем? Ну, и честно ответить себе на вопрос. Если нет, то пока не 40-45 попытаться изменить жизнь, при любом расскладе лучше одному, чем с надоевшим сожителем. Хотя азартник и щас лишь теплотой вспоминается, но, кто сказал, что я такого же не найду? Мне 32, а не 52, и даже не 42.

Он, к слову, не был красив, тут хабалки правы были, но у него офигенная мимика была и упругий пресс, а также беззаботность (чтоб ей не ладно). Такого в целом и в 40 найти можно.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
V_ad_1 писал(а):
Mara220 писал(а):
Главное, чтобы не как в Домострое, все же я считаю, в семье я главный должен быть, пасс так, как ужином покормил тебя, потрахал его, и дальше в гв2 ревенанта качать. Сойдусь и на бф, а "муж" как-то уничижетельно к самому себе звучит.

Ну это каждому своё... лишь бы вам обоим комфортнее было.
Для меня муж - это муж. Да, вот этим мне нравятся гей-семьи - 2 мужа и ни одной жены :)) и ни одной тёщи :))


Лол что? И у геев есть мама с папой, так что уж тогда сироту ищи, ну или у кого гомофобы.

Ну во-первых, если попридираться к словам, то это уже свёкр и свекровь, а не тёща и тесть.
А во-вторых, и самое главное, теперь я не очень понимаю, что ты имеешь ввиду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ладно, хочешь своего парнем мужем называть - называй, я просто свое мнение высказал.

P.s. Но, сначала его найти нужно, а то так можно и засидеться в девках.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пт 30 Окт 2015 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Конечно я хочу в том числе финансовой независимости, но это будет реально через год-два-три
. Если эти отношения не распадутся в ближайшие год-два-три попытайся получить гражданство, больше будет выбора и говорят что в Бразилии одна из лучших систем лечения от спида, причём бесплатная. Но унижать себя если что все равно не позволяй, оно того не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 30 Окт 2015 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если год-два подождать, то может и стоит, не факт, что за это время норм мужик сыщится.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 48, 49, 50  След.
Страница 49 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.