BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Моему парню нравится грубый секс, а мне нет. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вам такое нравится?
Да
37%
 37%  [ 9 ]
Нет
62%
 62%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 24


Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пн 05 Окт 2015 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, печалька. У обидчика ТС, конечно, нет мозгов и он чел. грубый и т. д. и т. п., но мне кажется, что все его преступления в отношении Михаила на реальный срок никак не тянут.
Да, чуток побил, да угрожал, но не сажать же за это.
Жалко его.
Да и что хорошего от всего этого Михаилу? Его бывший же в таком случае на него злобу лютую затаит. Это может аукнуться в будущем.

В общем, я советую Михаилу как-нибудь помочь бывшему, чтобы ему хотя бы дали условный срок, чтобы реально он не сидел. Ведь явно не заслуженно сидеть будет. Что взятку давал - да, такой вот он дурак.

Я считаю, что губить человека почём зря - это плохо. Михаил, прояви милосердие, помоги ему.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Михаил_35_2

Участник форума



Зарегистрирован: 29.09.2015
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пн 05 Окт 2015 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Михаил_35_2 писал(а):
Угроза убийством, нанесение повреждений средней тяжести и за попытку дачи взятки

Дача взятки? Кому, Дознавателю? По ч.3 ст. 291, через ч.3 ст. 30 привлекли?
У него мозгов нет вообще, если так. Статья тяжкая, до 8 лет там совсем другой коленкор, хотя преступление и неоконченое, реально можно отправиться лес валить года на три.
Если на все мои вопросы "да", то чудо будет, если он останется на свободе. Сам себе дорогу на зону проложил. И ты ему теперь не поможешь, даже если захочешь. О деятельном расскаянии можно забыть. Пусть теперь в ноги ментам падает, рыдает, не знаю, отсосет прокурору, может пожалеют на первый раз и дадут условку.


Да, дознавателю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Михаил_35_2

Участник форума



Зарегистрирован: 29.09.2015
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пн 05 Окт 2015 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Orpheus писал(а):


Нет, я против конечно того, чтобы садить его за решётку - от этого никому лучше не будет, но административное наказание будет не лишним.

Тут административки быть не могло с самого начала, тут либо уголовка, либо никак. А теперь угроза реального лишения свободы очень велика.
Его уже могут запихать в СИЗО, а если будет звонить ТС с угрозами, запихают однозначно.


Пока не запихали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Михаил_35_2

Участник форума



Зарегистрирован: 29.09.2015
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пн 05 Окт 2015 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот не понял почему не взяли менты деньги. Потому, что прокуратура контролирует/ мало предложил или просто решили из этого показательное дело сделать - "смотрите, наша полиция не коррумпирована. Зря нас обвиняют".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Михаил_35_2

Участник форума



Зарегистрирован: 29.09.2015
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пн 05 Окт 2015 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара, а что я могу сделать, чтобы ему дали условку или закрыли дело? Дело могут еще закрыть или нет? Менты сказали, что нет. А там может есть способ. Что будет, если состоится суди и я попрошу условку? И может ли прокурор попросить дать условно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 05 Окт 2015 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Мда, печалька. У обидчика ТС, конечно, нет мозгов и он чел. грубый и т. д. и т. п., но мне кажется, что все его преступления в отношении Михаила на реальный срок никак не тянут.
Да, чуток побил, да угрожал, но не сажать же за это.
Жалко его.
Да и что хорошего от всего этого Михаилу? Его бывший же в таком случае на него злобу лютую затаит. Это может аукнуться в будущем.

В общем, я советую Михаилу как-нибудь помочь бывшему, чтобы ему хотя бы дали условный срок, чтобы реально он не сидел. Ведь явно не заслуженно сидеть будет. Что взятку давал - да, такой вот он дурак.

Я считаю, что губить человека почём зря - это плохо. Михаил, прояви милосердие, помоги ему.

Так а Михаил тут уже бессилен. Вот тут хоть обосрись, а решать его участь теперь будут только следаки, прокуроры и суд. Побои с угрозами это уже на втором плане. Тут взятка. Попытается забрать заяву- кинет ментов. Они тогда этого драчуна по одной взятке укатают на всю катушку в отместку.
Пусть "рембо", как я уже говорил, падает в ноги, и работает над характеристиками и смягчающими обстоятельствами. Характеристики изумительные от всюду где только можно, больные родители, дети, тяжелое состояние здоровья, придумает какое нибудь травмирующее обстоятельство приведщее к депрессии на кануне побоев и угроз жизни. Попытку взятки объясняет депрессией сопряженной с испугом. Пусть приводит на суд родственников которые зальют зал суда соплями. И к следователям пусть походят. И при лояльном отношении Миши к нему, возможно... все возможно.
Ну это если ему не чем крыть, а судя по всему, ему нечем.
А вообще, мне его не жалко.
В (сколько ему?) лет за неделю совершить 3 преступления, причем так, чтоб все из них можно было доказать, т.е. открыто их совершать, никого не стесняясь... И быть уверенным в своей безнаказанности... Охрененно дерзкий дибилизм.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 05 Окт 2015 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил_35_2 писал(а):
Я вот не понял почему не взяли менты деньги.

Только в нашей стране это вызывает удивление! 01
Я не знаю обстановку во всех частях нашей большой страны. Могу говорить конкретно про Норильск. У нас все взятки остались в 90-х. У нас не берут взятки даже гаишники. Приди ты у нас к следователю, хоть с миллионом долларов, и на тебя тут же заведут уголовное дело. ОБЭП то же тут работает хорошо, я и сам когда то внес свою лепту в борьбу со взяточниками. 03
Может ОБЭП все бояться, может еще что, я не знаю, в причины этого явления не вдавался.
Но при всем при этом у нас тут все куплено одной большой компанией, ВСЕ и менты, и прокуратура и суд и тот же ОБЕП со всякими росхреннадзорами.
Но купленно это все на другом уровне. Деньги в конвертах никто никому не передает и эти вопросы решаются на самой верхушке структур. А рядовые исполнители получают только ЦУ что и как нужно сделать.
Поэтому вообще не в курсе что там у вас происходит, давай будем думать, что все так, потому, что так и должно быть по закону.))
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 05 Окт 2015 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил_35_2 писал(а):
Волчара, а что я могу сделать, чтобы ему дали условку или закрыли дело? Дело могут еще закрыть или нет? Менты сказали, что нет. А там может есть способ. Что будет, если состоится суди и я попрошу условку? И может ли прокурор попросить дать условно?

Ну я уже выше написал. Закрыть дело в части взятки ты не сможешь никаким образом, ты к этому отношения не имеешь. Забрать заяву, точнее, написать заяву (забрать ее нельзя) о прекращении уголовного дела в связи с примирением, ты можешь. И они закроют дело в части угроз и телесных повреждений. Но эти статьи, мелочи по сравнению со взяткой. А ментов ты кинешь. Они имеют и право и возможность укатать потом его на всю катушку по взятке. Получит столько, сколько по трем статьям бы не получил.
Ты можешь попросить условку, прокурор тоже. Вообще на суде обрати внимание на то, что будет просить прокурор. Что он попросит скорее всего , то и будет +- чуть чуть.
Что ему сейчас делать, я уже написал.
А вообще я бы за него не переживал, он тебя ненавидит сейчас и спасибо тебе не скажет.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Михаил_35_2

Участник форума



Зарегистрирован: 29.09.2015
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пн 05 Окт 2015 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как думаешь, насколько это все затянется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 05 Окт 2015 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Мда, печалька. У обидчика ТС, конечно, нет мозгов и он чел. грубый и т. д. и т. п., но мне кажется, что все его преступления в отношении Михаила на реальный срок никак не тянут.


Дело не в грубости. Я согласен с Волчарой - дело в ощущении полной безнаказанности и полном отсутствии уважения к людям. Он в сути и не собирается извинятся. Предлагает деньги. Дурак.

Если бы у него хватило ума, признать свою вину... то ТС не подавал бы никакого заявления. Но нет... Он уверен - что это всё игрушки. Вот и доигрался.

Да, его жалко... Дурак. Дураков жалко... Но при этом, случись другая ситуация... и жалеть бы пришлось кое кого другого... и думаю, что вред здорвью был был куда больше. Люди, которые не осознают ответственности могут сделать что угодно. Вы поймите это. Это как ядерная бомба.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
Страница 19 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.