BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как скрыть сексуальную ориентацию?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

есть ли в вашем окружении те, кто не скрывает ориентацию?
есть
61%
 61%  [ 8 ]
нет
38%
 38%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 13


Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2015 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bRed11, ты говоришь, что вопросы сыплются. Но раз так, видимо у коллег есть основания задавать их? Возможно, ты сам даешь им повод для этого?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2015 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="zax"]
Волчара писал(а):


Так-то поздновато начинать с нуля в 30 лет по-моему.

Да ладно?)) По-моему это не единственный, но самый оптимальный возраст для начала серьезных отношений. Усредненно , конечно.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zax

Участник форума



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2015 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):

Да ладно?)) По-моему это не единственный, но самый оптимальный возраст для начала серьезных отношений. Усредненно , конечно.


))) Поэтому я и написал "поздновато" )))

А ты, Волчара, плюнул бы на все если бы с деньгами нормальными был? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zax

Участник форума



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2015 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alejandro_KR писал(а):
bRed11, ты говоришь, что вопросы сыплются. Но раз так, видимо у коллег есть основания задавать их? Возможно, ты сам даешь им повод для этого?


Не факт.
У нас, простите, в бухгалтерии бабы такие любопытные и пошлые, все время в душу пытаются залезть и ниже пояса шуткануть, без повода в том числе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2015 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zax писал(а):

))) Поэтому я и написал "поздновато" )))

А ты, Волчара, плюнул бы на все если бы с деньгами нормальными был? ;)

Я уже столько плевал, что слюней не осталось.)) Но вопрос не во мне. Вопрос даже не стоит так, что ТС прийдется отказываться от бизнеса ради личной жизни. Вопрос в том, что ТС пугают возможные проблемы если он себе позволит эту личную жизнь иметь. Но, проблем может не быть, раз, их можно избежать или минимизировать , два, и все проблемы решаются, это три. Бизнес и личная жизнь гея, это не два взаимоисключающих друг друга обстоятельства.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zax

Участник форума



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2015 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Вопрос в том, что ТС пугают возможные проблемы если он себе позволит эту личную жизнь иметь.


Что-то я не уловил этого у ТС в сообщении. Предлагаю дождаться его, а то мы сейчас тут на домысливаем. ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2015 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zax писал(а):
Alejandro_KR писал(а):
bRed11, ты говоришь, что вопросы сыплются. Но раз так, видимо у коллег есть основания задавать их? Возможно, ты сам даешь им повод для этого?


Не факт.
У нас, простите, в бухгалтерии бабы такие любопытные и пошлые, все время в душу пытаются залезть и ниже пояса шуткануть, без повода в том числе.


Верно, не факт. Я работал в коллективе, где мне все мои коллеги просто кости перемывали, причем в открытую, мне в глаза, хотя я явных поводов не давал. Просто они считали, что у меня мордашка смазливая (это было лет 10 назад), поэтому я якобы и с бабами там всеми перетрахался, и с парнями тоже. Я то понимаю, что это было в шутку, но известно же, что есть в каждой шутке?

Это я к тому, что порой людям повод и не нужен, ибо они лишь демонстрируют свое невежество. Глупость и невоспитанность.

Но я в данном случае просто предположил, что ВОЗМОЖНО, автор дал повод для пересуд. Ему следует проанализировать свое поведение в коллективе, что могло бы послужить причиной такого отношения коллег.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2015 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще, давать советы в такой щекотливой ситуации я бы не рискнул, ибо не знаю всей подноготной. Как там и что у них в коллективе. Что за люди, какова обстановка, взаимоотношения и пр. Нужен даже не глубинный анализ, а взгляд изнутри, так сказать. Самому окунуться в болото, чтобы хоть какое то представление иметь.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Соловьёв

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 215
Откуда: кибер

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2015 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вопросы просто регулярно сыпятся на голову. выдумывать в том кругу общения сказки?

Какие, нафиг, вопросы и какие сказки? От Вас, что ли, требуют выебать девку пожирнее под их коллегиальным наблюдением?
Зачем вообще весь этот пиздёж о бабах на работе?

У Вас с не из-за ориентации трудности, а из-за неспособности ставить границы. Вы совсем не обязаны трясти нижним бельём перед своими знакомыми и друзьями. Я бы советовал научиться не чувствовать себя обязанным отвечать на личные вопросы. Спросят пинкод от банковской карточки- тоже будете думать что ответить, что ли?

Если так нежелательно спалиться, найдите себе мужчину, которому тоже нужна конфиденциальность. Женатого бишку, например:) Таких вариантов в интернет-знакомствах полно. И всё будет шито-крыто.
П.С. Если случайно напоретесь на одного из своих женатых друзей возникнет неловкий момент :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2015 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, и просидит в шкафу всю оставшуюся зрелую молодость, в 45 лет может прийти в гей клуб и получить причитающиеся ордена к мундиру Ветерана плешки.

Все эти "успешные", вот уж ппц какой-то. В чем успешные? В стяжательстве бабла? Ну, как вариант, после смерти красивому эфебу завещать можно, иначе то оно (бабло) зачем? Любовь и счастье на него не купишь.

P.s. нафиг ему би-женатик, он и так экскортеров пользует, зачем ему колготки и страпоны...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 30, 31, 32  След.
Страница 2 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.