BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Помогите разобраться в ориентации друга
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 56, 57, 58  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как мне поступить?
Спросить его прямо - гей ли он?
50%
 50%  [ 1 ]
Продолжать делать вид что всё хорошо?
50%
 50%  [ 1 ]
Признаться, что давно люблю его и хочу большего?
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 2


Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2016 16:37    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в парня, но как понять что он гей? Ответить с цитатой

Zayn Malik писал(а):
turned писал(а):
Zayn Malik писал(а):
Проблема в том, что он не хочет отношений.
Рассказываю.
Зачем?

Человек не готов к отношениям и/или их просто не хочет, ты хочешь его заставить с тобой строить отношения?
Пс. Дальше дочитал, добавить нечего 17
Потому что мне кажется, что он хочет, а его останавливает только страх.
И если бы я знал как этот лед растопить.
Точнее, если я был бы уверен, что он гей, я бы нашел подход, горы свернул, но сделал его своим.
А тут все непонятно.

Когда кажется, креститься надо, всё остальное надо, чтоб произнесли вслух по собственному желанию,

И сколько ты с этими непонятками уже разбираешься?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2016 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zayn Malik писал(а):
Verka писал(а):
Zayn Malik писал(а):
Verka писал(а):
На данном этапе относись к человеку ровно на столько насколько и он относится к тебе,оставайтесь друзьями.


Понимаешь, этот человек по жизни очень слабый и пассивный. И действовать должен я. Если я буду относиться к нему так же как и он ко мне, так до конца жизни и будем дружить. А я не могу, я хочу уже хотя бы поцеловать его.

И не нужны мне другие парни. Звучит конечно глупо, но мне нужен только он, это моё, я это понимаю твердо.

А как найти подход к нему не знаю.
Ну инициативу надо проявлять,но только очень и очень мягко.Нахрапом его не возьмёшь-только испугается и будет избегать тебя.Про тараканов в его голове-не знаю,но наверняка они у него есть,так же как и у каждого человека-ведь крайне редко кто выверен и взвешен во всём,однако же водить дружбу и тёплые отношения эти его тараканы не мешают-значит и нечто большему они мешать не должны,просто парень реально сейчас не хочет этого (не готов,не созрел,не привлекаешь ты его как половой партнёр,или же кто-то другой ему нравится в этом плане)
Спасибо за ответ)) внешне вооде он говорил, что я классный. Я готов действовать потихонечку, чтобы не спугнуть. Я только боюсь, что вдруг он правда натурал. Все, что я написал о нем, ну скажи, ну разве может так сеья натурал вести?))
Может.Есть и геи-друзья,которые между собой очень чёрствые,а есть и очень обходительная трепетная дружба между гетеросексуалами.Ну ты дружи с ним,и потихонечку зондируй почву,пробуй.Получится что из этого или не очень-неизвестно,но то что вы друзья уже прекрасно,а уж как там дальше будет с вашей дружбой и перерастёт ли она в нечто большее-это только от взаимного желания зависит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2016 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Связать и выипать его! Ибо нех выебываться, то он хочет целоваться, то не хочет, то он би, то гетеросек.13 Поведение у него как у ТП лет 16, инфантилизм зашкаливает. Если серьёзно девственники в 24 и 25 лет это пипец конечно, давно пора взрослеть обоим! Пока он там ломается ты хотя бы с другим попробуй, возраст то уже поджимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2016 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
Пока он там ломается ты хотя бы с другим попробуй, возраст то уже поджимает.

Ну да, пора и рожать уже 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2016 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще 24 и 25 лет-пора бы с невинностью расстаться.Многие из нас с 14-16 лет стабильно уже расстаются,иной раз каждый день с несколькими,и правильно делают-я уже писал что годы молодые нельзя терять на сомнения и колебания,это очень короткий период в жизни любого человека.Одного обхаживай,и про других не забывай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zayn Malik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.12.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2016 01:12    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в парня, но как понять что он гей? Ответить с цитатой

turned писал(а):
Zayn Malik писал(а):
turned писал(а):
Zayn Malik писал(а):
Проблема в том, что он не хочет отношений.
Рассказываю.
Зачем?

Человек не готов к отношениям и/или их просто не хочет, ты хочешь его заставить с тобой строить отношения?
Пс. Дальше дочитал, добавить нечего 17
Потому что мне кажется, что он хочет, а его останавливает только страх.
И если бы я знал как этот лед растопить.
Точнее, если я был бы уверен, что он гей, я бы нашел подход, горы свернул, но сделал его своим.
А тут все непонятно.

Когда кажется, креститься надо, всё остальное надо, чтоб произнесли вслух по собственному желанию,

И сколько ты с этими непонятками уже разбираешься?


А если человек хочет, но боится и ему нужен кто-то (я :)), чтобы дать раскрыться?

Такая канитель уже полгода. Я уже не могу, очень хочу быть с ним. При чем, это один из немногих парней, с которым я просто хочу быть. И секс тут не главное. Хочу целовать его, обнимать и не отпускать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zayn Malik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.12.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2016 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Zayn Malik писал(а):
Verka писал(а):
Zayn Malik писал(а):
Verka писал(а):
На данном этапе относись к человеку ровно на столько насколько и он относится к тебе,оставайтесь друзьями.


Понимаешь, этот человек по жизни очень слабый и пассивный. И действовать должен я. Если я буду относиться к нему так же как и он ко мне, так до конца жизни и будем дружить. А я не могу, я хочу уже хотя бы поцеловать его.

И не нужны мне другие парни. Звучит конечно глупо, но мне нужен только он, это моё, я это понимаю твердо.

А как найти подход к нему не знаю.
Ну инициативу надо проявлять,но только очень и очень мягко.Нахрапом его не возьмёшь-только испугается и будет избегать тебя.Про тараканов в его голове-не знаю,но наверняка они у него есть,так же как и у каждого человека-ведь крайне редко кто выверен и взвешен во всём,однако же водить дружбу и тёплые отношения эти его тараканы не мешают-значит и нечто большему они мешать не должны,просто парень реально сейчас не хочет этого (не готов,не созрел,не привлекаешь ты его как половой партнёр,или же кто-то другой ему нравится в этом плане)
Спасибо за ответ)) внешне вооде он говорил, что я классный. Я готов действовать потихонечку, чтобы не спугнуть. Я только боюсь, что вдруг он правда натурал. Все, что я написал о нем, ну скажи, ну разве может так сеья натурал вести?))
Может.Есть и геи-друзья,которые между собой очень чёрствые,а есть и очень обходительная трепетная дружба между гетеросексуалами.Ну ты дружи с ним,и потихонечку зондируй почву,пробуй.Получится что из этого или не очень-неизвестно,но то что вы друзья уже прекрасно,а уж как там дальше будет с вашей дружбой и перерастёт ли она в нечто большее-это только от взаимного желания зависит



Согласегн абсолютно, у меня все друзья - натуралы, я хорошо знаю как они себя ведут. Этот - ну читсый гей. Но отрицает это, когда общаемся лично. В переписке пишет как любит меня. Странный и трусливый инфантил он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zayn Malik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.12.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2016 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
Связать и выипать его! Ибо нех выебываться, то он хочет целоваться, то не хочет, то он би, то гетеросек.13 Поведение у него как у ТП лет 16, инфантилизм зашкаливает. Если серьёзно девственники в 24 и 25 лет это пипец конечно, давно пора взрослеть обоим! Пока он там ломается ты хотя бы с другим попробуй, возраст то уже поджимает.


Возраст не может поджимать - человек приходит к чему-то естественным способом, у кого-то это происходит в 17, у кого-то в 27.

Но я готов к взрослению, потому что встретил такого человека. А он нет. Детский сад.
И да, у него все поведение очень детское, не только в плане отношений. Я боюсь, он долго еще не созреет. Но я влюблен в него очень. Не хочу никого другого. Точнее сексом могу заняться, но нужен по жизни мне только он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2016 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты его знаешь настолько насколько он открыт для тебя,а так что это за человек по объективным данным-мало понятно.Чем он занимается,где работает,с кем живёт,с кем общается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2016 10:26    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в парня, но как понять что он гей? Ответить с цитатой

Zayn Malik писал(а):
turned писал(а):
Zayn Malik писал(а):
turned писал(а):
Zayn Malik писал(а):
Проблема в том, что он не хочет отношений.
Рассказываю.
Зачем?

Человек не готов к отношениям и/или их просто не хочет, ты хочешь его заставить с тобой строить отношения?
Пс. Дальше дочитал, добавить нечего 17
Потому что мне кажется, что он хочет, а его останавливает только страх.
И если бы я знал как этот лед растопить.
Точнее, если я был бы уверен, что он гей, я бы нашел подход, горы свернул, но сделал его своим.
А тут все непонятно.
Когда кажется, креститься надо, всё остальное надо, чтоб произнесли вслух по собственному желанию,

И сколько ты с этими непонятками уже разбираешься?
А если человек хочет, но боится и ему нужен кто-то (я :)), чтобы дать раскрыться?

Такая канитель уже полгода. Я уже не могу, очень хочу быть с ним. При чем, это один из немногих парней, с которым я просто хочу быть. И секс тут не главное. Хочу целовать его, обнимать и не отпускать :)

Да хтож против ты и так уже "просто с ним" - развеивай страхи, раскрывай, разбирайся, играй в психолога, следопыта, старшего брата и тд и тп

А как захочешь равноценных полноценных отношений, когда и сам будешь развиваться и партнёр, так и ищи того, кто этого тоже хочет 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 56, 57, 58  След.
Страница 36 из 58

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.