BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не могу кончить. Как решить эту проблему?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Altos

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.10.2015
Сообщения: 2
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 08 Окт 2015 14:27    Заголовок сообщения: Не могу кончить. Как решить эту проблему? Ответить с цитатой

Всем привет.
Вот такая проблема.
Мне 23. Не могу кончить с парнем. Притом не только когда я в активной роли, но и если мастурбирую при нем, ничего не получается. Только когда один. А при нм вот вроди уже и вдруг ощущение спадает. Раньше когда учился в школе дрочил с другом и все было ок. После уже начиная с универа не могу. Было только раз года 4 назад, тогда что-бы довести мня парень сделал масаж простаты и это помогло. Что это может быть и как с этим бороться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Чт 08 Окт 2015 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой, где-то здесь поднимался такой точно вопрос. Может, кто подскажет. Пока сам поищи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Соловьёв

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 215
Откуда: кибер

СообщениеДобавлено: Чт 08 Окт 2015 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой-то зажим у Вас психологический, если мастурбация при "зрителе" не удаётся, а в уединении удаётся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 08 Окт 2015 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По себе знаю, сексуальное голодание на недельку - и все пойдет пучком. Сперма сама вылетать будет! 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Соловьёв

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 215
Откуда: кибер

СообщениеДобавлено: Чт 08 Окт 2015 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соловьёв
Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 187

Alejandro_KR
Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 188


Сейчас 188:188.
Вот это синхроненько. Ноздря в ноздрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 08 Окт 2015 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соловьёв писал(а):
Соловьёв
Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 187

Alejandro_KR
Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 188


Сейчас 188:188.
Вот это синхроненько. Ноздря в ноздрю.


15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 08 Окт 2015 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флудить надо в других темах, а не в таких интимных.


To Altos, что то психогенное, то есть психологически ты кончить не можешь. Лучше иди к сексопатологу (урологу-андрологу), проконсультируйся, это не так дорого стоит (консультация). В принципе, гипнозом, говорят, лечится, но могут и таблетки (они строго рецептурные, не виагра) прописать.

Стыдного тут ничего нет, у меня схожая херня была, главное к врачу сходи и избавишься http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?p=982678#982678[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ritassasas

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.11.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 22 Ноя 2015 16:45    Заголовок сообщения: Не могу кончить во время анального секса Ответить с цитатой

Привет, впервые здесь, поэтому попрошу вас мне помочь.
Три месяца назад начал встречаться с парнем, до этого никогда не было отношений с мужчиной, у него-тоже.
Вот дело дошло до секса, он-пассив, минет делает потрясающе.
Мне досталась роль актива. Мы занимались этим: он лежал на животе, а я на нем. Со смазкой, презервативами и эрекцией проблем вообще не было.
Во время секса-не смог кончить. Двигался вроде правильно, ощущения были приятные, партнер- в восторге.
Мы занимались этим уже три раза,но кончить не получилось. Можете поделиться опытом, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 367
Откуда: Стражиния

СообщениеДобавлено: Вс 22 Ноя 2015 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.