BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ужасный фильм 14+
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2015 15:22    Заголовок сообщения: Ужасный фильм 14+ Ответить с цитатой

Хорошая статья о том, как гееборчество постепенно перетекает в сексоборчество глобального пошива.

http://www.novayagazeta.ru/arts/70214.html
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2015 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так очевидно, почему травят: секс до 16 у нас под запретом. Половозрелым людям мешают ипаться под предлогом "онижедети!". Многие такие "дети" всё равно ипутся, но кайф "взрослые" им зачастую сильно портят.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2015 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учились бы лучше. А то мозгов нет, только бухать и трахаться умеют. А что до очередного бреда абв, то хочу напомнить, что секс между несовершеннолетними никак не преследуется по закону, сажают только совершеннолетних, которые до малолеток охочи. Туда им и дорога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2015 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Учились бы лучше. А то мозгов нет, только бухать и трахаться умеют.

Типичный бред моралиста. Почему-то "взрослым" секс не мешает заниматься другими делами и мозг от него не атрофируется. ;)

Кипарис писал(а):
хочу напомнить, что секс между несовершеннолетними никак не преследуется по закону, сажают только совершеннолетних, которые до малолеток охочи. Туда им и дорога.

Половозрелым людям запрещают трахаться с некоторыми другими половозрелыми людьми.
Например, 18 + 15 = статья. Это так правильно и духовно.


Цитатка из интернет-ссылки в стартовом посте:
"радетелей нетленного порядка раздражали энергия непредсказуемого потока жизни, своеволие «неформатных» героев, готовых ради чувства безоглядно нарушать писаные и неписаные кодексы поведения советского человека.

Чем железобетонней система, тем непримиримей она по отношению к автору, обнаружившему искренность, свободу, бескомпромиссность. Показывающему человека не таким, каким он быть обязан, а каков есть"
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2015 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus, расскажи, пожалуйста, как ты выдерживаешь жизнь в такой страшной педофильской стране как Бразилия? Ведь у вас секс разрешён с 14! И мерзкие педофилы своими грязными... ну не будем об этом... они безнаказанно увлекают в пучину разврата 14-летних детей! Боже, как представлю, волосы становятся дыбом! Как тебе не противно жить в этом гнездилище порока?!?!?!???!!!??????!!!!111111111
06 06 06
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2015 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так к ним и едут богатые американцы и европейцы, чтобы повеселиться с 9-летками из трущоб. А для эфебофилов вообще рай - трахай школьников вволю. А 18-летним надо трахаться с ровесниками, если же такая любовь с 15-летней соплячкой, то пусть потерпит год в платонических отношениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2015 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Так к ним и едут богатые американцы и европейцы, чтобы повеселиться с 9-летками из трущоб.

Они не половозрелые. За это статья. Не наводи тень на плетень.

Кипарис писал(а):

А 18-летним надо трахаться с ровесниками, если же такая любовь с 15-летней соплячкой, то пусть потерпит год в платонических отношениях.

А зачем заставлять половозрелых людей терпеть? Тебе не кажется это дискриминацией и садизмом?

Кипарис писал(а):

А для эфебофилов вообще рай - трахай школьников вволю.

Ну вот я и говорю, как там бедный Kellhus выживает? Не пошатнутся ли его моральные скрепы в этой обители растления и порока? 02
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2015 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Учились бы лучше. А то мозгов нет, только бухать и трахаться умеют. А что до очередного бреда абв, то хочу напомнить, что секс между несовершеннолетними никак не преследуется по закону, сажают только совершеннолетних, которые до малолеток охочи. Туда им и дорога.


Так эти фильмы и есть нужный для данного возраста контект. Мне в свое время очень Физика или химия помогла, но в быдлоРашкастане ничего для молодежи такого нет, только пресловутое пещерное мракобесие.

Но, для abv 123 проясню, - для подростков и юношества прежде всего, а не для услады педо и эфебофилов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2015 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Но, для abv 123 проясню, - для подростков и юношества прежде всего, а не для услады педо и эфебофилов.

хм, объясни мне, будь добр, чем плохо влечение к половозрелому человеку?
Почему, например, геронтофилом быть не стыдно, а эфебофилом (судя по твоему тону и перечислению после "педофилов") быть стыдно?

Да и ещё, поясни, будь добр, до какого возраста он ещё "подросток и юношество", а с какого он уже "эфебофил"?
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2015 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятие о половозрелости у тебя очень однобокое. Первые менструации и первые поллюции еще не значат, что организм полностью готов к вынашиванию беременности без последствий ни для матери, ни для ребенка. Аргументировать о сроках начала половой жизни вне контекста репродуктивной способности просто не имеет смысла, ведь в противном случае надо обращаться к психологической, социальной и личностной зрелости, а это наступает у очень многих еще позже, чем в 16 лет. И тогда единственной мотивацией у поборников ранней половой жизни остается лишь желание тупо потрахаться - у малолетних эротоманов и зрелых извращенцев. И если бороться с первыми закон бороться не собирается, то вторых нужно держать в узде, потому что они часто пользуются именно психологической незрелостью подростков. Российское законодательство в этом случае выбрало именно золотую середину, соответствующую менталитету и реалиям общества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.