BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как девушке дружить и общаться с геем?
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Вейла

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Вс 27 Сен 2015 20:45    Заголовок сообщения: Как девушке дружить и общаться с геем? Ответить с цитатой

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Может быть по другим постам вы меня уже запомнили и знаете, что я познакомилась с парнем и как потом узнала, что он гей. Мы много всего с ним пережили за небольшой промежуток времени. И в итоге умудрились стать близкими людьми друг для друга... Почему не пишу слово:"друзья", -потому что мы не умеем дружить... По началу меня к нему влекло как к мужчине( не скрою, что и сейчас есть моменты, когда у меня кружится голова в его присутствии ), но это все я пережила. Сейчас я поняла как он мне дорог стал и что я не хочу терять его как друга, он нужен мне... Как его понять, как вести себя с ним? Я не знаю... Ведь он гей. А это для меня (натуралки) совершенно другой мир, отличающийся от моего... Я не хочу вас всех собрать под одну гребёнку, я прекрасно понимаю, что мы все личности, индивидуальны и не похожи друг на друга! Но всё же... Я хочу понимать его(вас), я хочу общаться нормально. Но я не знаю как вести себя с ним. Чтоб не испытывать чувств к нему, я веду себя с ним как с подружкой. Он же начинает себя вести как натурал( может сделать комплимент, поцеловать в шею, лизнуть в ушко). Для него это игра. А я дергаюсь и начинаю грубить ему, не отвечать на сообщения и т.п. Он обижается. В итоге. Он сообщил, что мы с ним просто коллеги, а дружба это пройденный этап. Что я делаю ему больно своими словами. Но я не смогу без него. Он как мой родной человек. Я не хочу его терять. Как быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 27 Сен 2015 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вейла, женственного гея можно воспринимать как подружку, с мужественными - сложнее.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вейла

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Вс 27 Сен 2015 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Вейла, женственного гея можно воспринимать как подружку, с мужественными - сложнее.

Иногда он себя ведет женственно, но чаще всего мужественно. В гей клубе один гей на него наехал, что мол он притворятся натуралом (он сидел и меня обнимал).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вейла

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Вс 27 Сен 2015 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы не общались с ним месяц... Так меня все достало. Но я скучала по нему и написала, что скучаю... Довел меня до слез. Сказал, что я ему больно сделала, что он из-за меня расстался со своим парнем... Честно я была в ШоКе от этих слов...я и не думала, что настолько влияю на его жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 27 Сен 2015 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вейла, у меня есть подружка...обсуждаем с ней любые темы...для нее так непривычно, что я не хочу ее затащить в постель 08
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 27 Сен 2015 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вейла писал(а):
Сказал, что я ему больно сделала, что он из-за меня расстался со своим парнем...

А дальше он скажет , что влюбился в тебя и хочет жениться и что с гейством покончено, ты для него единственная любовь на всю жизнь. Потом вы поженитесь и он с первых дней брака будет тебе рассказывать как он хочет детей. Ты забеременеешь, раз, может быть два, а он будет все чаще пропадать на работе, говоря, что трудиться не жалея себя, на благо семьи. Будут командировки.
А потом ты случайно залезешь в его телефон, а может в ноут бук...
Он будет клясться , что это в последний раз, что ему нужна только ты и ваши дети, семья. Ты будешь замечать, как он вздрагивает, когда ему будут приходить смски. Тебя будет переполнять ревность к каждому его другу/знакомому, ты начнешь подозревать всех. И неизвестно успеешь ты сойти с ума от всего этого, прежде, чем он уйдет... к нему.

Все персонажи вымышлены. Все совпадения случайны.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Вс 27 Сен 2015 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волч, вот за что тебя люблю - так это за оптимизм! 15
Цитата:
Все персонажи вымышлены. Все совпадения случайны.

- умилило! 01
Вейла, тебе есть чего опасаться. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Карина.

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.05.2015
Сообщения: 106
Откуда: Brooklyn

СообщениеДобавлено: Вс 27 Сен 2015 22:18    Заголовок сообщения: Re: Как дружить? Как общаться с геем? Ответить с цитатой

Вейла писал(а):
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Может быть по другим постам вы меня уже запомнили и знаете, что я познакомилась с парнем и как потом узнала, что он гей. Мы много всего с ним пережили за небольшой промежуток времени. И в итоге умудрились стать близкими людьми друг для друга... Почему не пишу слово:"друзья", -потому что мы не умеем дружить... По началу меня к нему влекло как к мужчине( не скрою, что и сейчас есть моменты, когда у меня кружится голова в его присутствии ), но это все я пережила. Сейчас я поняла как он мне дорог стал и что я не хочу терять его как друга, он нужен мне... Как его понять, как вести себя с ним? Я не знаю... Ведь он гей. А это для меня (натуралки) совершенно другой мир, отличающийся от моего... Я не хочу вас всех собрать под одну гребёнку, я прекрасно понимаю, что мы все личности, индивидуальны и не похожи друг на друга! Но всё же... Я хочу понимать его(вас), я хочу общаться нормально. Но я не знаю как вести себя с ним. Чтоб не испытывать чувств к нему, я веду себя с ним как с подружкой. Он же начинает себя вести как натурал( может сделать комплимент, поцеловать в шею, лизнуть в ушко). Для него это игра. А я дергаюсь и начинаю грубить ему, не отвечать на сообщения и т.п. Он обижается. В итоге. Он сообщил, что мы с ним просто коллеги, а дружба это пройденный этап. Что я делаю ему больно своими словами. Но я не смогу без него. Он как мой родной человек. Я не хочу его терять. Как быть?


Сначала он тебя обнимал, а потом и трахнет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Вс 27 Сен 2015 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Вейла, у меня есть подружка...обсуждаем с ней любые темы...для нее так непривычно, что я не хочу ее затащить в постель 08



Да ладно, прямо любые темы? Прямо поток чистого сознания? 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 27 Сен 2015 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Вейла, женственного гея можно воспринимать как подружку, с мужественными - сложнее.
Пешик, как много барышень с кем ты подружка? Не правда интересно.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.