BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я алкоголик. Могу ли я "выздороветь"?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
rumit

Участник форума



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2015 02:07    Заголовок сообщения: Re: Я алкоголик. Могу ли "выздороветь"? Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):

Пока Мара и Волчара давят друг друга интеллектом и опытом, попрошу уточнить (надеюсь, не останется без внимания):
Чем вызывается необходимость пить этот бокал вина?
Просто в своё время, до алкоголизма не дошло, но на ломке по пиву себя ловил... Но обошёлся как-то силой воли, которой у меня нет, но желание "хочунемогупивопрямосейчасиниипёт" подавлял... но правда, пиво могу выпить до сих пор, в разумных пределах.


В том и дело, что "разумный" предел для меня - пять дней запоя пивом. С утра до вечера. Примерно 100 дней в год, я подсчитывал. Я пытаюсь не начинать, но очень хочется. Начинаю даже не знаю из-за чего. Хим. зависимость, как тут правильно писали исчезает дней за 7.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2015 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле 100 дней? А какой тогда перерыв и как абстиняга проходит?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rumit

Участник форума



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2015 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нормально всё проходит. Организм, похоже, крепкий. Первый день физически страдаю, второй - психически. На третий - норма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rumit

Участник форума



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2015 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
В смысле 100 дней?


Ну вот примерно столько насчитал. Правда, это учитывая вечерние выпивки. Т. е. запойных дней меньше как таковых. Ну а так я сейчас в седьмом дне нахожусь. Т. е. в шестом, если не считать одного вечера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2015 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все равно слишком много сто дней, просто алкоголь легкий, то и спасает. Но не алкоголизация при сопутке, там цикличные запои, и то хорошо. Но бля сто дней, треть года? Штопор после штопора. Да, тут врач твой прав - депрессия толкает продолжать запой, дрова для него. Считай, на пятый день толерантность упала - вышел, 3 отлежался, подвосстановился - в штопор. 2 стадия уже, это не предзапои, а запои, потом длиннее станут, и постепенно по форме истинные напоминать будут.

Ну, хочешь читать Карра, а не принимать таблетки - твое дело.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rumit

Участник форума



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2015 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):


Ну, хочешь читать Карра, а не принимать таблетки - твое дело.


Я уже готов почти на таблетки, но немного побаиваюсь - вдруг совсем выровняют, а у меня профессия творческая.

P/S Не треть ,а скорее четверть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2015 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rumit писал(а):
Mara220 писал(а):


Ну, хочешь читать Карра, а не принимать таблетки - твое дело.


Я уже готов почти на таблетки, но немного побаиваюсь - вдруг совсем выровняют, а у меня профессия творческая.

P/S Не треть ,а скорее четверть.


Таблетки разные бывают, узнай для начала какие. Там вот уже и решай. Боятся надо алкогольного суицида, вот что самое опасное сейчас, 2 дня абстиняги пока не много - средняя форма. Ну и отеки после пива то. Таблетки нужны, много в дурку к нам привозили с алкосуицидами, при этом сабжи сами не понимали зачем.

Одному парню мама просто сказала чуть зло пасуду вымыть, он же бухой навоображал себе там, ну и сказав: "Раз не любите, прощайте!", выкинулся. Хорошо 3 этаж...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rumit

Участник форума



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2015 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 13-й ,в том и проблема. Я почти каждый раз хочу выкинуться, как на него выхожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rumit

Участник форума



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2015 02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне что-то вроде ламотриджина предлагали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2015 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может лучше в норм отделение гпндс положиться? Наркоучет на творческие специальности не ограничивает? Подумай, там нормально лечат, вранье, что карательная психиатрия и пр.

Выходи из штопора, и если амбудаторно, то да, нужно пить таблетки. Эффект будет не сразу - на 3 неделю, безопасней в больнице поэтому. Ну, и кодировка/подшитие, но пока ты в штопоре тебе это не представимо сейчас.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.