BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Нравится ли вам то, что у нас в стране сейчас зимнее время?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нравится ли вам то, что у нас в стране сейчас зимнее время?
Да
38%
 38%  [ 10 ]
Нет, мне больше нравилось летнее
15%
 15%  [ 4 ]
Мне всё равно
46%
 46%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 26


Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Вс 20 Сен 2015 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу пообещать не драться больше в принципе, но могу не драться лично с вами - устроит?)
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вс 20 Сен 2015 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

репейник писал(а):
Я не могу пообещать не драться больше в принципе, но могу не драться лично с вами - устроит?)

15 15 15 А ты забавный, даже какой-то притягательный! О-ох, ну почему меня вечно на разбойников тянет?
Устроит, устроит...да-да-да! 15
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Вс 20 Сен 2015 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
О-ох, ну почему меня вечно на разбойников тянет?

Потому что я прекрасен.

Ну, вот и подружились ;)
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вс 20 Сен 2015 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

репейник писал(а):
Schwulldan писал(а):
О-ох, ну почему меня вечно на разбойников тянет?

Потому что я прекрасен.

Ну, вот и подружились ;)

Робин Гюд! 15 А чё прекрасная гей-фантазия на тему "Робин Гуд и шериф из Ноттингема" 16 15 19
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не_скажи

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Вс 20 Сен 2015 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

репейник писал(а):
Чтобы больше времени было спать, нужно раньше ложиться, по любому времени. Или у вас сутки на час удлиннились?


летнее время как раз в этом плане здоровее, что ты на час раньше ложишься спать. а зимнее время хуже тем, что ты ложишься спать на час позже, это нездоровый режим, и то что на час позже встаёшь это не компенсирует. это нездорово позже ложиться, а потом пересыпать час. лучше себя чувствуешь когда раньше ложишься. но при зимнем режиме раньше ложиться не получиться, тогда надо и чтоб тебя с работы отпускали раньше на час, и все дела сдвинуть на час.
в этом плане летнее время было лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не_скажи

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Вс 20 Сен 2015 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

репейник писал(а):
Не спросили бы - я бы и не знал, какое сейчас время,


ты не видишь, что уже в 7 вечера темно?0 а еще только сентябрь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен 2015 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не_скажи писал(а):
репейник писал(а):
Чтобы больше времени было спать, нужно раньше ложиться, по любому времени. Или у вас сутки на час удлиннились?


летнее время как раз в этом плане здоровее, что ты на час раньше ложишься спать. а зимнее время хуже тем, что ты ложишься спать на час позже, это нездоровый режим, и то что на час позже встаёшь это не компенсирует. это нездорово позже ложиться, а потом пересыпать час. лучше себя чувствуешь когда раньше ложишься. но при зимнем режиме раньше ложиться не получиться, тогда надо и чтоб тебя с работы отпускали раньше на час, и все дела сдвинуть на час.
в этом плане летнее время было лучше.

Как же тяжело быть блондинкой и нихера не понимать!...
Но я всё-таки попробую разобраться :))
Как я понимаю, ложиться раньше/позже имеются ввиду те сутки, когда непосредственно происходит переход. Но ведь через какое-то время наступает адаптация к новому режиму.
А вообще хуже всех Мишельке - полярные дни, полярные ночи... а он такой маленький и беззащитный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен 2015 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да 10
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Вт 22 Сен 2015 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не_скажи писал(а):
репейник писал(а):
Не спросили бы - я бы и не знал, какое сейчас время,


ты не видишь, что уже в 7 вечера темно?0 а еще только сентябрь.

А мне насрать. Если я могу, я ложусь тогда, когда захочу. Если не могу, когда захочу - ложусь, когда могу. Если у меня работа или какие-то дела заканчиваются, допустим, в пять часов - они по любому времени заканчиваются в пять. Если заканчиваются в в девять - значит, заканчиваются в девять. Если вечернее время сдвигается, то и утреннее сдвигается аналогично, и я сплю, предположим, восемь часов, что так, что эдак. Или зимой у вас работа начинается в восемь, а летом в девять утра?
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Вт 22 Сен 2015 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не_скажи писал(а):

ты не видишь, что уже в 7 вечера темно?0 а еще только сентябрь.

И вообще: темнота - друг молодёжи, в темноте не видно рожи! (с)
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.