BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Помогите разобраться в ориентации друга
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 56, 57, 58  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как мне поступить?
Спросить его прямо - гей ли он?
50%
 50%  [ 1 ]
Продолжать делать вид что всё хорошо?
50%
 50%  [ 1 ]
Признаться, что давно люблю его и хочу большего?
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 2


Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2016 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найди наконец себе парня для секса,пусть и не самого красивого но кто-то же должен тебе подойти,и ни когда не влюбляйся в друзей,которые заведомо не отвятят взаимностью-и секса не будет,и дружба рухнет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zayn Malik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.12.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2016 01:43    Заголовок сообщения: Влюбился в парня, но как понять что он гей? Ответить с цитатой

Друзья, привет. Букв много, но ОЧЕНЬ вас прошу прочитать и разобраться в моей ситуации.
Мне 24, ему 25. Я девственник, отношений не было. По всей видимости, у него та же картина. Мы познакомились около года назад. С тех пор - не разлей вода. Идеальное взаимопонимание, теплые чувства, общие интересы, мы, как бы это не звучало, созданы друг для друга. Да, именно так. Он сам мне в этом говорил. Проблема в том, что он не хочет отношений.
Рассказываю.

Ни я, ни он о том, что мы в теме, откровенно друг другу не признавались в этом. Но чем дальше, тем чаще мы "в шутку" писали как мы друг друга любим, как хотим поцеловаться, все эти мимишности постоянно мелькали в наших диалогах, он постоянно по мне скучает, обижается, когда я ему не звоню, но все, опять-таки, "в шутку". "В шутку" спорили какие позы займем в постели. Он говорил мне, что благодарен богу за меня, что недаром говорят - кто долго ждет, тому достается все самое лучшее - и вот мы друг другу достались. У него в статусе стояла строка из песни, которую он назвал "нашей".

Один из наших диалогов.

Я: После нашего первого раза, если вдруг мне не понравится и я решу, что мы останемся друзьями, я пойду пробовать с другими ребятами, ты не против?
Он: А если я так поступлю, какого тебе будет?
Я: На данном этапе нормально, мы должны нагуляться и исследовать это все
Он: Ага. И я буду другом. И видеть как ты ходишь за ручку с другим. И вообще ты меня не любишь. Я не хочу тебя ни с кем делить

В один момент мы заболтались, я типа в шутку спросил - когда займемся сексом? А он мне ответил - я пока морально не готов... Не хочу.

На днях я решил расставить все точки над и. Говорю, давай на чистоту. Мы не совсем традиционны и очень нравимся друг другу. Он занервничал, расстроился и сказал, что нет. Я такой скажи честно - ты гей или би? Он такой - все люди бисексуальны. Я задаю вопрос - значит и ты? Он такой - ну я же человек. Потом я спросил - раз ты би и я, и мы так друг друга любим, почему нам не двигаться дальше? Хотя бы признаться друг другу... На что, он мне ответил, что его все устраивает как щас. Когда я начал давить больше, он заявил, что он все это время ШУТИЛ я его неправильно понимал и он ОЧЕНЬ расстроен, что так вышло. Потом я в лицо спрашиваю - ты натурал? Он такой - "ну, да (неуверенно). Просто я очень ласковый и добрый и очень к тебе тепло отношусь и хочу, чтобы ты всегда был моим другом. Но ты меня не так понял" Пожалуйста, не меняй своего отношения ко мне". Стал говорить, что через два-три года женится, ведь он хочет детей (его женитьбы я боюсь больше всего).

Я спросил: Ты не гей?
Он: Я не гомофоб, я нормально ко всему этому отношусь, но обидно, что ты про меня так подумал из-за моих шуток.
Я: Ты не хочешь быть со мной?
Он: Как кто?
Я: Как больше, чем друг.
Он: Что ты под этим подразумеваешь?
Я: Догадайся.
Он: Я никак не могу понять, что у тебя на уме. Ты прекрасно знаешь как я к тебе отношусь. Но я клянусь не понимаю, что ты имеешь ввиду. Я вообще тебя не понимаю.
Я: Не знаю. Ты меня рассматриваешь как больше чем друга? В личном плане.
Он: Ну как бы нет... Я никогда не рассматривал...ну...парней. Щас с работой разберусь и буду наверное искать девушку для женитьбы через год-два. Я ж детей хочу, я их люблю.
Я: Конечно, как мама скажет, так и сделаешь.
Он: Я независим от семьи, был бы зависим, уже лет 5 назад был бы женат. Я сам так хочу, я просто люблю детей. Но я хочу, чтобы ты всегда был рядом для меня самым лучшим другом. Тебя мне сам бог послал.

На утро он мне написал:
Я всю ночь опять не спал. Думал. И я согласен со всем что ты сказал. Ну за исключением того что я гей.
Я не ответил взаимностью на твои слова, потому что подумал, что если скажу так же, то ты подумаешь что-то не так {под чем-то не так он подращумевает гейство}. Теперь просто хочу чтобы ты знал что я отношусь у тебе с большим теплом и любовью. Ты очень близок и дорог мне. И я надеюсь что ты знаешь об этом. Извини меня что я такой замкнутый и не впускаю в своё личное пространство. Но мне нужен человек с кем я могу делиться самым дорогим и сокровенным. И я думаю что этим человеком можешь быть ты. Я доверяю тебе как себе. А может и даже больше. И это для меня самое главное. Я помотал тебе много нервов. Сорри. Но я хочу чтобы ты это все знал. Ты очень хороший. И реально благодарю и судьбу и Бога что встретил тебя. С утра мне было хуево. Сейчас хорошо. Просто я осознал что несмотря ни на что у меня есть ты. А у тебя есть я. Ты мой человек. Понял?
Я: Я твой человек или твой парень?
Он: Ты мой человек.
Я: Ты тоже мой человек. Как и все мои близкие друзья))
Он: У меня не совсем так) ну ладно. Я не знаю как обьяснить. Но я не могу ставить тебя в один ряд со своими друзьями. Не знаю как так получается. Короче не важно.

Вчера с ним гуляли, когда было уже темно и совсем не было в парке людей, я пытался его поцеловать. Взял за руку, потом притянул к себе. Он понял, что я хочу его поцеловать и сказал: "нет, ну я не хочу."

Потом, когда уже сидели в машине, я опять пытался его поцеловать, он отвернулся с теми же словами. А когда я в открытую стал говорить о симпатии, он мне сказал, что "любит меня как друга", что "хочет, чтобы я для него был самым лучшим другом, но как-то иначе он меня никогда не рассматривал". И чтобы" я не тратил время напрасно". Что его" устраивает все как есть". И что он "не такой, как я о нем думаю". (типа не гей)

Потом погладил меня по голове и сказал: "Не обижайся".

Хотя за два дня до этого говорил, что мне нужно добиваться и что ему нужно поломаться (но это было, типа, в шутку). И тогда же в переписке пару дней назад на моё выражение желания поцеловать его ответил "если ты хочешь, то и я хочу". А как-то неделю назад вообще прислал фото с работы и написал: "когда на этой лестнице никого не будет - мы с тобой будем сидеть и целоваться".
Но как только я пытаюсь перевести слова в дейтсвия, он говорит: мы же шутили!

Моё мнение было, что он гей, который боится. Но вчера он мне дал стопроцентный отказ. И я уже не знаю, что тут думать.
Когда я спросил его во мне ли дело? Может я просто не в его вкусе, он скзаал, что я замечательный и просто супер, но отношений со мной он не рассматривает и не рассматривал никогда. И чтобы я даже не пытался.

Что с ним?
Разве натурал мог писать все то, что я вам показал?
Помогите, пожалуйста.
Если он натурал, я оставлю его в покое. Переживу.
Если он гей, что мне делать? Добиваться? Оставить в покое? Как вообще понять что у него на уме? Как развязать язык?
Я очень сильно в него влюбился...

БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ответы заранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2016 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ориентация по интернету не устанавливается со 100% вероятностью.
Да и суть то тут не в ориентации. Если он гей, что вероятно, то с очень большими тараканами в голове. Тараканы распостраненные называются
"я не гей,
заведу жену, детей. "
И ни чем хорошим для тебя конкретно это не пахнет. Если у него есть такие мысли, то рано или поздно он их реализует. Что будет между вами к этому времени,- отношения, любовь, секс. Всему этому придется подстраиваться под новые условия (жену). И будешь ты постоянно где то на вторых ролях. А годы будут идти.
Конечно, такие как он бывает все осознают, разводятся, но этим жить и на это надеяться нельзя. Это может произойти когда угодно или не произойти вовсе, а годы будут потеряны вникуда.
Поэтому, лучшим вариантом, мне видится, относиться к нему так, как он того и просит,- как к другу. И создавать свою личную жизнь с кем то другим. И даже если с его стороны будут какие то намеки на отношения, больше чем на просто секс не расчитывай. Ибо настанет время и он приведет жену. Пока он живет с такими мыслями он для отношений конченый человек
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2016 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё конечно может быть,может и будет.Вижу ошибку в том что пошёл на открытый разговор-кто там гей и кто би,кто к кому какие чувства испытывает и чего хочет,а этого делать не нужно-всё само собой должно свестись к этому,без слов.На данном этапе относись к человеку ровно на столько насколько и он относится к тебе,оставайтесь друзьями.Но при всём при этом ни в коем случае не отказывай себе во встречах и с другими парнями,а то ходить вокруг и около одного можно годами и ни чего от этого не получить,а других при этом упустишь.Годы молодые проходят очень быстро,нужно их использовать максимально эффективно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2016 11:12    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в парня, но как понять что он гей? Ответить с цитатой

Zayn Malik писал(а):
Проблема в том, что он не хочет отношений.
Рассказываю.

Зачем?

Человек не готов к отношениям и/или их просто не хочет, ты хочешь его заставить с тобой строить отношения?
Пс. Дальше дочитал, добавить нечего 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zayn Malik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.12.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2016 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Ориентация по интернету не устанавливается со 100% вероятностью.
Да и суть то тут не в ориентации. Если он гей, что вероятно, то с очень большими тараканами в голове. Тараканы распостраненные называются
"я не гей,
заведу жену, детей. "
И ни чем хорошим для тебя конкретно это не пахнет. Если у него есть такие мысли, то рано или поздно он их реализует. Что будет между вами к этому времени,- отношения, любовь, секс. Всему этому придется подстраиваться под новые условия (жену). И будешь ты постоянно где то на вторых ролях. А годы будут идти.
Конечно, такие как он бывает все осознают, разводятся, но этим жить и на это надеяться нельзя. Это может произойти когда угодно или не произойти вовсе, а годы будут потеряны вникуда.
Поэтому, лучшим вариантом, мне видится, относиться к нему так, как он того и просит,- как к другу. И создавать свою личную жизнь с кем то другим. И даже если с его стороны будут какие то намеки на отношения, больше чем на просто секс не расчитывай. Ибо настанет время и он приведет жену. Пока он живет с такими мыслями он для отношений конченый человек


Cпасибо за ответ. Мне тоже так кажется, что он гей, но с подобными тараканами. Но я знаю одно - если я его добьюсь и мы будем вместе, он не женится, это точно. Потому что он боится всего и сам, по всей видимости, не знает, чего хочет. По-человечески я ему очень нравлюсь (не знаю как парень нравлюсь ли?), а от него мне башню сносит. Он мне нужен. И я не знаю как с ним дальше быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zayn Malik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.12.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2016 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
На данном этапе относись к человеку ровно на столько насколько и он относится к тебе,оставайтесь друзьями.


Понимаешь, этот человек по жизни очень слабый и пассивный. И действовать должен я. Если я буду относиться к нему так же как и он ко мне, так до конца жизни и будем дружить. А я не могу, я хочу уже хотя бы поцеловать его.

И не нужны мне другие парни. Звучит конечно глупо, но мне нужен только он, это моё, я это понимаю твердо.

А как найти подход к нему не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zayn Malik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.12.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2016 12:59    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в парня, но как понять что он гей? Ответить с цитатой

turned писал(а):
Zayn Malik писал(а):
Проблема в том, что он не хочет отношений.
Рассказываю.

Зачем?

Человек не готов к отношениям и/или их просто не хочет, ты хочешь его заставить с тобой строить отношения?
Пс. Дальше дочитал, добавить нечего 17


Потому что мне кажется, что он хочет, а его останавливает только страх.
И если бы я знал как этот лед растопить.
Точнее, если я был бы уверен, что он гей, я бы нашел подход, горы свернул, но сделал его своим.
А тут все непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2016 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zayn Malik писал(а):
Verka писал(а):
На данном этапе относись к человеку ровно на столько насколько и он относится к тебе,оставайтесь друзьями.


Понимаешь, этот человек по жизни очень слабый и пассивный. И действовать должен я. Если я буду относиться к нему так же как и он ко мне, так до конца жизни и будем дружить. А я не могу, я хочу уже хотя бы поцеловать его.

И не нужны мне другие парни. Звучит конечно глупо, но мне нужен только он, это моё, я это понимаю твердо.

А как найти подход к нему не знаю.
Ну инициативу надо проявлять,но только очень и очень мягко.Нахрапом его не возьмёшь-только испугается и будет избегать тебя.Про тараканов в его голове-не знаю,но наверняка они у него есть,так же как и у каждого человека-ведь крайне редко кто выверен и взвешен во всём,однако же водить дружбу и тёплые отношения эти его тараканы не мешают-значит и нечто большему они мешать не должны,просто парень реально сейчас не хочет этого (не готов,не созрел,не привлекаешь ты его как половой партнёр,или же кто-то другой ему нравится в этом плане)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zayn Malik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.12.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2016 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Zayn Malik писал(а):
Verka писал(а):
На данном этапе относись к человеку ровно на столько насколько и он относится к тебе,оставайтесь друзьями.


Понимаешь, этот человек по жизни очень слабый и пассивный. И действовать должен я. Если я буду относиться к нему так же как и он ко мне, так до конца жизни и будем дружить. А я не могу, я хочу уже хотя бы поцеловать его.

И не нужны мне другие парни. Звучит конечно глупо, но мне нужен только он, это моё, я это понимаю твердо.

А как найти подход к нему не знаю.
Ну инициативу надо проявлять,но только очень и очень мягко.Нахрапом его не возьмёшь-только испугается и будет избегать тебя.Про тараканов в его голове-не знаю,но наверняка они у него есть,так же как и у каждого человека-ведь крайне редко кто выверен и взвешен во всём,однако же водить дружбу и тёплые отношения эти его тараканы не мешают-значит и нечто большему они мешать не должны,просто парень реально сейчас не хочет этого (не готов,не созрел,не привлекаешь ты его как половой партнёр,или же кто-то другой ему нравится в этом плане)
Спасибо за ответ)) внешне вооде он говорил, что я классный. Я готов действовать потихонечку, чтобы не спугнуть. Я только боюсь, что вдруг он правда натурал. Все, что я написал о нем, ну скажи, ну разве может так сеья натурал вести?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 56, 57, 58  След.
Страница 35 из 58

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.