BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти идеального парня?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
shsh12

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2015 22:19    Заголовок сообщения: Как найти идеального парня? Ответить с цитатой

Всем привет. Хочу поделиться с вами тем, чем я огорчен и почему я в отчаянии.
Я молодой парень, би, мне 19 лет. Я из достаточно обеспеченной семьи, всегда хорошо одет, хорошо выгляжу и пахну. Я не урод на лицо. Живу один в хорошей квартире, езжу на Мерседесе и далеко не старой модели. И я не могу найти себе партнера, хорошего, достойного партнера (не поймите это выражение как "Достойного меня", я имею в виду достойного человека), но в моем городе их просто нет. Я переписывался с очень многими людьми из своего города, обменивался фото, но все они не то, что я хочу. Вы не поймите что я очень требовательный, просто это реально не то. Я часто смотрю анкеты из Москвы и других городов и нахожу идеальных для меня людей, но они далеко. Мне не то что хочется отношений, мне просто хочется секса, общения именно с би/геем. Такая моя природа (я думаю многие меня поймут). Отношения с девушками для меня однотонны.
Так вот, друзья, подскажите, как мне быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2015 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в каком смысле однотонны с девушками? Нашел бы норм и совет да любовь.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shsh12

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2015 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
А в каком смысле однотонны с девушками? Нашел бы норм и совет да любовь.

Знаешь, я не задумываюсь в таком возрасте о браке и серьезных отношениях. Я хочу эмоций. И последнее время я хочу именно секс с мужчиной. Дело в том что девушку для секса я могу найти очень быстро, а хорошего партнера-мужика, за почти год поисков я так и не нашел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2015 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если даже для секса не нашел, может стоит задуматься о смене города Или хотя бы обозначить тот в котором ты проживаешь? Думаю бояться что тебя по твоим скупым данным опознают излишне. Ну и конкретнее какие требования, чего не хватает тем, кто живет в твоем городе?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shsh12

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2015 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ну если даже для секса не нашел, может стоит задуматься о смене города Или хотя бы обозначить тот в котором ты проживаешь? Думаю бояться что тебя по твоим скупым данным опознают излишне. Ну и конкретнее какие требования, чего не хватает тем, кто живет в твоем городе?

Внешность в основном, я не смотрю практически ни на что кроме внешности, ну ты, наверное поймешь меня, мне хочется видеть человека который симпатичен мне. Мои вкусы специфичны: мне нравятся мужики в теле старше меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2015 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну погугль в инете фото чье то, да выложи, какого типа парни нравятся. Так интересней обсуждать будет, согласись.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shsh12

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2015 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Ну погугль в инете фото чье то, да выложи, какого типа парни нравятся. Так интересней обсуждать будет, согласись.

Да просто представь крупного мужика лет 30-40. Такой типаж мне нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2015 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай конкретнее, от крупного российского мужика лет 30-40 меня скорее всего потянет блевать, а я недавно пообедал.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2015 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shsh12 писал(а):
Mara220 писал(а):
Ну погугль в инете фото чье то, да выложи, какого типа парни нравятся. Так интересней обсуждать будет, согласись.

Да просто представь крупного мужика лет 30-40. Такой типаж мне нравится.


Такого типа?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shsh12

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2015 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Давай конкретнее, от крупного российского мужика лет 30-40 меня скорее всего потянет блевать, а я недавно пообедал.

Да я не про таких "свиней" говорю) Ухоженный, с хорошими манерами, пусть не миллионер, но и не неудачник, я не про заплывших жиром говорю, я про мужиков "в теле".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.