BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как скрыть сексуальную ориентацию?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

есть ли в вашем окружении те, кто не скрывает ориентацию?
есть
61%
 61%  [ 8 ]
нет
38%
 38%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 13


Автор Сообщение
Соловьёв

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 215
Откуда: кибер

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2015 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Би-женатик бесплатно приедет в гости. В джинсах и носках, с живым членом и живой попкой.
Ни колготок, ни страпонов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2015 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соловьёв писал(а):
Би-женатик бесплатно приедет в гости. В джинсах и носках, с живым членом и живой попкой.
Ни колготок, ни страпонов.


Да, страхолюдный женатик vs секси-экскортеры на любой вкус. Лучше пусть норм парня гея ищет, снимет ему квартиру, с работой поможет, и ипет по вечеркам-выходным. С его ресурсами (если бизнес успешный), и молодого осилит, вот 20-25 оптимальный вариант, из провинции пусть перетянет, все из безнадеги падавана вытащит.

А там может когда ради кого, так и сделает каминг-аут, хотя бы среди близких, легче станет.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bRed11

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.10.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2015 00:42    Заголовок сообщения: Re: Полная задница Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
bRed11 писал(а):
Остаться и выдумывать в том кругу общения сказки? Не на долго... Вопросы просто регулярно сыпятся на голову. Интересно ваше мнение в такой ситуации.
Фиктивный брак?


Уважаемый ТС, мне кажется, что на такой вопрос ответить почти невозможно, если только не попадётся человек в похожей ситуации.

Как я понимаю вы всегда на виду, и не можете сделать свою жизнь частной.
Но фиктивный брак не убережёт вас от сплетен, и рано или поздно правда всё равно станет известна. Это же вопрос времени и случая.

Если жить как надо нельзя, и терять не хочется...
Нет ли у вас какой возможности уйти в тень, при этом продолжая управлять бизнесом?

У вас так же есть возможность продать бизнес, уехать в другую страну и создать новый. Как такой вариант?


Сфера деятельности такова, что залезут куда угодно и даже "туда". Как Вы сказали, "нельзя, и терять не хочется"... Да, так и есть. В нашей стране по крайней мере точно. Продать и уехать тоже не вариант, так как весь бизнес на завязках, без которых он ничто, просто ничего не стоящая кукла. Не буду уточнять на каких связях, но там отношение к "этим" мягко говоря не очень хорошее.
Конечно можно уехать, возможности это позволяют.
Но что там будет? Как говорили дальше "отношения"? Да, я их хочу, но с другой стороны не будет того, что строилось 7 лет, при чем с ничего, на голом энтузиазме поначалу

P.S. Публичность не всегда хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2015 01:33    Заголовок сообщения: Re: Полная задница Ответить с цитатой

bRed11 писал(а):

Сфера деятельности такова, что залезут куда угодно и даже "туда". Как Вы сказали, "нельзя, и терять не хочется"... Да, так и есть. В нашей стране по крайней мере точно. Продать и уехать тоже не вариант, так как весь бизнес на завязках, без которых он ничто, просто ничего не стоящая кукла. Не буду уточнять на каких связях, но там отношение к "этим" мягко говоря не очень хорошее.
Конечно можно уехать, возможности это позволяют.
Но что там будет? Как говорили дальше "отношения"? Да, я их хочу, но с другой стороны не будет того, что строилось 7 лет, при чем с ничего, на голом энтузиазме поначалу

P.S. Публичность не всегда хорошо.


Тогда действуй как я написал выше, вот и все, ну и жену для ширмы завести придется - у большинства публичных людей именно так. Попробуй лесбуху найти, прошарь их тему, тогда сексом только ради детей и ограничится.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2015 09:42    Заголовок сообщения: Re: Полная задница Ответить с цитатой

bRed11 писал(а):
P.S. Публичность не всегда хорошо.


Публичность почти всегда ПЛОХО...
Тогда нужно копить деньги, и думать про какой-то промежуточный вариант на пока.
Возможно за это время к вам придёт и решение.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zax

Участник форума



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2015 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, в общем, и рыбку съесть и на хуй сесть.
К сожалению, такое бывает только в качестве исключений, которые подтверждают правило, что такого не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2015 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zax писал(а):
Ну, в общем, и рыбку съесть и на хуй сесть.
К сожалению, такое бывает только в качестве исключений, которые подтверждают правило, что такого не бывает.


Все публичные люди так живут, тот же Греф. Это норма, а не исключение в Раше.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bRed11

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.10.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2015 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
zax писал(а):
Ну, в общем, и рыбку съесть и на хуй сесть.
К сожалению, такое бывает только в качестве исключений, которые подтверждают правило, что такого не бывает.


Все публичные люди так живут, тот же Греф. Это норма, а не исключение в Раше.

К сожалению... Пока этот вопрос для себя решается алкоголем и не только, при чем ежедневно,, но я по себе ощущаю, что долго это продолжаться не может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bRed11

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.10.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2015 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заêбался бухать и употреблять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bRed11

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.10.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 2015 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Соловьёв писал(а):
Би-женатик бесплатно приедет в гости. В джинсах и носках, с живым членом и живой попкой.
Ни колготок, ни страпонов.


Да, страхолюдный женатик vs секси-экскортеры на любой вкус. Лучше пусть норм парня гея ищет, снимет ему квартиру, с работой поможет, и ипет по вечеркам-выходным. С его ресурсами (если бизнес успешный), и молодого осилит, вот 20-25 оптимальный вариант, из провинции пусть перетянет, все из безнадеги падавана вытащит.

А там может когда ради кого, так и сделает каминг-аут, хотя бы среди близких, легче станет.

Касательно последнего не думаю, что будет легче точно... Не буду вникать в нюансы, просто нельзя этого делать. Сейчас это пишу под очередной порцией "облегчителя". Завтра напишу подробнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 30, 31, 32  След.
Страница 3 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.