BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как разобраться в своей ориентации?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 47, 48, 49  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 24 Мар 2017 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fantok писал(а):

Я тогда сравнивал с картинками из Интернетов и ничего так такого жесткого не нашел. Но сейчас как-то в недоумении. Вроде их одеваю, но вспоминается тот парень. И, как говорил, одеваю только со скрытой задницей. Так что прогресс в этом плане маленький, но есть. И немного тормозящий.


Вы слишком сильно слушаете чужих, и не слушаете самого себя. Даже на этот форум пришли, чтобы ориентацию вам сказали.
Итак ясно, ноги у вас нормальные, носите то, что вас возбуждает, и научитесь любить своё мнение и ценить его.

Fantok писал(а):

В раздевалке раздеваться полностью я не вижу смысла.


Мы говорим не о смысле, а о терапии. Для вас терапия такова. Раздеваетесь и желательно, чтобы видели. Постепенно. Пока не адаптируетесь. Пока не начнёте получать кайф от демонстрации, пусть хотя бы небольшой.

Fantok писал(а):

Ну, я раздеваюсь до трусов, но потом снова одеваюсь. А зачем мне трусы снимать? Если я их сниму, посижу голым, потом одену, многие не поймут. :D

Да что вы говорите, летом я обязательно раздеваюсь полностью, потому что носить на себе мокрое нижнее бельё муветон. И так делают многие. А есть ещё такие, которые специально яйцами трясут. :) И это нормально.

А вам - обязательно. Пока не избавитесь от комплексов.

Fantok писал(а):

Постоянно думаю, что подумают люди. Конечно, многие скажут, мол, а ты наплюй на мнение, а я так не могу) Для меня это важно.

Я заметил. Но тут нужно работать. В принципе это как раз вотчина психолога. Но можете и сами... Я не знаю тут на всё время и мозг нужен...

Fantok писал(а):

Да, согласен, когда я в трусах. А когда без трусов, мне... как-то не приятно ._.

Чем не приятно? Боитесь кастрации? Или размер пениса вас не устраивает?
Что не так? Или вы возбудиться боитесь?

Fantok писал(а):

Я так и начал делать чуть раньше (да и сейчас делаю), когда телом начал меняться в лучшую сторону, но в трусах. :D Не могу я что-то без них получать удовольствие) Я нахожу этот элемент одежды (некоторые его типы) дополнительно возбуждающим.

Это ясно, что находите. Мне трусы тоже больше нравятся. Но...Считайте это ментальным важным упражнением. Так что хотите не хотите. САМО ОНО НЕ БУДЕТ.

Fantok писал(а):

Я тоже планировал это делать, но потом я решился чуть подождать, чтобы начать заниматься этим после решения некоторых проблем с внешностью:
-Избавление от лишнего % жира в организме, т.е. самую лучшую форму, чтобы мышцы выделялись. (я сейчас на диете сижу)
-Избавление от "двойного подбородка", который выделяется, когда я подбородком к шее прикладываюсь. Меня это очень напрягает, потому что это последствие моего ожирения раньше. И я пытаюсь с этим как-то бороться. Я читал, что при похудении (см. пункт 1) оно само пройдет, но в самую последнюю очередь, лол. Это же я и имел виду, когда писал про медицину. Ну очень хочется скулы. ._. Мне кажется в них основная красота.
-Избавление от щетины. Я не могу начисто побриться из-за того что борода слишком быстро растет, она черная и очень жесткая. Конечно, многие считают ее привлекательной, но мне она категорически не идет. Я похож на гостя со средней азии и меня даже в метро останавливает полиция на проверку, если я дня 3-4 не побреюсь. Это просто жуть. Бреюсь каждый день, но щетина остается. Хочу прибегнуть к эпиляции.
-Брекеты. Тут даже комментировать не буду) Но без них с зубами вообще была полная жопа.


Всё что вы написали в принципе полная ерунда. То, что у вас есть эти свойства, и жир и подбородок очень хорошо! Учитесь видеть в этом красоту, потому что это естественно (если конечно у вас всего 2-3 кг больше - в этом нет ничего плохого).

Fantok писал(а):

В целом, это все. Я хотел решить эти 4 проблемы, привести себя к самому лучшему состоянию, а потом уже заняться всем этим. Вот и откладываю....


И так будете до конца жизни откладывать! Или даже если получите идеальное тело... то потом потеряете. Потому что всё это нежизнеспособные глупости.
Вы родились не для того, чтобы мерять каждый милиметр тела, вы родились чтобы радоваться. А вот с этим как раз и проблемы, так как вся энергия уходит на попытку соответствовать миллиметрам. От того что у вас 1 миллиметр туда сюда - это вас не сделает здоровее, лучше. Никак.

Fantok писал(а):

Ты слишком категоричный и самоуверенный в себе.
И да, у меня нет морщин.


Большая часть проблем тут описанных классические. И они все решаются работой над собой. Что касается морщин, конечно у вас их нет :))) Они зато есть у дяди с этого форума. :))))
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 24 Мар 2017 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Они зато есть у дяди с этого форума. :))))


Как жестоко то... Хорошо хоть про носогубные складки не напомнил. Имхо, морщины красят человека, мои дорогие читатели. Да, не пиз*у, я всегда так считал 107 :)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fantok

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.03.2017
Сообщения: 12
Откуда: Saint Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт 24 Мар 2017 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написал обоим в ЛС. Дальше тут занимать место не буду. Уступлю место другим)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 24 Мар 2017 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fantok писал(а):
turned писал(а):
Тебе самого секса хочется с кем-либо?

Да


Это мужчины или женщины?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 24 Мар 2017 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fantok писал(а):
Написал обоим в ЛС. Дальше тут занимать место не буду. Уступлю место другим)


Ок) Ну, так... Прочитав сегодня еще раз твои посты... Сомнений не остается, ты... Натурал 23
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mitr

Участник форума



Зарегистрирован: 13.09.2015
Сообщения: 85
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 24 Мар 2017 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Fantok писал(а):
Написал обоим в ЛС. Дальше тут занимать место не буду. Уступлю место другим)


Ок) Ну, так... Прочитав сегодня еще раз твои посты... Сомнений не остается, ты... Натурал 23


Именно поэтому Мара не будет в этот раз давать совет подлатать внешку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 24 Мар 2017 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mitr писал(а):
Именно поэтому Мара не будет в этот раз давать совет подлатать внешку?


Конечно не будет, не дай бог ещё один конкурент появится :)))
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 27 Мар 2017 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mitr писал(а):


Именно поэтому Мара не будет в этот раз давать совет подлатать внешку?


Ты за кого меня принимаешь... Конечно же... Буду)))
Латать внешку всем полезно, я даже думаю... Собачечку к стилисту сводить и новые тапочки ей купить)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 27 Мар 2017 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
А мне можно тоже фотку посмотреть, пожалста? Я большой ценитель натуралов 07


Можете не переживать парень совершенно натурально выглядит. так что если думаете по внешности определить ориентацию - спешу разочаровать 12
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 27 Мар 2017 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):

Я просто из любопытства, диагноз по фотографии обещаю не ставить.
И кстати, что за дискриминация, натуралы тоже бывают красивыми 01


Вот вот я вчера такого же показал. Грят гей :))) Бедные геи :)
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 47, 48, 49  След.
Страница 37 из 49

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.