BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как разобраться в своей ориентации?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 47, 48, 49  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2016 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mike87_1 писал(а):
Сидим мы с другом на улице, болтаем о всякой "фигне".
Он мне и ляпнул: Ты знаешь, а наш коллега по работе - гей!
Я ему: да ну на!
Он говорит - отвечаю!
Я: Как узнал?
Друг: Так он напился и отсосать предложил! Я посмотрел на него строго, он и осадил.


Сам думаю во дела! Никуда не дется от них))), скоро гетеросексуалы в меньшинстве будут!


Оффтопите
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2016 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну раз уже не гей, а гетеросек то живи своей жизнью...

+++


mike87_1 писал(а):


Сам думаю во дела! Никуда не дется от них))), скоро гетеросексуалы в меньшинстве будут!

Да, а на гей форумах их вообще полно! 01
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mike87_1

Участник форума



Зарегистрирован: 27.01.2015
Сообщения: 37
Откуда: us

СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2016 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):


Эх, ну может оно и к лучшему, Миха, к лучшему... Жизнь гомосека тяжела... Табло латать, по проктологам ходить, нытье слушать...

Другое дело ты, цветочек 01 Жена и погладит, и сготовит и...
И в кроватке согреет01

Жалко, что такой член... гей-общества пропадает, но кому что от жизни надо... Кому тепло женщины, а кому мужика 01


Хоть один нормальный человек на форуме есть!
Понимаю тебя брат, тяжело тебе..
У каждого жизнь своя и свой путь, но всегда есть и свобода выбора: Кем быть.
У меня, например, всего один половой партнер мужчина был. Больше ни к кому не тянуло. Он же меня и совратил в 16. Предложил отсосать, ну я ломался сначала, а потом дал ему в рот в кустах, помню 14 дней не дрочил тогда, он сосал, не больше минуты потом я кончил ему прямо в рот. И он главное не испугался и проглотил все. Есть у меня подозрение , что это у него не первый опыт был...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mike87_1

Участник форума



Зарегистрирован: 27.01.2015
Сообщения: 37
Откуда: us

СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2016 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]

Оффтопите[/quote]

Понимаю, а есть тут у вас раздел "курилка", где на любые темы общаются?

Думаю, если б мы с тобой переспали вчера, ты б меня строго уже не судил)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2016 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mike87_1 писал(а):


Хоть один нормальный человек на форуме есть!
Понимаю тебя брат, тяжело тебе..


Ой, и не говори, и не говори... )

Один парень и тот не первой свежести... Да, потрепало тебя брат в гей житухе, наверное... Он еще и рот не полоскал, когда брал? Тогда совсем беда...

Да, а мне приходиться с этим всем жить... И такое хамло попадается, что и не передать, Михей 02 А еще каждый второй импотенет... психогенный. Какая там минута??? Тридцать секунд нынче норма 02

Сижу... Принца жду... 02 )
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2016 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mike87_1 писал(а):

Понимаю, а есть тут у вас раздел "курилка", где на любые темы общаются?
Думаю, если б мы с тобой переспали вчера, ты б меня строго уже не судил)))

Есть флудилка)
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=24536&postdays=0&postorder=asc&start=3130
Там и про переспать можно 15
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mike87_1

Участник форума



Зарегистрирован: 27.01.2015
Сообщения: 37
Откуда: us

СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2016 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
mike87_1 писал(а):

Точно 01

Что ,и на месте жены никого не представляешь во время секса и на даже парней не дрочишь в ванной по тихому? 04


Волчара, у меня парень был толко один, если и дрочил, то на него только.

Сам в это не верил раньше, но меня жена до сих пор возбуждает, вот Так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mike87_1

Участник форума



Зарегистрирован: 27.01.2015
Сообщения: 37
Откуда: us

СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2016 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
mike87_1 писал(а):


Хоть один нормальный человек на форуме есть!
Понимаю тебя брат, тяжело тебе..


Ой, и не говори, и не говори... )

Один парень и тот не первой свежести... Да, потрепало тебя брат в гей житухе, наверное... Он еще и рот не полоскал, когда брал? Тогда совсем беда...

Да, а мне приходиться с этим всем жить... И такое хамло попадается, что и не передать, Михей 02 А еще каждый второй импотенет... психогенный. Какая там минута??? Тридцать секунд нынче норма 02

Сижу... Принца жду... 02 )

Главное спидом не заразись (я серьезно), когда последний раз проверялся, медсестра сказала спид много сейчас находят.

А вообще как я уже говорил: Ученые разобрали геном человека полностью и не нашли там гена отвечающего за ориентацию.
Поэтому все это приобретенное, это наш жизненный опыт, психология чистой воды.
Некоторые психологи говорят, что если мальчик много общается с девочками вместе, более того, прижимается к ним (например на бальных танцах). Он испытывает перевозбуждение, а потом организм пасует и женщина его уже не возбуждает. А мужчина, с которым, он мало имел дело в детстве начинает притягивать его.
Наоборот, мальчик который в детстве мало общался с девочками, ходил на борьбу, где мужские тела плотно соприкасаются, у него на подсознании формируется, что мальчик, мужчина - это борьба. А женщина для него становится желанной.

Ведь раньше в школах было раздельное обучение девочек и мальчиков,

Так, что всему есть первопричина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2016 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mike87_1 писал(а):

Некоторые психологи говорят...

Ой, некоторые еще и не такое говорят. Всем верить?
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mike87_1

Участник форума



Зарегистрирован: 27.01.2015
Сообщения: 37
Откуда: us

СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2016 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
mike87_1 писал(а):

Некоторые психологи говорят...

Ой, некоторые еще и не такое говорят. Всем верить?


Зачем верить, психология это наука на религия, информацию надо воспринимать безпристрастно, и анализировать ее.
Да психология наука гуманитарная, но генетика - точна, как швейцарские часы. Если гена нет, значит его нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 47, 48, 49  След.
Страница 28 из 49

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.