BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Нравится ли вам то, что у нас в стране сейчас зимнее время?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нравится ли вам то, что у нас в стране сейчас зимнее время?
Да
38%
 38%  [ 10 ]
Нет, мне больше нравилось летнее
15%
 15%  [ 4 ]
Мне всё равно
46%
 46%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 26


Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 22 Сен 2015 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И убаюкать в полярную ночь)))
Кста сейчас у нас как раз тот период, когда ночью темно, а днем еще светло. Просто день станрвится постепенно все короче
По теме, кроме двух опозданий на работу эти переводы времени мне ничего не принесли, так что по мне пусть лучше у нас зимнее время будет
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не_скажи

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Вт 22 Сен 2015 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

репейник писал(а):
не_скажи писал(а):

ты не видишь, что уже в 7 вечера темно?0 а еще только сентябрь.

И вообще: темнота - друг молодёжи, в темноте не видно рожи! (с)


а у скольких людей депрессия из-за зимнего времени (потому что вечером рано темнеет), сколько самоубийств на этой почве.
родители боятся вечером детей куда-то отпускать из-за темноты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 2015 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравится ли вам что у нас в стране сейчас кризис? 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nightjar

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.11.2014
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 2015 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Нравится ли вам что у нас в стране сейчас кризис? 05
у вас, Галь, это где? ты уж уточняй, а то мы мысли твои читать еще не умеем.
_________________
Liebe ist für alle da
Nicht für mich
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 2015 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к тому что тема тупая. Вот и пародию написал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nightjar

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.11.2014
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 2015 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Я к тому что тема тупая. Вот и пародию написал
да у него все темы тупые. делать человеку нечего, как я уже тут писал.
_________________
Liebe ist für alle da
Nicht für mich
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Чт 24 Сен 2015 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не_скажи писал(а):

а у скольких людей депрессия из-за зимнего времени (потому что вечером рано темнеет), сколько самоубийств на этой почве.
родители боятся вечером детей куда-то отпускать из-за темноты.

Сугубо из-за этого - ни у одного.
Настоящая депрессия - это тяжёлая болезнь, вызванная ФИЗИОЛОГИЧЕСКИМИ проблемами, в том числе в мозге. Во время обострения человеку плохо абсолютно от всего, потому что настоящая проблема исходит изнутри.
Обычная хандра, о которой обыватель, собственно, и говорит трагически: "У меня депре-е-ессия", бывает вызвана: а) переутомлением; б) недостатком чего-либо в организме; в) жизненными неурядицами; г) хроническим бездельем. В эти моменты, опять же, раздражать или вызывать тоску может всё, что угодно: грустная музыка, весёлая музыка, общество, отсутствие общества, солнечный свет, сумрак - и так далее, по настроению.
В первом случае необходимо срочно обратиться за квалифицированной медицинской помощью. Во втором - выспаться, нажраться витаминов, положить на всё хер и заняться делом. В любое время суток.
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не_скажи

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2015 04:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если уж что тупое, так это тупая аналогия. кризис происходит стихийно, а стрелки на час назад перевели искусственно. 01
и если кто тупой, то это те кто живёт в других странах, т. к. они не могут понять, что стрелки перевели только в россии, а у них там как темнело на час позже так и темнеет. их эти проблемы не касаются. 123
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не_скажи

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2015 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
И правильно, не надо детей вечером отпускать. Иллюзорная безопасность светлого вечера лишь только способствует разным случаям, когда дети попадают в нехорошие ситуации. Я бы их после восьми вечера никуда бы не отпускал, хоть светло на улице, хоть темно - не важно.

Насчет самоубийств, я думаю, если человек решился, он и при свете солнца сделает свое дело.
Насчет депрессии вообще понять не могу: ну включите яркий свет во всех комнатах, музыку, наготовьте вкусной еды и радуйтесь, что у вас здоровье есть, друзья есть, работа есть, машина там и прочее. Чего люди хандрят все время по идиотским причинам?
Это все от недостатка витаминов. Жрите больше овощей и фруктов.


тебя устраивает зимний режим?

точно также можно сказать, кого не устраивал летний режим, кому было темно вставать ну включите яркий свет во всех комнатах, музыку, наготовьте вкусной еды и радуйтесь, что у вас здоровье есть, друзья есть, работа есть, машина там и прочее. Чего люди хандрят все время по идиотским причинам?
почему ради них надо было сдвигать стрелки для всей страны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2015 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот лично пофиг. Но, блин! Мой шибко умный тел меня с толку сбивал, ибо переводил время самостоятельно тогда, когда этого совершенно не требовалось. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.