BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я алкоголик. Могу ли я "выздороветь"?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
rumit

Участник форума



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2015 02:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Может лучше в норм отделение гпндс положиться? Наркоучет на творческие специальности не ограничивает? Подумай, там нормально лечат, вранье, что карательная психиатрия и пр.

Выходи из штопора, и если амбудаторно, то да, нужно пить таблетки. Эффект будет не сразу - на 3 неделю, безопасней в больнице поэтому. Ну, и кодировка/подшитие, но пока ты в штопоре тебе это не представимо сейчас.


Я кодировался неоднократно. На год переставал пить.

По поводу гос. больниц - а как туда лечь? Просто придти? Я уже завтра выйду из запоя. Мне повезло, что парень есть. Он не присутствует при моём выпивынии, но я научился ему деньги отдавать. Себе немного оставляю - остальное ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2015 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rumit писал(а):


Я кодировался неоднократно. На год переставал пить.

По поводу гос. больниц - а как туда лечь? Просто придти? Я уже завтра выйду из запоя. Мне повезло, что парень есть. Он не присутствует при моём выпивынии, но я научился ему деньги отдавать. Себе немного оставляю - остальное ему.


Гос больница это учет, тут я хз, ты про суицид сказал и это плохо, даже Фрай от него чуть не умер, твое же заболевание у него. Лечь туда просто - иди либо в нарко, либо психдиспансер и вот выложи, что запои не прекращаются, посещают все чаще суициидальный мысли. Согласен на добровольную госпитализацию (ну максимум месяц-полтора, просто лекарства не сразу действуют), подис с собой и паспорт.

Год это ни о чем, только толерантность падает, и потом еще хуже запои, увы. Кодируйся на полгода, потом просто за месяц еще кодируйся. Сегодня в норм клиниках так делают - год психологически трудно.

Ну, и больница это дурка, только в норм отделении, тоже учти. В Питере есть госнаркоклиники, но в твоем регионе я хз.

Препарат, что тепе посоветовали норм, у врача еще пораспрашивай, он рецептурный и только под надзором психиатра. Ничего он ге выровняет, он сделает тебя таким, каким ты и должен быть.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rumit

Участник форума



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2015 03:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):


Гос больница это учет, тут я хз, ты про суицид сказал и это плохо, даже Фрай от него чуть не умер, твое же заболевание у него. Лечь туда просто - иди либо в нарко, либо психдиспансер и вот выложи, что запои не прекращаются, посещают все чаще суициидальный мысли. Согласен на добровольную госпитализацию (ну максимум месяц-полтора, просто лекарства не сразу действуют), подис с собой и паспорт.

Год это ни о чем, только толерантность падает, и потом еще хуже запои, увы. Кодируйся на полгода, потом просто за месяц еще кодируйся. Сегодня в норм клиниках так делают - год психологически трудно.

Ну, и больница это дурка, только в норм отделении, тоже учти. В Питере есть госнаркоклиники, но в твоем регионе я хз.

Препарат, что тепе посоветовали норм, у врача еще пораспрашивай, он рецептурный и только под надзором психиатра. Ничего он ге выровняет, он сделает тебя таким, каким ты и должен быть.


Вот учёт меня и волнует. Год это было нормально, потом опять запой, но год трезвой жизни - уже хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2015 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, завтра, точнее сегодня уже, обмозгуем, просто хоть и в отпуске, но по делам с утра надо.

Год это хорошо, конечно.

Главное постарайся не напиваться до без чувств. Щас фильм посмотри, аниму, порнуху, гдавное чтобы мозг работал, тогда опьянение не так быстро происходит. Как расцветет спать ложись, там видно будет.

Мысли всякие гони нафиг, ну и днем приеду подумаем.

Алколизм не излечим, но у тебя норм все пока еще, абстиняга короткая, белок не было, галлюцинаций тоже. А пить тебе из-за депресняка хочется, тут врач нужен очно, сходи к психотерапевту - в наркоклиниках есть, ну и без учета частную, само собой.

Ну, это потом, щас ночь перекантуйся, днем легче станет.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rumit

Участник форума



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2015 03:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):


Ну, это потом, щас ночь перекантуйся, днем легче станет.



Да пиво есть, в этом и проблема. Ну прилягу сейчас, может и усну, кот в ноги ляжет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2015 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):

Орфеус, не надо путать человека, не разбираясь совсем в теме, ага, проходит у него физическая (химическая, алкогольная) зависимость быстро. Ну, и бред.


Если термин Химическая зависимость используется в значении алкоголизм, то видимо Волчара использует его в качестве "физическая зависимость". А так - никого я не путаю.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rumit

Участник форума



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2015 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Словосочетание "хим. зависимость" действительно используется чаще и точнее отражает ситуацию. Зачем придираться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2015 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rumit писал(а):


Псих. проблемы именно что есть и большие, тяга к суициду, например. Фигня в том, что у меня БАР (биполярное-аффективное). Доктор говорил, что я купирую депрессию алкоголем. Мол, мы тебе можем подобрать лекарство, но я побоялся стать слишком "ровным".

Лечи психоз первым делом, без него от алкоголизма не избавишься. Не бойся стать слишком ровным. В овощ тебя быстрее алкоголизм превратит.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2015 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет ПНД, если туда ложиться в психушку, я ничего сказать не могу, возможно там лечат и психозы твои там и остануться. А вот в наркологию ложиться, на многое не расчитывай. Из запоя выведут это они умеют, укольчик "торпедо" зафигачат, если захочешь, и все свободен. Проблему не решат, но в чувство тебя приведут, что тоже не плохо.
Много вопросов по поводу хим зависимости. Вот что я имел в виду. Когда человек периодически бухает, в его организме изменяются химические процессы, перестает вырабатываться алкоголь, продолжает вырабатываться алкогольдегидрогеназа и ацетатдегидрогеназа, изменяется что то там с расщеплением и усвоением углеводов, короче , всего уже не помню, но там очень много химических процесов происходят не так как должны происходить в нормальном организме. Из за этого человек трезвый чувствует себя очень хреново, от сюда и тяга (хим. зависимость, что я имел в виду) к выпивке. Вялость, не способность к умственному труду, рассеяность, утомляемость, удовольствие почти ничего не доставляет. Так вот эти процессы возвращаются в нормальное русло около месяца. Тяга которая остается после месяца воздержания, это уже психологический фактор алкоголь= удовольствие.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2015 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, бля*ь какие все умные!!! 05 09
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.