BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я алкоголик. Могу ли я "выздороветь"?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
rumit

Участник форума



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 2015 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как раз лечиться хочу. И закончить пьянки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 2015 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я 8-й день пью
это ведь так разумно! попробуй вникнуть в цифру 8. 03 а потом будешь задавать вопросы деградация это или еще нет. 03 Я не хочу убеждать тебя в чем то. это правда невозможно, просто классика, как по учебникам. на этом этапе ты не готов принимать помощь - любую! в таких ситуациях, алкоголику нужен лишь собеседник о каких то действительно серьезных шагах речи не идет. ибо ты по прежнему считаешь, что в силах сам решить проблему, но как это и бывает это всегда откладывается ... 03 Попробуй побороться за себя, если намерения будут серьезными и это увидит врач, думаю скепсиса в отношении тебя у него будет меньше. Будь здоров.!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 2015 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rumit писал(а):
Я как раз лечиться хочу. И закончить пьянки.
хотеть одно, делать другое 03 а пока 8 -й день идет, как ты собираешься с силами 03 Повторюсь ты можешь обманывать себя сколько угодно, ну а меня незачем. Так что выбор за тобой. 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rumit

Участник форума



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 2015 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="temporary presence"]Будь здоров.!
Вот за это спасибо. Допью и лягу, а там уже и до лечения недалеко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rumit

Участник форума



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 2015 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за советы и общение. Отдельное спасибо temporary presence, больно ударил, но помогло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн 2016 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У алкоголиков только одна проблема: они не хотят менять образ жизни, окружение, иногда и работу (где бухают много). Без решения этой проблемы бесполезно что-либо предпринимать.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
allow

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.06.2016
Сообщения: 1
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2016 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам не захочешь ,не бросишь.Желания завязать нет,ни заговор. Ни кодировка,ни уколы не спасут.Самое трудное -не пить один день.Я по себе знаю,шесть лет в завязке.Начинать пить не желаю!А окружение,будет перевоспитывать и пытаться спаивать.Потом тебя возненавидит ,что общего ты не пьешь? Кто после рядом останется,тот настоящий друг и есть.А трезвым умом раскинешь ,что связывает бутылка? 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
А. С.

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2016 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы? Кто хочет поработать?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aires

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.01.2017
Сообщения: 7
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2017 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rumit писал(а):
Всем спасибо за советы и общение. Отдельное спасибо temporary presence, больно ударил, но помогло.


Надеюсь получилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2017 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот поражаюсь. После пяти дней праздников пить уже нечеловечески разонравилось. Устал организм. Больше двух бокалов вина-плохо становится. Не знаю, хорошо или плохо
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.