BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился во вдовца. Как быть?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Алексей24

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 01 Окт 2015 15:22    Заголовок сообщения: Влюбился во вдовца. Как быть? Ответить с цитатой

Познакомился с парнем полгода назад, начали общаться.Позже узнал что его парень умер за 4 месяца до нашей встречи. Сейчас общение почти ни какое...его гнетет эта ситуация - его груз. Как быть...есть ли смысл строить что то дальше, и ждать пока он придет в себя..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 01 Окт 2015 15:56    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в вдовца.как быть? Ответить с цитатой

Алексей24 писал(а):
Познакомился с парнем полгода назад, начали общаться.Позже узнал что его парень умер за 4 месяца до нашей встречи. Сейчас общение почти ни какое...его гнетет эта ситуация - его груз. Как быть...есть ли смысл строить что то дальше, и ждать пока он придет в себя..?


Чисто теоретически смысл как раз очень даже есть. У вас есть шанс укоротить период фрустрации при помощи сопереживания, и отвлечения на себя. Хотя с сексом скорее всего придётся ждать...

Парадокс ситуации в том, что с одной стороны его бросать нельзя. С другой стороны навязываться нельзя. Очень тонкие и болезненные отношения. Но если вы готовы...

Ждать пока он придёт в себя 90% из 100% нельзя. Человек может один и не справится от таких потрясений. Самое главное -- это забыть о сексуальном подтексте. Это может восприниматься как "попытка заменить". Вы можете помогать ему общением, действиями, участием. Это не значит, что человека нужно жалеть, но вот дать ему поныть в молчании - очень даже надо. Если у вас получиться вывести его на такое состояние - очень хорошо.

Вторая часть марлезонского балета: "Вы становитесь парнем заменой".
Ещё хуже первой части. В этом случае секс и всё остальное у вас будет, но любить будет он не вас. Будьте бдительны... такое бывает. Потом будет больно обоим.

Пробуйте. Дерзайте.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей24

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 01 Окт 2015 16:05    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в вдовца.как быть? Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Алексей24 писал(а):
Познакомился с парнем полгода назад, начали общаться.Позже узнал что его парень умер за 4 месяца до нашей встречи. Сейчас общение почти ни какое...его гнетет эта ситуация - его груз. Как быть...есть ли смысл строить что то дальше, и ждать пока он придет в себя..?


Чисто теоретически смысл как раз очень даже есть. У вас есть шанс укоротить период фрустрации при помощи сопереживания, и отвлечения на себя. Хотя с сексом скорее всего придётся ждать...

Парадокс ситуации в том, что с одной стороны его бросать нельзя. С другой стороны навязываться нельзя. Очень тонкие и болезненные отношения. Но если вы готовы...

Ждать пока он придёт в себя 90% из 100% нельзя. Человек может один и не справится от таких потрясений. Самое главное -- это забыть о сексуальном подтексте. Это может восприниматься как "попытка заменить". Вы можете помогать ему общением, действиями, участием. Это не значит, что человека нужно жалеть, но вот дать ему поныть в молчании - очень даже надо. Если у вас получиться вывести его на такое состояние - очень хорошо.

Вторая часть марлезонского балета: "Вы становитесь парнем заменой".
Ещё хуже первой части. В этом случае секс и всё остальное у вас будет, но любить будет он не вас. Будьте бдительны... такое бывает. Потом будет больно обоим.

Пробуйте. Дерзайте.




мы встречались два месяца....потом был секс...признания в любви...вроде все нормально. А сейчас стало жутко одиноко...я пытаюсь понять его..поддерживаю,жду. Но мне не привычно столько одному быть...уже 5 дней редкие сообщения в вайбере. крышняк едет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 01 Окт 2015 16:14    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в вдовца.как быть? Ответить с цитатой

Алексей24 писал(а):

мы встречались два месяца....потом был секс...признания в любви...вроде все нормально. А сейчас стало жутко одиноко...я пытаюсь понять его..поддерживаю,жду. Но мне не привычно столько одному быть...уже 5 дней редкие сообщения в вайбере. крышняк едет


А что он говорит об этом? Он знает понимает, что вам плохо? 5 дней это не большой срок, но руку на пульсе держать нужно.

Господи, ну позвоните ему, попросите просто побыть рядом. Скажите, что мешать не будете, просто помолчать...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей24

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 01 Окт 2015 16:18    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в вдовца.как быть? Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):

А что он говорит об этом? Он знает понимает, что вам плохо? 5 дней это не большой срок, но руку на пульсе держать нужно.

Господи, ну позвоните ему, попросите просто побыть рядом. Скажите, что мешать не будете, просто помолчать...


говорит что надо потерпеть...что если начали строить то нельзя бросать. да поговорили по телефону сегодня. чувствую себя эгоистом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 01 Окт 2015 16:24    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в вдовца.как быть? Ответить с цитатой

Алексей24 писал(а):
говорит что надо потерпеть...что если начали строить то нельзя бросать. да поговорили по телефону сегодня. чувствую себя эгоистом.


Ну так и замечательно. Просто вы ему скажите, что не можете полностью с ним не общаться. Я так понимаю особых проблем нет.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей24

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 01 Окт 2015 16:34    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в вдовца.как быть? Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Я так понимаю особых проблем нет.


Читал много в интернете и разговаривал с друзьями,пишут что это замкнутые люди...и с ними ничего не построить и я всегда буду на втором,а то и далее, плане.Остается ждать...
Кажется что он говорит ЛЮБЛЮ просто так...и веса это слово не имеет..
Я ему говорил,что может он просто прикрывается мною, для восстановления...использует.На что он ответил,что людей никогда не использовал.
Хочется верить что все хорошо будет.Ему 34,мне 26,его бывшему 40 с чем то вроде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 01 Окт 2015 16:49    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в вдовца.как быть? Ответить с цитатой

Алексей24 писал(а):
Orpheus писал(а):
Я так понимаю особых проблем нет.


Читал много в интернете и разговаривал с друзьями,пишут что это замкнутые люди...и с ними ничего не построить и я всегда буду на втором,а то и далее, плане.Остается ждать...
Кажется что он говорит ЛЮБЛЮ просто так...и веса это слово не имеет..
Я ему говорил,что может он просто прикрывается мною, для восстановления...использует.На что он ответил,что людей никогда не использовал.
Хочется верить что все хорошо будет.Ему 34,мне 26,его бывшему 40 с чем то вроде...


Для начала: кто такие ОНИ? :) Что значит ты будешь на втором месте?

Теперь далее. Если вы уверены, что партнёр умеет с лёгкостью декларировать люблю - дела херовые... но это если вы уверены.

Судя по тому, что вы пишите, партнёр вроде адекватен. Просто будьте РЯДОМ!
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей24

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 01 Окт 2015 16:54    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в вдовца.как быть? Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):

Для начала: кто такие ОНИ? :) Что значит ты будешь на втором месте?

Теперь далее. Если вы уверены, что партнёр умеет с лёгкостью декларировать люблю - дела херовые... но это если вы уверены.

Судя по тому, что вы пишите, партнёр вроде адекватен. Просто будьте РЯДОМ!


ОНИ - те люди у которых умерла вторая половина.На втором,т.е. мыслями он всегда будет с ним и с этой ситуацией,а не со мной.
Хорошо.посмотрим,что будет дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 01 Окт 2015 17:16    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в вдовца.как быть? Ответить с цитатой

Алексей24 писал(а):
ОНИ - те люди у которых умерла вторая половина.На втором,т.е. мыслями он всегда будет с ним и с этой ситуацией,а не со мной.
Хорошо.посмотрим,что будет дальше.


Глупость то какая... Не читайте интернет... так ничего ж нет, а вот вы ничего и не читайте :)

Человек есть человек. Они - хз кто. Ваш - это не они. Это конкретное лицо, с конкретными особенностями, с конкретной психологией. Вообще хотя мне до конца не ясно - вы встречались в то время, когда он любил бывшего? Или это был его настоящий?

Проясните этот момент.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.