BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей или нет мой новый товарищ?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alex235131

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.09.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 2015 22:17    Заголовок сообщения: Гей или нет мой новый товарищ? Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!)
Меня очень мучает вопрос: гей или нет мой новый (пока что) товарищ.
Думаю, лучше сразу написать свою историю)

Так как я поступил в универ, я попал в новый коллектив. 16 парней и 4 девушки)
На самой первой встрече с нашим куратором, нам сказали, что нужно придти и сдать справки в военкомат. На следующий день, первый учебный день, мы все собирались перед первой парой возле аудитории. Там я заметил ЕГО. Широкоплечий, сильные руки, симпатичный... Но он стоял и молчал, ни с кем не общался... Я со всеми начал здороваться, и оказалось, что это мой одногруппник. Я встал возле окна и продолжил ждать пары вместе с одногруппниками. И тут я офигел, потому что он ко мне подошел и предложил пойти в военкомат вместе. Как оказалось позже, он больше никому не предлагал, и мы пошли вдвоем.
После этого мы начали общаться, сидеть вместе за партой, даже в туалет вместе ходим. Сам по себе он серьезный, не часто улыбается, но со мной улыбка у него почти не сходит, мы вместе шутим, смеемся. Бывает так, что иногда я немного опоздаю, а он уже где-то сидит, как увидит меня, то пересаживается. Подходит к мне, предлагает сесть на лавочку рядом с ним на перерывах. И тут я понял, что влюбился в него...
Братья, помогите понять, могу ли я на что-то рассчитывать? Кстати, иногда замечаю, что он может долго посматривать на других парней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 2015 23:03    Заголовок сообщения: Re: Мой одногруппник Ответить с цитатой

Alex235131 писал(а):
И тут я понял, что влюбился в него...
Братья, помогите понять, могу ли я на что-то рассчитывать? Кстати, иногда замечаю, что он может долго посматривать на других парней.


Привет, автор. Скучный вопрос. Спросите сразу: когда будет тепловая смерть вселенной :) Я в курсе. А вот можете ли вы на что-то расчитывать... вот тут автор извините.

Вы лучше скажите, не гоните ли вы коней? Сколько времени прошло?
Насколько у вас откровенные разговоры?
Насколько вы много знаете друг о друге?
Не вижу смысла спешить :)

А так - удачи 03
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Meyzon

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 208
Откуда: сингулярность

СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 2015 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эм...зачем спрашиваете, если ответ вам известен. Но вот только поакуратней. По тому , что вы тут написали, я бы не советовал ему пудрить мозг... Он не для мимолетного чувства. Вы уверены в себе, что готовы на что-то больше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт 24 Сен 2015 04:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банальный совет:
При случае заговори с ним, что у тебя есть друг-гей и ты к этому нормально относишься, продолжаешь с ним дружить. Посмотри на его реакцию. Если он одобрит твоё поведение, выразит своё нейтральное или положительное отношение к гей-теме, то можешь уже признаться ему, что ты и сам любишь секс с парнями. Если и тут реакция будет нормальная, то уже пробуй его соблазнять (спроси, было ли у него с парнями, думал ли он об этом, хочет ли попробовать и т. д., и т. п.). Можно все эти этапы сразу пройти, можно постепенно (не на одной встрече). Смотри сам, как тебе удобнее. Может быть, на каком-то этапе он сам проявит инициативу.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 24 Сен 2015 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex235131, красивая история...романтичная...у меня тоже такая была вначале...а потом все пошло наперекосяк. 02
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Чт 24 Сен 2015 12:58    Заголовок сообщения: Re: Мой одногруппник Ответить с цитатой

Alex235131 писал(а):
Но он стоял и молчал, ни с кем не общался... Я со всеми начал здороваться, и оказалось, что это мой одногруппник. Я встал возле окна и продолжил ждать пары вместе с одногруппниками. И тут я офигел, потому что он ко мне подошел и предложил пойти в военкомат вместе. Как оказалось позже, он больше никому не предлагал, и мы пошли вдвоем.
После этого мы начали общаться, сидеть вместе за партой, даже в туалет вместе ходим. Сам по себе он серьезный, не часто улыбается, но со мной улыбка у него почти не сходит, мы вместе шутим, смеемся. Бывает так, что иногда я немного опоздаю, а он уже где-то сидит, как увидит меня, то пересаживается. Подходит к мне, предлагает сесть на лавочку рядом с ним на перерывах. И тут я понял, что влюбился в него...
Братья, помогите понять...


Скорее уж сёстры :)))

Я конечно понимаю, что уже лябоф застилает глаза и член бъётся в сладостном порыве... то есть, пардон, конечно же сердце бьётся :))

Но всё-таки. Прежде чем что-то предпринимать, понаблюдайте, как Ваш новый знакомый контактирует со знакомыми и незнакомыми людьми, легко ли идёт на контакт, насколько легко общается, раскрывается ли в общении, искренен ли, или наоборот скрытен. Может, он просто социофоб, по тому, как Вы его описываете, такую возможность исключать нельзя. Вы же сами первым пошли на контакт, может он просто почувствовал, что с Вами будет легче наладить общение, вот и подошёл.

А слишком резко начинать говорить о геях... может, и не гей, а даже если он и гей, может просто себя не принял. Непонятно. Поймёт что-нибудь не так, и Вы же без друга и останетесь... до кучи, заодно и без зубов. Попробуйте для начала пообсуждать других парней, раз уж замечаете, что он на них смотрит, типа: этот качок, сразу видно - следит за собой, молодец, а другой вот толстый, третий дрищ, неужели они так себя не любят... ведь хорошо, когда парень хорошо развит физически. Заодно сделайте комплимент его рукам, плечам... только слюной не изойдитесь в этот момент :)) Ну и понаблюдайте реакцию, что ответит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Сб 26 Сен 2015 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме дружбы - дальше ничего не будет.
То что рассказал автор темы, это не о чём не говорит.
Просто парень пока один и ему там нужен близкий друг.
Но это не значит , что он гей. Это лишь только твои желания.
Успокойся и просто дружи, иначе можешь его потерять.
Не торопи события - всё будет само собой, своё время.
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вс 27 Сен 2015 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принц писал(а):

Успокойся и просто дружи, иначе можешь его потерять.
Не торопи события - всё будет само собой, своё время.

Под лежачий камень вода не течёт.
Если ничего не делать, то, скорее всего, ничего и не выйдет "само собой".
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 27 Сен 2015 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Принц писал(а):

Успокойся и просто дружи, иначе можешь его потерять.
Не торопи события - всё будет само собой, своё время.

Под лежачий камень вода не течёт.
Если ничего не делать, то, скорее всего, ничего и не выйдет "само собой".

Я бы лучше сказал - если не знаешь, что делать, лучше не делать ничего.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
hummerfrost

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.03.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс 27 Сен 2015 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЛишком мало информации. Это ничего, увы не дает, попробуй познакомиться поближе. Узнай его получше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.