BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ужасный фильм 14+
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2015 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Mara220 писал(а):
Но, для abv 123 проясню, - для подростков и юношества прежде всего, а не для услады педо и эфебофилов.

хм, объясни мне, будь добр, чем плохо влечение к половозрелому человеку?
Почему, например, геронтофилом быть не стыдно, а эфебофилом (судя по твоему тону и перечислению после "педофилов") быть стыдно?

Да и ещё, поясни, будь добр, до какого возраста он ещё "подросток и юношество", а с какого он уже "эфебофил"?
Открываешь руководство по психиатрии, ищешь раздел "Расстройства сексуального влечения, парафилии" и вдумчиво читаешь. При оставшихся вопросах ищешь монографии на данную тематику. Проводить ликбез я тебе не собираюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2015 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Понятие о половозрелости у тебя очень однобокое. Первые менструации и первые поллюции еще не значат, что организм полностью готов к вынашиванию беременности без последствий ни для матери, ни для ребенка.

Первые менструации и первые поллюции означают, что у людей появилась потребность в сексе. Почему им нельзя её удовлетворять? Нежелательная беременность? Батенька, так ведь существует же "половое воспитание", в ходе которого "детям" надо рассказывать, как делать так, чтобы не было детей. Ну я даже удивлён, что приходится тебе объяснять такие очевидные вещи.

Кипарис писал(а):

Аргументировать о сроках начала половой жизни вне контекста репродуктивной способности просто не имеет смысла,

Не с точки зрения делания и вынашивания детей надо рассуждать (хотя тут по срокам вопрос спорный - беременеют и в 11 лет, что уж говорить о 14), а с точки зрения появления у людей потребности в сексуальной разрядке. Эта потребность к 14 годам у 99,9% людей появляется. И я не вижу никаких объективных оснований зачем надо над ними издеваться и заставлять терпеть или скрываться до 16 (допустим, чел полюбил объект 18+ и вынужден ждать или скрываться, чтобы не подставлять его).

Кипарис писал(а):

ведь в противном случае надо обращаться к психологической, социальной и личностной зрелости,

Эти термины субъективны и не имеют научного смысла.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2015 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
abv123 писал(а):
Mara220 писал(а):
Но, для abv 123 проясню, - для подростков и юношества прежде всего, а не для услады педо и эфебофилов.

хм, объясни мне, будь добр, чем плохо влечение к половозрелому человеку?
Почему, например, геронтофилом быть не стыдно, а эфебофилом (судя по твоему тону и перечислению после "педофилов") быть стыдно?

Да и ещё, поясни, будь добр, до какого возраста он ещё "подросток и юношество", а с какого он уже "эфебофил"?
Открываешь руководство по психиатрии, ищешь раздел "Расстройства сексуального влечения, парафилии" и вдумчиво читаешь. При оставшихся вопросах ищешь монографии на данную тематику. Проводить ликбез я тебе не собираюсь.

А я тебя и не спрашивал. Будь внимательнее.

Да и аргумент "читай книжки" слабоват. )
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2015 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поллюции и менструации - это не признак потребности в сексе, а лишь признак активации репродуктивной системы на уровне гормон-орган. А психологическая готовность к сексу должна еще сформироваться на психологическом уровне. У асексуальных женщин менструации есть, а потребности в сексе у них нет. Напротив, у девушки менструации могут так и не начаться по той или иной причине и в 19 лет, но либидо при этом есть. Ориентировка же на поллюции вообще неправильна, у многих их вообще никогда не было в жизни, но при этом в репродуктивном и сексуальном плане все нормально. А про книгу была не аргументация, а направление для получения заданных тобой вопросов. Хочешь ли ты узнать на них ответ или просто решил развести демагогию - это уже твои проблемы. Мне с тобой неинтересно спорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2015 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Mara220 писал(а):
Но, для abv 123 проясню, - для подростков и юношества прежде всего, а не для услады педо и эфебофилов.

хм, объясни мне, будь добр, чем плохо влечение к половозрелому человеку?
Почему, например, геронтофилом быть не стыдно, а эфебофилом (судя по твоему тону и перечислению после "педофилов") быть стыдно?

Да и ещё, поясни, будь добр, до какого возраста он ещё "подросток и юношество", а с какого он уже "эфебофил"?


Что мне тебе пояснять? Вон сколько тем на форуме, где парни за 26-27 малолеток ищут, можешь сам прочитать и посмотреть на их житуху, где одни молодятся, что выглядит ппц как смешно, вторые истерят, что им, " мне 30 но выгляжу на 20" , юнцы 18 летние не дают, третьи какой-то внутренний мир обещают, тоже сетуя, что 18 летние только морщины и болячки в нем видят. И так у всех них, ведь и в 50 им тоже 18-21 подавай.

Ты их видимо вживую в клубах не встречал, мне же на всю жизнь их приставаний, всяких "невинных" поглаживаний коленок и прочих мерзостей хватило, их называли в нашей гей тусне "деградантами", ибо охрененно наш имидж портили и портят, бегая влюбленные за считай, что внуками им по возрасту.

Эфебофил - человек любого возраста, начиная с 26-27 лет, способный испытывать секс влечение лишь к лицам до 21 года, иногда чуть выше, при условии юношеской внешности индивида.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2015 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Поллюции и менструации - это не признак потребности в сексе, а лишь признак активации репродуктивной системы на уровне гормон-орган.

Ну не поллюции у мужчин, да, они не у всех есть, а выработка ими полноценной спермы - вот момент, когда они уже физически готовы к сексу. У женщин, да, первые менструации.

ок, репродуктивная система в 14 лет готова к тому, чтобы её задействовать (женщины могут беременеть, мужчины могут оплодотворить). Конечно, либидо у многих нет, ну и пусть ждут хоть до 30 - я разве против? Но у большинства мужчин (и не знаю у скольких там женщин) желание трахаться очень даже появляется к 14 годам. Зачем мешать молодым людям получать сексуальную разрядку и удовольствие? Ты садист? Ты хочешь, чтобы молодые люди страдали?

_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2015 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):

Что мне тебе пояснять? Вон сколько тем на форуме, где парни за 26-27 малолеток ищут, можешь сам прочитать и посмотреть на их житуху, где одни молодятся, что выглядит ппц как смешно, вторые истерят, что им, " мне 30 но выгляжу на 20" , юнцы 18 летние не дают, третьи какой-то внутренний мир обещают, тоже сетуя, что 18 летние только морщины и болячки в нем видят. И так у всех них, ведь и в 50 им тоже 18-21 подавай.

Ты их видимо вживую в клубах не встречал, мне же на всю жизнь их приставаний, всяких "невинных" поглаживаний коленок и прочих мерзостей хватило, их называли в нашей гей тусне "деградантами", ибо охрененно наш имидж портили и портят, бегая влюбленные за считай, что внуками им по возрасту.

Ну не нравятся тебе эти люди, любящие юных, и что? У каждого свои вкусы, если чел. закон не нарушает, то и пускай развлекается. Почему ты презираешь людей только за то, что у них какие-то нестандартные (но в рамках закона) сексуальные предпочтения?

Вот объясни, почему эфебофилом быть плохо, а геронтофилом - нет? Вот, допустим чел любит старичков и что, он тоже деградант?


Mara220 писал(а):

Эфебофил - человек любого возраста, начиная с 26-27 лет, способный испытывать секс влечение лишь к лицам до 21 года, иногда чуть выше, при условии юношеской внешности индивида.

ок, возрастные рамки понятны. )
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2015 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Мне кажется, они не деграданты. Разве человек виноват, что у него именно такое влечение?

Мне вот тоже всю жизнь будут молодые нравиться. И что с того? Нельзя? Я обязан любить тех, кого вы мне укажите? А насчет того, что 18-летние не дают, так это не повсеместно. Ухаживать научитесь красиво и никогда не форсируйте события.


Ключевое - только лица 18-21, так у человека со взрослой сексуальностью спектр естесственно, включает и 18 и 16, невычеркиваются же они с возрастом. Последнее я не понял к чему ты, ибо я никаких проблем с ухаживанием не испытывал.

To abv123: Старик это явно не юный птенец, поэтому равнять геронтофилов и эфебофилов неуместно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2015 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):

To abv123: Старик это явно не юный птенец, поэтому равнять геронтофилов и эфебофилов неуместно.

В чём принципиальная разница? И там и там (если речь идёт о 16+ (уважим наши законы)) влечение к половозрелому дееспособному человеку, с которым значительная разница в возрасте. Почему в одном случае - это "плохо, стыдно, деграданты", а в другом - норма?
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2015 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебе уже выше все пояснил, повторятся не буду более. Я хорошо помню всех этих, один мне в 14 лет попытался в штаны в автобусе залезть (никогда похотливый взгляд козла не забуду), но хуже того, он еще и самому красивому парню попытался, тут я уже к азеру сидевшему впереди обратился - тот выкинул урода из транспорта. Другой козел серенады мне пел на работе, пришлось начальника попросисть, чтоб уволили (я с 17 лет работаю, а у меня внешка специфичная, эти козлы по молодости заебали). Ну в гей клубе деградантов не пускали, но любителей "невзначай" руку на колено положить, было много - а я из интеллигентной питерской семьи, пусть и нищей, но гордой, бабушка блокадница.

Про дружбана же би я тебе уже писал, как только юношеские черты поистерлись, он и дружить со мной считай перестал -24 года прикинь, и для козла уже сморщенный, ему нимфеток 16-18 лет подавай (хорошо еще 2 последних года только в клуб вместе ходили, а то вообще ппц был бы, так хоть успокаивает, что уже не спал с ним).

Поэтому не за что мне эту шваль любить, деграданты и в Африке деграданты, я им кликуху и придумал в тусне, до этого гей жаргон использовали ("старческое безумие", на гейском, кто не знал). Так что призрение им судьба всем, только этой темой настроение испортили, .... этот обсуждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.